Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Положительные стороны

В Санкт-Петербургском центре мне помогли получить зарплату, которую начальник не выплатил мне после моего увольнения. Деньги нужны были очень срочно, поэтому сразу настроился на долгие поиски оперативного специалиста, и при этом профессионала своего дела. Но долго искать не пришлось – здесь все решили, и мне удалось получить всю заработанную сумму, да еще и с компенсацией. Спасибо!!!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, Тележная 17-19 номер телефона не указан сайт не указан


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращался в центр с просьбой помочь мне вернуть мои деньги, которые банк вынудил меня заплатить при оформлении кредита. Так называемое «страхование жизни». Сказали, что без нее кредит не дадут, я и купился. Когда понял, что меня обманули, банк наотрез отказался возвращать мне деньги. Тогда я пришел на консультацию в эту компанию. Оформили представительство в суде по договору и банку пришлось вернуть мне деньги за страховку + моральную компенсацию и расходы на юр. услуги. Так что я получил даже больше, чем ожидал.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Внимание! В Санкт-Петербургском центре правовой защиты на Тележной17/19 работают МОШЕННИКИ. Будьте бдительны! Обращаться туда нельзя.ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И НЕРВЫ! Передайте эту информацию друзьям, знакомым и близким!

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

11.09.2020
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Выпуск новостей 06.02.2019 19.20 НТВ Санкт-Петербург о этих мошенниках.Пишите для коллективного заявления tgpavl0va..[]..yandex.Внимание!Мошен? ?ики!Как только подписали договор ,вы им больше не нужны.Бегите от них.По ним тюрьма плачет.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

07.12.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Будьте осторожны!!! Обратилась в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" за консультацией по поводу невыплаты заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении 13.10.17г. мне предложили подписать договор на оформление документов для суда и договор на сопровождение в суде. В итоге: документы для суда мне дали на подпись 22.11.17г. (через 42дня!) и обещали в течение пяти календарных суток сообщить о ходе рассмотрения в суде. Через 19 дней после подписания заявления о выдаче судебного приказа мне не предоставлена информация о принятии заявления, его входящего номера, о рассмотрении заявления и т.д. Юрист Алексей Александрович (фамилия на визитке не указана) на телефонные звонки

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

22.03.2019
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Откровенный развод на деньги. Попали на бесплатную консультацию к Кириллу Валентиновичу. Обещал радужные перспективы, что у них профессиональная техническая группа, которая найдет все необходимые документы, чтобы нам самим не бегать по архивам. Взял немалые деньги, а получили мы заявление в архив, куда должны были ехать сами.Мало того они даже заявление составили не правильно и не в тот архив.Переделали и опять не туда. В итоге за свои деньги ездили и искали все сами. Мошенники!

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

22.02.2019
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обратился в ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» после того, как стал жертвой коллекторов. Мне помогли подать иск, возместить причиненный ущерб и урегулировать все проблемы с банком. Сервисом очень доволен.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

13.09.2019
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Мошеннники. Получив с тебя деньги на связь не выходят. Сейчас написано, что переехали с Тележной на Невский 137. Но там их фактически нет. Никакие телефоны не отвечают . Все положительные отзывы на сайте Фикция.Буду писать на них в прокуратуру.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

14.10.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Всегда относилась к юристам настороженно. Сразу скажу, что в этой сфере я полный лузер, и буквально притягиваю разных мошенников и аферистов… Но мне повезло, что судьба распределилась таким образом, и я оказалась здесь. Юристы оказались просто замечательными людьми, отзывчивыми, приятными. Помогли мне вернуть деньги за некачественную установку бассейна. Не знаю, что бы без вас делала!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

28.08.2020
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я тоже польстилась на обещанную бесплатную консультацию, пошла…Вопрос у меня пенсионный. Попала к Чайке Святославу Леонтьевичу.Он очень красиво говорил, обещал «златые горы», напирал на то, что, мол, юристы в этой конторе супер-экстра-класса, и за месяц решат все мои проблемы. Пересчитают пенсию, вернут компенсацию за три года, моральный ущерб и потраченные на юридические услуги деньги. Запросил, не представив никакой прайс-лист(и я не догадалась) "всего" 27 тысяч (из которых 26 тыс. "вернутся"). Ни в чем он мне не помог, пенсия осталась на том же уровне, а теперь еще и не отвечает на звонки. Что это было? Некомпетентность юриста? Или обычное мошенничество?

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я обратились в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что меня в автосалоне обманули мошенники. Я с юридическим центром заключил договор и оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от меня получили 45000 рублей. Работа почти не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На мой вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от нас, результата то нет? Ответили, провели правовой анализ ситуации, ознакомились с делом, написали претензию в автосалон и еще по шаблону 2 претензии в

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

26.10.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

По своей вине попал в ДТП, помял переднюю правую дверь «ауди». Страховая посчитала ему ущерб и выплатила всю сумму. Но ему этого показалось мало, и он решил подать на меня в суд… Заломил почти 700 тысяч!!! Пришел за советом к юристам, те мне все подробно объяснили. Суд ему, конечно же, отказал и платить мне ничего не пришлось.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

01.07.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Судьба свела меня с г-ном Р.Р. Агарагимовым в Москве. Вернее, я обратился ООО "Московский центр правовой защиты" (ИНН 7704391674), генеральным директором которого и является Агарагимов Руслан Русланович. Равно как возглавляет он параллельно и одновременно и ещё несколько фирм. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

26.07.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Добрый вечер дорогие соискатели работы, пришла на собеседование в данную организацию, вообщем она существует только 4 месяца в Санкт-Петербурге, вся бухгалтерия и так далее у них находится в Москве, далее обещают золотые горы, мол график себе сама выбираешь, с учебой можешь совмещать, и зп тоже не плохая, но в итоге когда спрашиваешь про оформление ( тебе мило улыбаются и говорят, что этого они сделать не могут) якобы все в Москве и зачем вообще (дословно слова) :«Вам трудовой договор и запись в трудовой книжке?». Я конечно, ели сдержалась от смеха, юридическая фирма а на деле полный лохотрон, не теряйте своё время

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

24.04.2020
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращалась по поводу того, что меня уволили с работы, меня уверяли, что мне выплатят все компенсации, все боятся проверок и т.д. и т.п. Уверяли-уверяли, однако в договоре, написано что они не дают 100% гарантии, по итогу я заплатила 25000, результата 0, на моей прежней работе были проверки, и то я еще сама ездила в трудовую инспекцию, подавала жалобу, а работники центра правовой защиты Яна Митт и Ольга Даниловна, фамилию не помню, удивлялись, как это так, никакой реакции от моих бывших работодателей, Яна Митт потом вообще на связь не выходила, устала я туда ездить...короче они составили 3 бумажки, разослали их

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я - пенсионер. Потерял проездной билет. Начал искать пути восстановления. Зашел на сайт пенсионного фонда. Всплыла подсказка "консультанта". Написал свои проблемы, эта "профессионалка" вывела меня на другого "профессионала" (диспетчера Центра), который назначил мне встречу на следующий день в офисе на 9 утра. Я переспросил: "Утерян проездной, может есть место поближе, я живу в Колпино?" Ответ: "Нет сейчас всё только по этому адресу!" Приехал я к 9-ти, разбудил охранника - юристы будут в 10 часов (!). Просидел на стуле пол-часа, дошло до меня - РАЗВОД! Объясняю: Согласно государственной программы юридической помощи город финансирует определенное количество бесплатных консультаций. Диспетчер Центра начал вести

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

6 ноября 2017 года я обратился за юридической консультацией в Санкт-Петербургский центр правовой защиты ул. Тележная д. 17-19. Заключил договор об оказании юридических услуг и оплатил 100%. Услуги оказаны не качественно. Мошенники. Много обещают, заплатил большие деньги. Неделю на связь не выходили. Потом начали требовать еще доплату. На мой вопрос, а что вы сделали, результата нету. Получил от них ответ-мы на результат не работаем, это, что честные и порядочные люди?

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

19.10.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Решил воспользоваться услугами юриста компании по совету сестры, ей они помогали с покупкой квартиры. Мне нужно было помочь провести бракоразводный процесс с разделом общенажитого имущества. Я обратился к юристу, он мне помог собрать все документы для суда, через него вел переговоры с женой. Разделом оба остались довольны. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

09.11.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

6 ноября 2017 года я обратился в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"ул. Тележная, д. 17-19 для бесплатной консультации. Юрист очень убедительно говорил о том, что меня в автосалоне обманули мошенники. Я с юридическим центром заключил договор об оказании юридических услуг на возврат автомобиля в автосалон, расторжение договора купли продажи и получение кредитных денежных средств. Оплатил за их услуги все 100% денежных средств. Деньги они от меня получили 45000 рублей. Работа не выполнена. На телефонные звонки не отвечали. Предлагали заключить еще один договор и оплатить. На мой вопрос, а что вы сделали за эти деньги, что получили от меня, результата нет?

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

07.09.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Попал в такую ситуацию: мы всей семьей пользовались земельным участком, но никогда не задавились вопросом – на кого он оформлен? И когда возникла необходимость это выяснить, оказалось, что надел никому не принадлежит, а мы все являемся захватчиками и нарушителями закона. Предстояло оформить землю в собственность, и мы решили обратиться в Центр правовой защиты. Там нас сразу предупредили, что дело это дело не одного дня. Так и получилось: разбирательство длилось почти 3 месяца, но зато теперь все по закону. Отличная работа, никакого навязывания доп. услуг.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

21.07.2018
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Судьба свела меня с г-ном Р.Р. Агарагимовым в Москве. Вернее, я обратился ООО "Московский центр правовой защиты" (ИНН 7704391674), генеральным директором которого и является Агарагимов Руслан Русланович. Равно как возглавляет он параллельно и одновременно и ещё несколько фирм. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Купил жене в подарок новый телефон, не прошло и месяца, как он сломался. Решил вернуть его обратно в магазин, но продавец сказал идти сначала в сервисный центр. После диагностики мне показали заключение эксперта, в котором было написано, что устройство имеет механическое повреждение (это значит, что чинить за свой счет они ничего не будут). Пришлось добиваться с помощью юристов «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» проведения собственной независимой экспертизы, которая показала, что деньги за испорченный телефон мне должны вернуть. Что и получилось в итоге)

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Пришло время приватизировать квартиру, а мы даже не знали, как это сделать, какие документы собрать и т.д. Обращались в другие юридические компании, но они называли за свои услуги просто космические суммы. Но в «Санкт-петербургском центре правовой защиты» к нам отнеслись очень хорошо, доброжелательно. Сначала были на бесплатной консультации, а потом доверили им провести всю процедуру от начала до конца. И в сроки, кстати, уложились. Все супер!

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

При оформлении документов на квартиру мне срочно потребовалась консультация юриста. Обратился именно в эту фирму по совету знакомой. Мой юрист оказался довольно грамотным и вежливым. Не понравилось только то, что затянул со сроками, а мне нужно было решить вопрос как можно скорее. Ну и цена за предоставленные услуги мне показалась немного завышенной. Но сама компания, повторюсь, неплохая.

Россия, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 46 СПБ

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Спасибо, что выручили меня. Отец моего ребенка злоупотреблял своими правами, не давал разрешения выехать за границу. Я обратилась в ваш центр и консультант Даниил помог мне подготовить документы. Мы с ребенком в этот момент были зарубежом и не могли сами обратиться в органы опеки. Только благодаря вам я выиграла дело. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и порядочность, проявленные за время работы.

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

"Я обратился в правовой центр, когда понадобилось юридическое сопровождения сделки по купле-продаже недвижимости. До этого я пользовался услугами риелтора, но он не мог объяснить мне некоторые положения заключаемого договора от застройщика, поэтому я решил обратиться к юристу перед подписанием. Юрист сразу организовал встречу с застройщиком и проверил юридическую чистоту сделки и законность строения, вместе мы подкорректировали договор, он дал мне необходимые разъяснения, а после мы его подписали. Только после включения в сделку юриста, я стал спокоен, что все пройдет законно и без просчетов. Сейчас переезжаем в новую квартиру от застройщика, с оформлением все в порядке, получили свидетельство на право собственности

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Здравствуйте! Была на приёме 30 октября. Замечательный юрист компании Александра Олеговна всё доходчиво объяснила, разъяснила. Подождать пришлось немного (20 минут), но...это как у врача по сути. Встреча бесплатная, желающих много...В любом случае, не пожалела, что подождала. Стоит только, наверное, рукводству не раз в час записывать, а раз в полтора! Чтобы уж наверняка никто не ждал))

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Работаю в компании "СПБЦПЗ" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек.

Москва

Подробнее>>

26.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение.

Москва

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Заработная плата достаточная.

Москва

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Положительные стороны:
Узнал, что в компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>