ООО "МегаХолод"

Начальство неадекватное: оскорбляют; всегда разговаривают на повышенных тонах; относятся как к рабам; за все, что угодно, снимают премию; грозятся, что заставят за что-то там платить; обвиняют, что именно ты разорил их фирму. Цитата ген. директора: "Тебе, я вижу хорошо живется? Я сделаю так, чтобы тебе было очень плохо! Ты у меня выживать будешь!" Зоопарк еще тот)С самого утра кто-то где-то плачет, кто-то на кого-то орет. Текучка кадров колоссальная. Единственный плюс - кормят недорого и вкусно)

Аноним 2014-10-14 15:51:45

Пришла устроиться на работу, а выслушала кучу оскорблений...хорошо, что сбежала.И сотрудники там все какие-то запуганные!!!Работа должна быть в удовольствие, а работать на работе на которой постоянно приходится испытывать стресс я не хочу!!! Ужасно!! Начальник слишком много о себе возомнил....Меня спугнула текучка кадров.