Всем привет!Хочу поделится с вами чудными эмоциями связанными с моим наикрадчайшим трудоустройством) Искала работу на сайте Авито, нашла.... Вакансия гласила..."Ищем сотрудницу на точку кофе с собой."Позвонила,встретилась с работадателем,все устроило так как времени особо выбирать не было. Первое время все было нормально,работа состояла в торговом центре в нашей крошечной точке метр на метр нужно было варить кофе,сложного ничего нет машина автомат-плевое дело.Не тут то было.....к аждый день господин Александр приходил за выручкой и каждый божий день мне приходилось слушать его тупые придирки!! То ему сахар слишком маленький,то слишком большой,то я не улыбаюсь достаточно широко,и не дай бог он увидит что я сижу в телефоне,штраф 500р..и не важно что будний день и людей днем практически нет....книг читать тоже нельзя, нужно сидеть как оловянный солдатик 12 часов и улыбаться! Доходило до таких абсурдов,что отлучившись в туалет и вернувшись обратно я получала люлей за то что была там более 5 минут.....меня это все дико напрягало и естественно молчать я не могла приходилось давать отпор словестный,этот алкаш с вечно трясущимися руками начинал мне загонять что то про маркетинговый ход и контакт с покупателями))Это говорил мне чудик неизвестно с каким образованием,человеку проработающему в Сбербанке энное количество времени,а там куча треннингов по маркетингу и продажам)Мог в 11 часов вечера звонить девчонкам и просить приехать в гости с непристойными предложениями,но свою зарплату в 25.000.р.Я получала вовремя это единственный плюс,но и он того не стоит,поэтому советую с предприятием ООО "Сигнум"ДВ дело не иметь,себе дороже.ИП у них во Владивостоке и в Хабаровске.
нет
Отрицательные стороны:
Хозяин, найди время и сам участвуй в отборе главбуха, иначе твоя Татьяна Владимировна (очень низкого уровня специалист) не пропустит ни одного приличного, трясется за свое место и болезнь власти там присутствует. Не тратьте ни свое ни чужое время с такими собеседованиями! А соискателям- если хотите пройти туда изображайте из себя идиотку, готовую пресмыкаться, тогда пропустит вас эта дама с желтыми
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ. ХИТРЫЕ, ЖАДНЫЕ И ФИНАНСОВО НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ ЛЮДИ. ПРЕДЫДУЩИЙ ТОВАРИЩ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ В РУКОВОДСТВЕ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНОГО И ЛЕНИВОГО ГОСПОДИНА - СТАНКЕВИЧА СЕРГЕЯ. ВООБЩЕ НАДО СКАЗАТЬ - ТРОИЦА ПОДОБРАЛАСЬ ЧТО НАДО: Г-ЖА ТИМОШЕНКО ЖАДНАЯ И СТЕРВОЗНАЯ, ОБЕЩАЕТ ОДНУ ЗАРПЛАТУ, ЗАГРУЖАЕТ СВЕРХ НОРМЫ, ПОТОМ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ, РУФЕЕВ ЕЙ ПОД СТАТЬ-ХИТРЫЙ И ЖАДНЫЙ, ДЕНЕГ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО КРИЗИС. СТАНКЕВИЧ- ЛЕНИВЫЙ И ЖАДНЫЙ - ДЕНЕГ НЕТ, ПОТОМУЧТО НЕТ ПРОДАЖ. А ПРОДАЖИ КАК РАЗ ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ, И ЕСЛИ У ВСЕХ НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 7 УТРА ДО 10 ВЕЧЕРА, ТО У НЕГО С 11 УТРА ДО 5 ВЕЧЕРА. ОН ВИДИТЕ ЛИ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По сообщениям сотрудников, в 2021 года на заводе задерживали заработную плату. :( Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии и ушла в декрет, коллектив в офисе очень слаженный, всегда царит душевная атмосфера, руководство слушает а главное слышит сотрудников, в общем осталась довольна работой.Складские работники иногда не доносят нужные документы до офиса. Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное производство, зарплата сильно привязана к объему производства, все формулы видны и можно посмотреть у начальника цеха.
Платят вовремя и исправно хотя +/- 2 дня бывало.
От метро не далеко ну и на мой взгляд всё
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство, открытое к новым идеям и готовое к их воплощению. Коллектив дружный: как в офисе, так и на производстве. Система оплаты труда, что важно в это неспокойное время, хорошо отрабатывает - с минимальными, или вообще без задержек.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Никаких нафиг достоинств. Вы раб.
Сигнум это полнейшее дно. С зарплатой всегда нае...во. начальство стадо тупорылых пастухов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>Работал там почти с самого начала реорганизации, с марта 2017.Первое время как обычный жестянщик на производстве. Через несколько дней мне предложил бывший бригадир свою должность. Мне было интересно развиваться дальше и я с радостью согласился. Зп бригадира не сильно отличается, все идет от работы бригады. Я создал хорошую бригаду, где были опытные люди. По началу у меня было желание работать там. Я предлагал много идей, сил и времени ради того что бы компания развивалась. Мне интересно когда компания не стоит на месте. Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормально делай - нормально будет.
Работа тяжелая и монотонная, как и на любом производстве.
Для многих становится сюрпризом что о боже, заставляют работать и замечают косяки.
Руководство отличное и всегда идет на встречу.
Нужен день собрать ребенка в школу - без проблем.
Метиш в бригадиры - зеленый свет.
Есть идеи и предложения - все рассмотрят.
Тут понаписали гадостей лодыри.
Работаю в компании 2 года. Видел всякое
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хозяин, найди время и сам участвуй в отборе главбуха, иначе твоя Татьяна Владимировна (очень низкого уровня специалист) не пропустит ни одного приличного, трясется за свое место и болезнь власти там присутствует. Не тратьте ни свое ни чужое время с такими собеседованиями! А соискателям- если хотите пройти туда изображайте из себя идиотку, готовую пресмыкаться, тогда пропустит вас эта дама с желтыми зубами))) Адрес-Салова д 37
Санкт-Петербург
Подробнее>>