Компания Бэст-Персонал

Промониторила отзывы, так как от Бэст-Персонал со мной связались по поводу работы, и они меня трудоустроили, кстати.Так вот я заметила, что положительные отзывы не множат на различных сайтах, а вот плохие распространяют везде, зачем и почему? Ведь хорошие отзывы тоже есть. И я свой добавлю: Спасибо агентству Бэст-Персонал за помощь в трудоустройстве! Желаю вашей компании процветания!

15.01.2015 | отрицательный отзыв
БЭСТ-персонал

Я проработала пару месяцев и за это время там коллектив сменился 5 раз. ОБМАН!! руководитель ПРЕПЕЛИЦА ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА (похожа на бабу ягу, закончила на актрису, есть любовник из золотодобычи)которая никогда не выплачивает вовремя деньги своим работникам, на собеседовании обещает горы золотые в итоге все с нервами добиваются свои копейки. Она не платит налогов, не оформляет работников и все время врет Подробнее>>