Молком-СПб

Отвратительная компания! Никому не советую обращаться, качество продукции ничем не превосходит других поставщиков, постоянные перебои с поставками, приезд не качественного товара (испорченного). За продукцию ГОСТ выдают обычный творожный продукт, низшего качества. Для соискателей - нет никакой перспективы развития, могут не оформлять до 3-4 месяцев. З/п не та что озвучивается, надут 1000 причин чтобы не заплатить!

16.06.2017
Молком -СПБ

Работали в этой конторке пару месяцев. Устали. Отношение наихудшее. Водители и грузчики едят продукцию прямо из ведер. К торговым представителям отношение омерзительное. Перспектив нет никаких. Продукция действительно не лучше остальных. Директор словно бог себя ведет, а на самом деле...
не нашлись ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
МОЛКОМ-СПБ

Отвратительная компания! Никому не советую обращаться, качество продукции ничем не превосходит других поставщиков, постоянные перебои с поставками, приезд не качественного товара (испорченного). За продукцию ГОСТ выдают обычный творожный продукт , низшего качества Подробнее>>