Блинная-пиццерия Масленица

Работодатель Мараховский Сергей Михайлович. Человек с большой буквы Г..н, мнит себя человеком который лучше всех, а персонал для него никто и звать никак может и матом покрыть. Про зарплату говорят красиво на деле просто дурят народ, особенно студентов.

Дмитрий 2014-12-05 21:11:10

Директор Сергей Михайлович - это самое ужасное что есть в этой организации. Под его жутким руководством, кафе разоряется, теряет работников и клиентов. Увольняет без причины, выплачивают дай бог 20% от обещанной суммы, вычитают за все что можно от питания до маразма, что ты плохо работал. Текучка страшная. Не теряйте время.

Наталья 2015-04-05 00:53:33

Люди!!! Если даже прижмет, не ходите работать в это заведение! Хозяева этой тошниловки, чета Мараховских отлично только байки сочиняют. На деле - они давно банкроты, берут на работу людей максимум месяц или меньше,практикуются на приезжих студентов,з/п соответственно не платят никому. Вся еда что они готовят низшего качества, блины на воде и порошках, пицца одно резиновое тесто которое они за день

Норзер 2015-07-11 23:58:54

все тут написано верно,уроды ещё те. На суды не являются

12.12.2018
ООО "Коту-Масленица" PR и event-агентство

8-922-462-4016 https: //vk. Com/id15406908 Эта особа надувает людей 4000 за якобы энергетический тренинг, который 100% поможет во всём, попутно рекламируя своё агенство, пишу сюда в надежде что помогу людия не клюнуть на это сплошное разводилово. Даже не вздумайте звонить по этому телефону. Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса

Порции большие по умеренным ценам, всё вкусно. Отличная пиццерия для быстрого, вкусного и сытного перекуса. Бюджетные блюда, заслуживающие положительной оценки... Обширный ассортимент, пиццы довольно сочные, ароматные и на вкус кайф))
Не замечено

11.04.2024 | положительный отзыв
Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание

Я получила огромное удовольствие после посещения пиццаград) Единственная пиццерия где мне понравилась пицца и обслуживание. Сама пицца супер, очень вкусная, сытная, кассиры доброжелательные, вежливые, салаты, горячие блюда вкусные. Вернусь еще)

20.03.2024 | положительный отзыв
Пиццаград для меня самая достойная пиццерия

Пиццаград для меня самая достойная пиццерия, надежная в плане свежести и вкусности. Замечательная пицца, вкусная, интересные сочетания продуктов. Персонал вежливый, внимательный к пожеланиям клиентов. Блюда готовят быстро, подают что называется «с пылу,с жару». Отдельное спасибо шефу за разнообразные и интересные...

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Кафе-пиццерия Луковка

новое начальство «молодой человек» Грубит посетителям , ужасное руководство , которое не следит за кофейней , нанимают работать людей мягко говоря паспорта , море [Д.] , не выплачивают зарплату и долги бывшим сотрудникам , за последний месяц отношение к сотрудникам как к рабам , зато своим людям можно с уборщицы стать до бариста , а потом до управляющего
Никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПиццаГрад, Пиццерия

Преодолела себя и открыла новую для себя пиццерию пиццаград. Сначала засомневалась из-за цен, но когда попробовала поняла, что они для такой еды вполне себе имеют место быть. Мне очень понравилась Монако ,прям очень, брала повторно, но и не оставила без внимания пару салатиков, тоже были очень вкусные и приличные порции.

08.08.2023 | положительный отзыв
Профессиональная пиццерия, вкусная еда.

Давно знаком с данным заведением и также довольно давно и часто заказываю у них ужин на дом. Конечно, есть любимые позиции которые заказываю чаще всего, но и что-то новое тоже пробую. Тут достаточно обширный вариант для ужина, много чего можно...

13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пиццерия Луковка

Отношение хамское, как к рабам. Платят мало, так еще и каждую копейку выпрашивать ходить надо. Руководители не уважают своих сотрудников и не держатся за грамотных специалистов. А держатся за счет граждан СНГ, если бы не они, давно бы уже работать некому было! Люди до сих пор ждут зарплату за сентябрь. Когда устраиваешься, первое время пытаются платить вовремя, потом же, ходи и выпрашивай свои копейки. Есть места намного лучше, так что не стоит тратить свое время и нервы на эту компанию.
Вкусная еда! ... Подробнее>>