Линком

Линком на сайте обещает зп до 120000 на самом деле такую зп получили пару человек с оборотом более 10000000. В 2015 году будет очередное название т.к каждый год остается Линком плюс потому что на нем лицензия на алкоголь, а пиво воду и соки продает другое юр лицо з.п по трудовой прожиточный минимум по москве около 15000. Не выполняете план по продажам то нам с вами не по пути, в том числе стм линкома: заповедный край: за мертвые души по клиентской базе штраф 15000 следующая попытка увольнение со всеми всплывшими штрафами у водителей на доставке на всех грузовиках в основном: газон: gps трекер за всеми водилами следят, если ушел с маршрута вот они попались штраф от 5000 до 15000, кто хочет получить распечатку о з.п и штрафах тоже скандал и штрафы тбк вы скоты нам не верите, присутствовал при этом, скорее всего придя на собеседование вам скажут: у нас получают от 80000 до 120000 другие нам не нужны если вы получаете меньше то нам не по пути: примерно в таком роде, попробуйте если хотите, подходя к офису обратите внимание на заднее сиденья машин возле тротуара, если лимонады и вода стм компании линком не влезли в багажник то приходится катать его на сидениях авто там:заповедный край: всем счастья p.s.почти все супервайзеры стукачи и подхалимы особенно моисеев сергей иванович будте осторожны подслушивает все разговоры и докладывает начальнику отдела продаж,жлаю всем з,п, 120000

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Линком"

Компания предлагает полный комплекс услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладке и последующему обслуживанию кабельных систем различного назначения. Это с их сайта. На самом деле это маленькая компания, в которой руководство пытается создать уютную и доброжелательную атмосферу с целью сбить вас с толку и запутать. Трудоустройство здесь происходит так, вас устраивают на пол ставки и об этом вы узнаете после прохождения трехмесячного испытательного срока, Подробнее>>