Центр Опт

Всех кого кинули, вступайте в группу, будем принимать меры. Сегодня 04.01.2015 пошли с друзьями устраиваться на эту работу на метро Чернышевская, улица Бунч-Бруевича, дом 2, офис номер 15, заплатили по 2500, рассказали про работу, короче та же самая история

Федя 2015-02-05 16:39:14

Никому ни говорити што нас развели на деньги как последних лохов а то все будут знать што все мы лохи

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Опт

Организация разводит людей(лохотрон).. К большому моему сожалению и я попался на их удочку. Нашел я их на Avito.ru . Представились прямым работодателем, договорились о собеседовании, приехал в офис ( ул.Бонч Бруевича,д2). пообещали мне вакансию водителя, составили договор и попросили оплатить мед книжку (2500р), т.к якобы возить продукты питания.. в договоре оставили телефонный номер менеджера, с которым я должен связаться и выйти Подробнее>>