Альта ООО

Прежде чем устроиться - подумайте 1000 раз. Все написанное - только часть правды. Крупная компания. НО: официальная ЗП 4000, 0,5 ставки. Окончательный расчет при увольнении - на усмотрение собственника. Компенсации за неотгулянный отпуск - 0. Устроились - готовьтесь к тому, что главный принцип компании - каждый сам за себя. Помогать будут отчасти. Делиться информацией для работы = не рассчитывайте. На первых порах будете делать ошибки по незнанию - вы же и будете виноваты. Из соблюдения ТК РФ - в основном видимость. Хорошая проверка - и все. Но никто не обращается, поскольку возможный окончательный расчет при увольнении вы увидите лучшем случае через месяц. Не советую как потенциального работодателя. Но если хочется экстрима или совсем денег нет - то вам туда.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Альта Групп

Работаю в компании 4,5 года, зарплата белая, без задержек. Адекватное руководство, коллектив дружный, всегда готовы помочь и проконсультировать.
от метро пешком 15-20 минут

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альта-Профиль

Крупнейший в России производитель отделочных материалов из полимеров и законодатель тенденций в экструзионной промышленности. Двадцатилетний опыт изготовления отделочных материалов для фасадов позволяет нам с гордостью говорить о достигнутых результатах. Мы собрали наши лучшие проекты в одном месте. Воплощайте ваши самые смелые идеи вместе с каталогом готовых решений, в котором вы найдете более 60 вариантов отделки сайдингом и фасадными панелями. Для вашего удобства в каталоге кроме фотографий реализованных проектов, вы найдете полный список всех используемых материалов и описание дизайнерского замысла.

02.10.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Магазин с установочным центром, это очень удобно и экономит время. Защиту ставил у них же, качеством товара доволен, защита не хуже, чем оригинал за гору денег Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
альта групп: Задержки зп

Не ходите туда даже на собеседование! Очень хорошо всё рассказывают о проектах, перспективах ничего этого нет. Враньё сразу же зп свою месяца три вообще не увидите, а потом выдадут, но не всю задолженность.
Преимуществ не могу найти… перерыв час, есть кухня. У компании хороший продукт, но рыба гниет с головы. Задержки зп. До сих пор удивляюсь почему туда ещё трудовая инспекция не нанесла свой визит)

21.09.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Всегда есть из чего выбрать, товары онли новые, и соответствуют заявленным характеристикам. Заказывал уже несколько раз, поэтому рекомендую. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Хорошие условия для покупки автотоваров. Брал защиту двигателя, естественно не оригинал, но при этом встала по родным креплениям, и по качеству точно не хуже, толщина ого го. Доставили быстро. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Цены всегда хорошие, уже не первый год покупаю, все товары для моего авто в наличии, с быстрой доставкой. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

В магазине доступные цены на товары для авто. Удобный каталог, с поиском по марке. Оформили заказ в течении нескольких минут, сразу перезвонили, согласовали время доставки. Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Альта Групп

Лично мне постоянно задерживали зп с первого месяца. А потом кинули на зп при увольнении. Контора тухлая, поищите другую. Здесь только нервы себе попортите. Будете очередным терпилой среди недовольных коллег. Не рекомендую
Перерыв час

27.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альта Стоун

Удобная работа в интернет-магазине, большой ассортимент, качественные товары.
Не нашла.