Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Папа Пекарь ( ИП Липин)

Отрицательные стороны

Работала в компании ИП Липин (пиццерия Папа-пекарь)с января по июнь 2014 администратором и оператором. Зарплата не белая, часть переводят на карту, остальное - наличными. З/плату хронически задерживают с марта, на июнь месяц отставание в графике выплат 2 недели-месяц. Работа по 13 часов в день, с 10-00 до 23-00, график 2 через 2. Кому интересно заработать за 209 часов в месяц 20000 рублей - добро пожаловать. Даётся сей заработок упорным тупым приёмом заказов. Если ошибёшься в адресе клиента, во времени доставки, в составе заказа - а при шквале звонков абсолютно нормально, что ошибки случаются - за всё платишь ты. Фирма ни причём - ты ошибся - оплачивай 80 рублей за доставку заказа из своего кармана, оплачивай пиццу (цены от 350 до 1000 рублей ), фирма не желает оплачивать ошибки своих работников, но организовать их труд грамотно не считает нужным тоже. Проводятся идиотские тренинги по продажам в твоё свободное время при работе в день по 13 часов (админ по графику работает все 14 часов), ты приходишь на работу к 8-30 вместо 10-00. Субботние и воскресные дни - издевательство над работниками и клиентами. Детский сад (малыши-лизоблюды от 19 до 30 лет), возглавляемый Оксаной Теплицкой - руководителем службы доставки - не справляется с потоком звонков всех желающих отведать чудо-пиццу от "папы-пекаря", повара не успевают готовить, рыдают от усталости и полусуточного нахождения на ногах. Галеры. Да, за всё время, работая с продуктами, у меня не спрашивали санкнижку. Сборщик заказов берёт грязные коробки для пиццы, по которым ползают пауки и лежат они на полу, и этими же руками посыпает пиццу зеленью. Администратор отвечает за кассу и работу с водителями по доставке пиццы. В будние дни - работа как работа. В выходные это место превращается в ад. Водители не научились летать пока, у сборщика заказов всего две руки и ноги. Катя Афанасьева (одна из нас - роботизированный монстр) ввела ноу-хау - я справляюсь одна по выходным - так тому и быть - другие тоже в диком ритме вынуждены работать, не справляются и "попадают" на деньги. Ребята наши по итогам таких дней добавляли и 980, и 750 руб из своего и без того дырявого кармана. Вот такая научная организация труда. Люди добрые, так жить нельзя. Ужас, ужас, ужас! Ушла - ошибалась, как и все мои товарищи, неделя "офисных войн" закончилась моим увольнением. И слава богу! При увольнении сказано - получишь, как посчитают. Ау, Липины, а не подавитесь всеми "деньжищами" ваших работников? Спасибо, подзатыльников не дают..

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-04-29 16:20:28

а ты думаешь где-то лучше, башка ты садовая. нет, чёрт возьми, в Тольятти есть такое общество питания для широкого слоя населения у которых не будет ни одного таракана и прочего. плати по 500-1000 рублей в элитных ресторанах. там может быть и нет тараканов. это общепит наивный товарищ. а в бочках квасах обнаруживают мёртвых грызунов. и в мясорубку колбасных предприятий тоже попадают. умира

Аноним 2015-04-16 15:19:22

что то такой пиццачки больше неохота)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Папа пекарь"

Недолго(месяц) работала в этой пиццерии лет пять назад.Коллектив отличный, дни рождения отмечают, кормят за вполне умеренную плату.К этому нет никаких претензий.Но меня принимали якобы на должность администратора.Но не тут-то было.Всем у них заведует негласный "директор"Луиза Султановна-технолог. По ее мнению, должность администратора нужно "заслужить" путем неограниченного времени мытья туалетов.Я сразу отказалась от весьма "заманчивого" предложения и решила уволиться.Вот после этого Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Папа Джонс - Папа Джонс лучшая пицца

Положительные стороны:
По мне так тут делают вкусную пиццу - в меру прожаренную и много начинки! Прям не пицца, а сказка! Я уже давно поклонник папы, даже если и бывают недоразумения с доставкой, то прощаю оплошности. Ведь пицца, то лучшая во всей Москве. Согласны?

Москва, Замоскворечье, Люсиновская улица, 41, стр. 1

Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Шустрый пекарь

Положительные стороны:
В компании хороший коллектив, созданы условия для работы, а руководство всегда готово пойти навстречу при разных обстоятельствах. Мне нравится, что моя работа четко определена и всегда составлен план работы. Мои обязанности разнообразны и интересны для меня, поэтому мне не бывает скучно.
Отрицательные стороны:
Среди минусов хотелось бы выделить всего один: а именно то, что не все сотрудники в компании готовы к взаимодействию с бухгалтерией. Не всегда соблюдаются сроки передачи документов в бухгалтерию и правильность их оформления.
Подробнее>>

23.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Шаров о компании Волжский Пекарь

Положительные стороны:
Я работаю бухгалтером в Волжском пекаре (входит в БКХ Коломенский). Зарплата меня устраивает, и все условия договора соблюдаются. Также стоит отметить стабильный график, в выходные и праздники меня ни разу не беспокоили. Пока все устраивает
Отрицательные стороны:
В целом их нет
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Бунырев о компании Волжский Пекарь

Положительные стороны:
Коммуникация между сотрудниками, уровень зарплаты, помощь новичкам при устройстве на работу, есть карьерный рост
Отрицательные стороны:
никаких глобальных
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Пекарь о компании Десерт Фентези

Положительные стороны:
Плюсы работы пекарем в Чизкейке: - никакой отсебятины, все по технологии - принимают без опыта, обучают на месте - есть дневные и ночные смены - бесплатное питание на работе
Отрицательные стороны:
Минусы тоже есть: - премию выплачивают только раз в месяц - опаздывать нельзя
Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Пекарь отзыв сотрудника Аноним

сейчас ООО"Весёлый пекарь" набирает пекарей и поваров Документы для оформления возьмут сразу--но оформлять и не подумают!Дают испытательный срок 2 месяца,после меняют работников всех сразу и никаких денег--трубку не берут а приедешь--прячется,кредит у неё на миллион,потому и на зарплату нет ничего Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла Максимова о компании Волжский Пекарь

Положительные стороны:
Большое количество инструментов для работы отдела по подбору персонала. График отличный, можно до пробок домой уехать. ЗП и система мотивации понятные, реально заработать и премию получить. Есть разные плюшки по типу питания и ДМС, тоже очень приятною Зарплата в рынке, очень даже конкурентоспособна. Проработала здесь HR массового подбора около двух лет, решила точечный попробовать
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Домашний пекарь

Домашний пекарь до лета 2018 года имел сеть точек с выпечкой, работники были оформлены на ИП Исмаилов (как оказалось, Исмаилов был не в курсе). В начале июля 2018 года закрыли точки и каждую продавщицу оставили без зарплаты за май и июнь (60-80тыс). Таких более 10 человек. Уже полгода Ильхом Исмиевич Салтанов (фактический собственник и руководитель (ресторан Салтан и кафе Мысо&гриль, Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Шустрый пекарь

Положительные стороны:
В Шустром Пекаре работаю почти год старшим кассиром. Пришла в компанию по рекомендации одного из продавцов, нравится отношение руководства к персоналу, всегда помогут в трудной жизненной ситуации, вовремя выдают зарплату, бесплатное служебное питание.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы пересмотреть формат спецодежды, особенно футболки и фартуки, увеличить оклад у старшего продавца, внедрить доплату за наставничество.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>