Отзыв о работодателе «Авес Пежо»

Милочка:

ВСе плохо. Начальство те еще "хорошие люди". Тьфу на вас всех .Гореть в Аду всем.

Крабовый салат ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ. Столовая порадовала.

Россия, г. Москва, Москва, МКАД, 47-й км, стр. 1, вл. 15

18.03.2014 | положительный отзыв
Авес Пежо отзыв сотрудника Ляйсан

Плохая компания, однозначно, не нужно туда идти профессоналам. Светлана Соловова - непризнанный гений с напалеоновскими замашками. Все что она там придумывает давно уже придумано, если работать там, нужно угождать, настоящему профи это не нужно. При выборе компании однозначное нет!!! Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Авес Пежо отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Было очень много хорошего, пока не грянул гром в лице Светланы Соловьёвой. Прийдя в компанию в 2003 году, человек полностью зомбировал руководство , стал ""серым кардиналом"" и, от некогда дружного коллектива единомышленников, ничего не осталось. Очень жаль - остались фотки с совместных междусобойчиков по праздникам - сердце сжимается от досады, золотые были денёчки. отрицательная сторона компании: Готов подписаться под каждым словом предыдущего отзыва, за исключением разьве, что вражды между сервисами и подразделениями. Драки на корпоративах по признаку принадлежности в мои времена там еще не практиковались. Может в 2006ом уже всё пошло совсем Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авес Пежо»

зарплату задерживаю.Начальство вроде улыбаться,но за спиной собаки те еще.Не идите в эту компанию,если не хотите быть униженным потом при уходе.Там нужно пресмыкаться перед всеми,но это тоже не помогло в итоге.Уволился,не жалею.Такой гадюшник .
Я сразу нашёл общий язык с сотрудниками .хороший коллектив,много весёлый ребят.В столовке вкусный крабовый салат . ... Подробнее>>