Отзыв пользователя Jacky о компании СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления

Jacky:

Очень низкая зп при куче обязанностей! Официально документированный оклад 9000, остальное - премия и нигде она не прописывается. Долгое устройство на работу. Вуз берет большие деньги за обучение студентов, а сами не могут купить батарейки в телефон и сделать сотрудникам нормальные условия работы! Руководство находится на другом конце города, приходится постоянно ездить туда за СВОИ деньги и подписывать документы по работе. На все нет денег, даже на проездной сотрудникам. Организация работы между сотрудниками ужасная, все спихивают друг на друга ответственность, никто ничего не хочет сделать. Господин Шамахов, вы скоро развалите свой ВУЗ таким образом. Повысьте хотя бы старым сотрудникам зп! Ведь именно они больше всех и вкалывают в Академии, а новенькие быстро уходят из за того, что я написала выше.

Коллектив, не все конечно, но в отделе у меня были хорошие люди. Трудоустройство официальное

19.12.2021
СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления

Отозвали офер без объяснения причин. Прошла два собеседования, получила направление на мед.комиссию. Договорились о дате выхода (нужно было время уволиться с прошлой работы и на прохождение комиссии). Когда пришла с результатами мед. осмотра начальник отдела кадров довольно грубо сказала, что им больше специалист не нужен, тк я «слишком долго шла» хотя, повторюсь, дата была оговорена заранее и я всегда была Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления»

Зарплата - это первый минус! Он огромный! Стоимость часа педагога - от 72 рублей! Максимум - 200 руб. за звания и степени. Возможно вновь принятым они будут платить больше... Но "старикам", работавшим еще с Горшковым надежды на повышение обрубили сразу. Мотив один - зарабатывайте сами, повышайте престиж института! Мне, что бы получать что то похожее на зарплату пришлось тянуть 2,5 должности. Оснащение рабочего места - на троечку. Да, меняют старую технику на моноблоки, но обслуживание всей этой техники и заказ необходимых расходников - это эпопея! Каждый стремиться сбросить с себя ответственность. Шамахов стремиться к каким то высотам, все пытается коллективу про "лифт инноваций" объяснить, про какие то 5 "М" (мотивация, модернизация и еще чего то там...)... но при этом твое человеческое достоинство втаптывается в грязь, может так оборвать на полуслове, что провалиться хочется. Мотивация только обещаниями. Особой болью ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления»

К сожалению ни чего хорошего о «СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления» сказать не могу. Первое с чего хотелось начать это уничтожение «Санкт- Петербургского социального техникума». О нем даже упоминать запрещается! Этот факт мне неприятен вдвойне, так как я сама выпускник этого техникума и после его окончания я очень хотела туда вернуться в качестве преподавателя, к чему я и стремилась, но после достижения поставленной цели меня ждало только разочарование. Библиотека не обновлялась с 90х годов, вы только представьте, детям на занятия библиотека предоставляет кодексы 98 года! Методическое обеспечение преподавателей только за свой счет! Да и что касается методиста: когда я только пришла работать мне было сказано, что все рабочие программы лучше сделать самой, так как методист не знает «ваши юридические науки» и может ошибиться. Хотя это его прямая обязанность, за которую он получает з/п. Заработная плата ввергает в уныние ... Подробнее>>