Отзыв сотрудника о работодателе Строительная компания РИК

Был на собеседовании на вакансию программиста 1С. По результатам собеседования я заявил о наличии опыта и готовности решать поставленные задачи, и мне сказали, что будет ещё несколько собеседований. Но на следующей неделе я получил отказ, якобы, от вышестоящего руководства (которое меня даже не видело). Лично у меня сложилось впечатление, что вакансии реально не было, а меня пригласили только для того, чтобы в ходе собеседования бесплатно получить ответы на свои актуальные вопросы по программе 1С. Впечатление основано на следующих фактах. В описании вакансии указан чрезмерно высокий уровень зарплаты - до 180 000 руб. "белыми", но при этом ни о каких горящих и сверхсложных задачах не было и речи. Вопросов по поводу моей личности не задавалось, хотя обычно таких вопросов на собеседованиях задают очень много. Когда я только договаривался о встрече, я изъявлял желание встретится и с hr-щиками, и с руководством в один и тот же день, но получил ответ, что это невозможно. Лично мне кажется странным, что при таком неудобном местоположение (пос. Коммунарка), они даже не попытались пойти мне навстречу. Размер оклада я обозначил значительно ниже указанной планки и намерений обсуждать обозначенный мною размер у работодателя не было, поэтому, думаю, это причиной отказа быть не может. Не ставлю своей задачей полить грязью данную компанию, может быть то, что я написал - это только плод моего воображения. Просто делюсь своим мнением, чтобы проинформировать своих "коллег по цеху", что они рискуют съездить к чёрту на кулички для того, чтобы бесплатно оказать свои услуги.

Вежливые.

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РИК+", ООО "РИК", ООО "ИНАС+"

Работодатель Холдинга "РИК" принимает на работу на должность главного бухгалтера только на время сдачи бухгалтерской отчетности (за 2 недели до окончания отчетного периода) без официального трудоустройства!!! При этом прежнему??? главному бухгалтеру, якобы заболевшему и, в связи с этим, покинувшему занимаемую должность, с регулярной периодичностью выплачивается белая часть зарплаты на карточку в рамках Зарплатного проекта!??? Как только бухгалтерская отчетность была сдана Подробнее>>

02.07.2014

Гость:
ЛЮДИ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ У НИХ НИЧЕГО,ОНИ БАНКРОТЫ,А ПРЕДЛАГАЮТ ТОВАР ПО ИНТЕРНЕТУ!ДЕНЬГИ БЕРУТ,А ТОВАРА НЕТ,И СРАЗУ ОТКЛЮЧАЮТСЯ.МЕНЕДЖЕР АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ ВОР И ПАДЛА,ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ПЕНСИОНЕРУ!!!

02.07.2014

Петр:
Не верьте компании Рик.Обманут.Не заказывайте по интернету.Обманут.Их нет в природе.Сразу все блокируют чтобы не нашли.Менеджеру Алексею Федорову место в тюрьме.Ищют лохов.Отдайте мои деньги!!!

21.07.2014

Катерина:
Это, действительно, обман, деньги уплачены, а товара нет, да и сайты, на которых была о них информация тоже не открываются

30.08.2014

Серж:
Разводка, обманщики. Деньги потеряны. Пользуются именем в прошлом хорошей компании.

09.09.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Заказал игровой ноутбук по акции, оформил и оплатил заказ, а от этого магазина не слуха ни духа, телефон больше не существует, как мне вернуть деньги назад?

13.09.2014

viktor:
Это чисто мошенническая структура,её noteboor-mania абсолютно чистая разводка,после заказа и оплаты страницы исчезают и все испаряется.

05.09.2019 | положительный отзыв
РИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

РИК:
Сеть ЕКА я считаю очень хороший вариант в Москве. Пользуюсь ее услугами уже полтора года и не разу не разочаровался. Цены для того качества бензина какое есть – низкие, скидки постоянным клиентам дают, кофе неплохой, персонал дельный. Ну и скидки на некоторые услуги ночью тоже бывает полезны.

г. Москва, Новинский б-р, 17

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО РИК «Проект»

Сидим с ребятами жаримся в бане. Решил накатать отзыв положительный, сегодня первый раз затопил парилку !!! Это Серега из Можайска! Спасибо за отличную баню из кедра, она того действительно стоила. Всем привет! Успехов и удачи! С наступающим 2015г! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Рекламно-издательская компания Амиант" (РИК Амиант)

РИК Амиант не настроено на то, чтобы сотрудник задерживался у них надолго. Так как сотрудник, работающий хорошо долгое время рано или поздно будет просить прибавки и ему придется платить обещанные проценты от продаж. Этого руководство допускать не хочет. Почти никто из менеджеров в данных условиях не задерживается больше 2-3 месяцев (среднее время испытательного срока 2 месяца, после чего как изначально обещают Подробнее>>