Сабеллино отзыв сотрудника Оксана Савельева

Оксана Савельева:

пока не могу сказать

Жду результаты собеседования. На каждой работе своя система и правила, но знакомая сказала, что тут вроде ниче работать. Я до этого тоже в одном магазине одежды пол года отпахала, но пришлось уволиться, потому что зп постоянно задерживали и еще и штрафами часто наказывали. То есть из своих обещанных 25000 я получала 17-18 тысяч. Тут вроде пообещали 25 тысяч минимум, но по отзывам работниках как-будто так и выходит. Так что буду надеяться что возьмут, на собеседовании не опрофанилась, ответила на все вопросы, не сложно было.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Сабеллино

Штрафы! Постоянные штрафы не пойми за что! Их выписывает сотрудница склада! Престарелая озабоченная сотрудница склада выписывает штрафы менеджерам шоу рума! У нее прямое распоряжение от руководительницы, чтоб сократить объем выплачиваемой зп! Так что вся ваша зар плата будет списана штрафами, которые даже в договоре не прописаны! Просто наглое мошенничество!
Красивый шоу рум, поят кофе

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника … о компании Сабеллино

ЗП нормальной не ждите. Относятся к вам как к мусору. Руководству, на вас пофиг. Коллектив только за спиной всех обсуждает.
Их нет

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сабеллино

Зарплату не платят, постоянные задержки. Унижают и оскорбляют. Коллектив - дно полнейшее, одни сплетни. Директор - узколобая и грубая женщина, постоянные унижения. Бегите оттуда, все нервы растеряла там, такого ужаса нигде не встречала

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сабеллино

Я приходила на роль менеджера, в итоге занималась всем подряд. Ты иногда и курьер, и на склад тебя загонят и в Инстаграм надо запостить. Я работала там в 2020 году, но судя по коментам новым у Марины Николаевны нихера не меняется. Она - очень сложный человек и нихера не бизнес вумен из Сколково, которой хочет казаться. Она самая настоящая абьюзерша и деревенщина, которая продаёт китайское шмотье под видом «РОСКОШНЫХ ПРЕМИУМ ПЛАТЬЕВ». Про зп - все правда. Мы выпрашивали с девчонками постоянно свою зп, то частями платили, то «ой, у

29.01.2023
Сабеллино

Мне очень жаль, что я повелась на вакансию на hh и уговоры hr, который меня собеседовал. Перед тем как пройти собеседование в онлайн формате, я ознакомилась с отзывами о данном месте и была шокирована. Естественно, что данный вопрос я подняла с менеджером по подбору персонала и меня заверили, что все написанное в интернете это купленные отзывы и недобросовестные люди, которые Подробнее>>

20.09.2022
Сабеллино

Если вы думаете идти сюда работать или нет не идите! В Москве полно шоурумов с более крутыми условиями и зп. У владелицы бренда очень сложный характер, к ней трудно найти подход и можно потратить много нервов. Не буду ее [censored] или писать что то плохое, знаю, что некоторые с ней работают уже много лет и все у них прекрасно, но Подробнее>>

15.07.2022
Сабеллино

[Ю.] м.н. это просто глупая рыночная торгашка. Зар плату не платит, девочки которые увольнялись выбивали свои копейки через суд, в органах эту мадам все знают и не с лучшей стороны. Наглая, хамло, быдло, глупая, не воспитанная врунья. Лжет обо всем, что обещает. Люди в этом месте не задерживаются и уходят со скандалами, а когда приходят за зар платой их просто Подробнее>>

16.03.2022
Сабеллино

МОШЕННИКИ! не платят зар плату! Главная причина такой оценки обман и мошенничество. Вашу законную зар плату в 20 000 руб вам заплатят, хотя и с задержкой на большее не рассчитывайте. Отношение к сотрудникам соктское. Вас могут и оклеветать и подставить, чтоб не выплачивать зар плату и списать все на штрафы. За счет таких манипуляций компания и вживает. Берегитесь! Подробнее>>

14.11.2021
Сабеллино

Насалось все с собеседования . Встретила меня девушка и представилась руководителем склада , а по факту всего лишь старший кладовщик. Столько заносчивочти , напыщенности , это просто ужас. Работать нужно было на складе интернет магазина. Везде бардак , все валяется , помещение крошечное . Сказали что первый месяц не оформляют официально , оформляют со второго. Уже насторожило очень . Решила Подробнее>>

14.11.2021
Сабеллино

А и еще забыла добавить . " Руководитель этого кошмарного склада ни разу не обратилась ко мне по имени . Ни на собеседовании , ни на пробном дне . Это уже о многом говорит . В процессе общения , по законам этикета , к человеку нужно обращаться по имени , а не тыкать все время . Я не говорю о Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Сабеллино

Бегите бегом от этого места!Владелец рыночное быдло Зарплату вам не заплатят.В компании на это и расчёт, что вы охренеете от того что там происходит и просто уйдете, даже не дожидаясь положенных вам денег Так было всегда В этом месте сотрудники бесплатные рабы Не думайте что с вами будет по другому, то что вам будут говорить это пыль Будет только дичь Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв

Liliya:
Вот знаете, то, что руководство не держит конфликтных, это плюс. Мб тут кто-то начнёт гореть - как так, увольнять людей только из-за темперамента и т.п. Но как по мне это правильно. Почему из-а одной злючки должен страдать весь коллектив?))

26.10.2018

Людмила Зайцева:
Работаю уже 3 года, зарплата полностью отпуска даются по графику, зарплату в основном вовремя выплачивают. С необоснованными штрафами и мат. наказаниями не сталкивалась за всё время работы. Руководство адекватное. Коллектив тоже неплохой, в основном мы все одного возраста (27-30 лет), нашли общий язык быстро. Но тут как кому повезёт. У некоторых коллективов бренда не всё складывалось. Руководство старается не держать конфликтных.

25.10.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Плюсы: Не могу сказать ничег о работе в компании, была только на собеседовании. Но мне кажется. что там можно хорошо зарабатывать, если выполнять план продаж. На собеседовании подробно рассказывали из чего складывается зарплата. И продукция интересная, много необычных коллекций. Минусы: очень далеко от моего дома, не хочу столько времени тратить на дорогу, поэтому остановилась на другом варианте.

18.09.2018 | положительный отзыв

Элина:
Коллектив нравится, для меня это всегда было важно. Все-таки большую часть времени проводим мы именно на работе и хочется не грызться как собаки, а нормального человеческого общения. Каких-то тимбилдингов и совместных поездок тут не организовывают, но никто не мешает собраться просто в выходные, мы порой так делаем с коллегами. Особых поблажек не дают просто так, пришел работать так работай.

13.09.2018 | положительный отзыв

Марта:
Была на собеседовании. В целом впечатления приятные, кроме расположения офиса. Обещают по зарплате что сколько заработал - столько и получил. Но нужно готовиться к усталости от клиентов, типа попадаются очень разные, с некоторыми 2 часа возишься и они ничего не покупают, вот тут нервы могут сдать. Так что посмотрю, возьмут или нет.

10.09.2018

Тамара:
Много негатива читаю, но лично на мой взгляд, тут вполне адекватные условия. если хорошо работать - и не обидят и пораньше отпустят если надо, просто надо самим тоже общаться по-человечески. Многие, кто у нас не задерживался долго, просто хотели сидеть в уголке и получать 50 тысяч, а надо пахать... от клиента к клиенту, это тяжело. Поэтому если устраиваешься именно работать - место хорошее, работа есть и за нее платят

06.02.2020
Сабеллино

Ненормальная в кривым ртом владелица, говорит на каждом шагу про Сколково, тесты при приеме на работу под интеллект это все туман, под которым кроится обман, рабский труд, хамство и конечно же вам не выплатят деньги ни какие кроме 15 тыс официальных по закону. Не думайте, что все что тут пишут вас обойдет стороной, сотрудники тут расходный материл. Работала до 22

Россия, Москва

29.06.2019
Сабеллино

Обещанных на собеседовании денег Вы не получите с вероятностью 99,99%. Получите в разы меньше, очень не сразу (задержки 1-2 месяца объективная реальность) и если будете постоянно напоминать о себе. Раз за разом объясняя взрослому человеку, что не можете работать бесплатно и в долг тоже не можете. Прибыль не перекрывает убытки (успешного бренда более 10 лет работающего на рынке, ага). Как славно что всегда можно сэкономить на сотрудниках. При увольнении шанс получить полный расчет микроскопический. Текучка очень большая для такой небольшой компании. Ежемесячно за время моей работы (4 месяца) офис покидали 3-5 человек. Уходят люди по собственному желанию, задолбавшись терпеть охренительно неблагодарное к себе и своему труду отношение. Тут же становятся косорукими кретинами не достойными выплат. Атмосфера очень далека от комфортной. Ни о каком профессиональном и карьерном росте речи не идет.
Нет никаких положительных сторон в конторе, где изначально хотят обмануть. ...

Москва, Дагестан

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Сабеллино" отзыв сотрудника

Как и многие начинала с обычного консультанта. Примерно через полгода я уже встала за кассу, потому что многие приходят, немного поработают и уходят, поэтому которые уже обученные нарасхват. Сейчас уже дальше хочу, на администратора. И зарплата поднимется и привилегии прибавятся. Обещали рассмотреть мою кандидатуру. Подробнее>>

11.03.2019
ООО "Сабеллино" отзыв сотрудника

До недавнего времени проработала 8 месяцев кассиром. Начинала с обычного консультанта в тц рио. К сожалению, с сентября пришлось уйти, учёба стала отнимать всё свободное время. Девчонки, не ведитесь на негативные комменты, большая часть из них - вода водой. Лучше сходите на собеседование или поговорите с девочками, которые работают в Sabellino. Поверьте, картина отличается от того, что тут пишут. И про зп, что она якобы низкая, а не то что обещают, и про графики. График я выбирала под себя 3 через 1, так реально больше заработок выходит. И получала я бонусы часто за перевыполнение графика. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Сабеллино отзыв Kamilla

Kamilla:
  Время работы - а это с 10 утра и до 7 вечера. При этом график 2 через 2. Оклад ниже чем у тех, кто работает по 12 часов. Но продукция хорошего качества и клиентов много, в день десятки покупок идут. Касса не виснет. Бывает подвисает аппарат для карт, оплата срабатывает со второго раза. Задерживаться лишнее время никто не требует. Иногда приходится выходить вместо кого-то (если кто из продавцов ушёл на больничный, график сдвигается немного, вместо 2 через 2 начинаем работает 3 через 1, от этого зп выше, но устаёшь). Все вопросы в вотсапе и телеграм решаются. Постоянно нужно следить за актуальными предложениями, не акцентировать внимание только на какой-то одной серии. Разбираться в моде и том, что к чему подходит

15.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Сабеллино" отзыв сотрудника

Устроилась в Сабеллино на работу в декабре прошлого года. Собеседование прошла без особых проблем. С самого начала относительно быстро влилась в коллектив, они неплохо меня приняли. Тут многие пишут, что начальство какое-то сумасшадшее, требует постоянно непонятно что. Не согласна я с такими выводами. Начальство вроде бы адекватное, по крайней мере, ничего плохого (о чем здесь пишут) за ними я не замечала. Поначалу зп выходила около 30 тыс. Со временем начинаешь больше разбираться в тонкостях работы и продавать больше товара, а это в свою очередь положительно сказывается на зарплате. За июль например вышло уже 34500. Если добросовестно работать, то реально получать Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Сабеллино" отзыв сотрудника

Работаю управляющей магазина, устаю, работы много, часто меняются продавцы и всех надо обучить / проконтролировать и т.д. Преимущество в официальной з/п. Выплаты дважды в месяц (зп и аванс). Без задержек и в белую. Коллектив молодой, хотя иногда берут на работу совсем молоденьких, без опыта работы, с ними сложнее всего. Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «Сабеллино»

Абсолютно отмывочная-мошенническая контора, реальная деятельность туманна, якобы продают китайские сумки из кожзама. Текучка бешенная, сотрудников кидают на деньги в рабочем порядке, в лучшем случае платят 50% того , что обещали , в худшем вообще ничего . Стараются набирать одну молодежь, которая не будет обращаться в инстанции на этих сволочей.
отсутствуют ... Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Сабеллино" отзыв сотрудника

Была на собеседовании на вакансию стилиста-консультанта. Очень хотела попасть именно в магазин в авиапарке, но сразу сказали что там нет сейчас вакансий и мол если что потом можно будет перевестись. Впечатление после собеседования средние, перевешивает положительные эмоции все таки и если примут, то думаю соглашусь с условием перевестись потом в магазин поближе. Подробнее>>

10.09.2018
Сабеллино отзыв сотрудника Анастасия Гир

Анастасия Гир:
Начальство нормальное, уважительно относится к персоналу. Поначалу было нелегко, так как работы очень много, но постепенно втянулась и работала с удовольствием. График меня вполне устраивал. В компании есть премии и подарки для тех, кто показывает хороший результат. Уволилась, потому что нашла работу ближе к дому. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
Сабеллино отзывы о работодателе

Виктория:
меня работа здесь вполне устраивает. Главное нормальный спокойный ритм. Даже закрываю глаза на все имеющиеся минусы (в плане отдаленности), потому что зарплатой не обижают. Начальство сразу говорит - ваш доход зависит от вашего же стремления. Так что кто как может. У меня в среднем выходит 25-30 тысяч зп, для меня нормальная зарплата, главное без задержек получаю. Подробнее>>

14.11.2018
Сабеллино отзывы

Ольга:
Опыта работы специалистом по продажам у меня хоть отбавляй))) поэтому устроилась в Сабеллино легко. Работаю почти пол года, начальство в принципе всегда готово выслушать, отпустить если очень надо. Халявить не получится конечно, пахать и пахать только. Зарплата средняя, штрафами не обкладывают. Место рабочее обустроено. Подробнее>>