Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Кидалово с бонусами во время работы и после увольнения. В Екате поставили в руководство команду из обанкротившейся Гуты-страхование. Г-жа Рябцева и её команда откатчиков-торгашей таскает за собой такой же гнилой портфель клиентов-помоек. Обещания по мотивации продающих менеджеров не выполняются, сейчас идут массовые сокращения, людей тупо заставляют уволиться по собственному желанию не компенсируя ничего. Думаю офис в Екате не долго проживет с такой системой.

Известная в мире компания, белая зарплата, служебный транспорт.

11.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Убогое руководство, напряженная работа с клиентами. Процессы компании организованы так, что клиенты не могут оспорить решение по страховым случаям. Все только через суд:( Приходят, по понятным причинам с недовольством, но, к сожалению, помочь им ничем не могу. Коллектив не самый компетентный. Если кратко - законно кружим людей:(
Нет ... Подробнее>>

28.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Постоянная выжимка людей, без права голоса. Индексация, как и плановое повышение заработной платы отсутствую, начальство завуалированное быдло с элементами "криминального прошлого", все обещанные премии по результатам месяца сгорают, оклад не выдерживает никакой критики. Достаточно частые, внеплановые, выходы на работу, в выходные дни, без предоставления соответствующей оплаты. Уважение начальства отсутствует, работа построена таким образом, что чем больше ты делаешь, тем больше тебя нагружают.
Отсутсвуют ... Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая Компания Allianz

Отрицательных сторон я не нашла. Работаю более 3 месяцев и уже поднялась по карьерной лестнице.
Прочитала все отзывы о данной компании и скажу Вам следующее: всего один отзыв из Москвы. Я не знаю как происходит работа в других компаниях,но в том городе, где работаю я, филиал работает достаточно слаженно, мой отдел напрямую не общается с клиентами и "радости" возмущенный людей я на себе не испытываю. Достойные зарплаты, полный соц. пакет, отличное руководство. Большинство сотрудников достаточно ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая Компания Allianz»

Маленькие зарплаты, ленивое руководство, стоящее во главе отделов, которые задерживают работу всего коллектива (замы и проч.), обманы со стороны отдела кадров, постоянно ждешь каких-то недоплат, неправильного расчета отпускных дней и денег, и т.д., неправильное распределение рабочих обязанностей (один ходит кофе пить и курить, а другой голову не успевает поднимать от рабочего компьютера), карьерный рост только для тех, кто умеет влезть без была в нужное место, и многое другое
Есть столовая. Пожалуй, все. ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Страховая Компания Allianz (Альянс)

Коллеги, не ходите туда даже на собеседование. Сидят эти страховщики на Московском проспекте, 4, в бизнес-центре (2-4этаж). Врут в объявлении про зарплату (ссылка на их объявление: http://career.ru/vacancy/10523561 ): оклад у них не 15 т.р., а 11 грязными, о чем не говорят по телефону. Приглашая на собеседование, умалчивают и о том, что работать за эти гроши (премию можно и не заработать) Подробнее>>