Салон красоты, Краснопресненская, +7 985 662-85-45.

Данный работодатель разместил вакансию, вот с таким вот содержанием: 1000 рублей Требуется администратор в студию красоты - работа в центре Москвы в 2 шагах от метро - работа в дружном коллективе Наталия +7 985 662-85-45 Звоню по вакансии, трубку не снимают, через какое-то время у меня раздается звонок, девушка в трубку говорит, слушаю Вас, я спрашиваю кто Вы, в ответ, это Вы мне звонили, я отвечаю скорее всего я звонила по работе, на вакансию Администратор, спрашиваю, как называется Ваш салон, чтобы я понимала с кем общаюсь, грубая и надменная девушка отказалась отвечать, далее надменным тоном, спрашивает, чем Вы лучше других, расскажите о себе, что Вы можете в плане бизнеса предложить, мы подумаем. Сразу напомню, это вакансия Администратора за 1000 рублей в день, на все вопросы я ей ответила, о себе этот работодатель так ни чего и не сказал, за пару минут беседы с этой надменной Наталией остался только негатив. Когда работодатель даже на этапе телефонной беседы ведет себя неуважительно по отношению к собеседнику и скрывает элементарную информацию, это не правильно, с таким работодателем не стоит сотрудничать, пока не поумнеет. Решайте сами ехать Вам к этой Наталье или нет.

28.06.2021 | положительный отзыв
Салон красоты

Работала больше трёх лет назад в салоне у Дарья Николаевна Ковтун , 13.07.1983 года рождения.Оплата частями или штраф постоянно. Касса пустая , по утрам хозяйка уже выгребает ее и едет в ресторан с подругой . То что заопрата у людей не волнует ее. Откроешь рот , найдёт кучу придирок чтобы лишить совсем зарплаты . Говорит как рэкетир из девяностых и Подробнее>>

20.02.2020
Салон Красоты

На сайте premier вакансия в салон красоты, пишут, что очень срочно, гибкий график, справки по телефону. Указан мобильный, при звонке автомат просит перезвонить по работе на номер 090######. Мошенники! Снимают деньги со счета!

Украина, Харьков

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты, парикмахерская - Парикофф.нет

Сегодня 28.12.2016 посетил парикмахерскую, также салон красоты parikoff.net находящийся в Москве вблизи метро Отрадное. Так как я местный решил посетить и не разочаровался, большое спасибо Елене парикмахеру, выслушала все мои предпочтения к прическе и сделала даже лучше! СПАСИБО да и название салона очень мне понравилось Парикофф.нет . Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты

Давно хотела отбелить свои зубы, но по рассказам знакомых, которые делали это уже не раз, во время процедуры приходится терпеть неприятные и болезненные ощущения. Как же я удивилась, что в одном из салонов красоты моего города, мне предложили совершенно новый способ отбеливания Magic White. Результат получился просто потрясающий, теперь у меня белоснежные зубки, без боли и страха перед стоматологами. И вся процедура заняла всего-то около получаса. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты

Позвонив в салон красоты "Белиссимо" (ул Профсоюзная, 9) 27.02.15. договорились о покраске корней волос супруге краской goodwill за 1890 руб. В салоне сказали, что если будут густые волосы, то 2300 руб. (При этом покраска полностью головы с короткой стрижкой 2490 руб. - цена салона красоты). После покраски корней (5-7 см) выставляют счет - 3100 руб. Почему? У вас густые волосы, краски ушло 90 мл. (проверять сколько ушло краски мы не стали и не смогли бы). Итак, стоимость краски goodwill - 200 мл - 1500-1700 руб. для салонов. На покраску полностью головы (так заявлено в описании и подтверждается информацией от других Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты

В Салон Красоты требуется помощник косметолога. Девушки от 18 до 45 лет. Возможно без опыта работы, подготовка по данной специальности не требуются (обучение в процессе работы). Наличие медицинского образования не обязательно. Обязанности: Проведение косметологических процедур - маски. График работы с 10.00 до 19.00. Доход от 40000 тыс. рублей + премии за месяц. Стабильная зарплата 2 раза в месяц. Место работы Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Салон красоты - Не работает телефон

В салон красоты 2 недели не работает телефон.Никто ничего не 3нает.Говорят, ра3рыв кабеля на магистрали.Б3обра3ие!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты - Некачественное обслуживание

Отвратительная забегаловка!!!Красить совсем не умеют!Да ещё и хамят!Ошибки свои не признают и хамят, обвиняют во всем клиента. Всех клиентов за спиной поливают! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты - Спам

После однократного и неудачного обращения в СК7 на телефон пошла навязчивая реклама, СПАМ приходит более 2 лет, несмотря на неоднократные устные и писменные просьбы не посылать его на мой номер; номер, с которого отправляются рассылки, скрыт и закодирован как СК7 ( поставить его в "черный список" поэтому невозможно). Следует добавить, что цены на процедуру оказываются раза в 2 выше, чем Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты - Развод и ужасное оказание услуг

Более отвратительного, с позволения сказать, салона красоты я еще не встречала! знаете, друзья, даже в самых простых салонах эконом-класса обслуживание все же можно назвать обслуживанием, а не жалким подобием.для этого "салона" такое важное слово в сфере услуг как "клиент"- абсолютно ничего не означает.клиенты обслуживаются вместе с рабочим персоналом.санитарные нормы не соблюдаются(процедуры проводятся в одних перчатках на нескольких клиентов).никакие договоры на Подробнее>>