Студия мебели "Бакаут"

Взял меня на работу Аристов Иван Иванович. Пообещал золотые горы, минимальную з/п в 50 тыс.р. Официального трудоустройства нет! Если пытаешься все же офиц.устроится - тебя кормят завтраками словами "со след.недели решим", "с первого числа разберемся" Оклада нет! Сколько сделал - столько заработал, з/п устанавливает программа 1с. Раз в неделю выдавали по 5 тыс.руб, затем раз в две недели. По итогу, в месяц я заработал 25 тыс, а в реале у меня выходило около 70 тыс. руб. На что Иван Иванович посмеялся в лицо и сказал, что это ошибка в программе. Отношение к сотрудникам скотское! Даже если ты прав, слушать тебя никто не станет!Унижения и еще раз унижения! Сотрудниц Аристов часто доводил до слез. Меня уволил за то, что я спокойно пытался объяснить, что не виноват в ошибке в работе.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
БАКАУТ, ООО, торгово-сервисная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почему вообще с работниками не заключают трудовых и иных договоров, зачем то ксерокопируют паспорт и иные документы. Странная контора без оформления трудовых договоров

27.11.2019 | отрицательный отзыв

Ужасно! Обещанная зарплата- просто сказки!!! Читайте внимательно трудовой договор, если его вообще соизволят заключить

20.06.2019 | отрицательный отзыв

Зарплата серая и маленькая (при приеме говорили о другой сумме), не оформляют То что обещают при приеме, и то что получают по факту просто небо и земля.

10.06.2019 | отрицательный отзыв

Очень сожалею о работе в этом месте Предыдущий отзыв-правда, не только не заработаете, а ещё и свое отдадите.

12.03.2019

Постоянная текучка, зарплату не платят, собирают деньги с Вас на всякие нужды Обман, невыплата зарплаты

08.03.2019 | положительный отзыв

Обязательно заключайте договор сразу, если не хотите поработать за бесплатно, потом окажется что Вы ещё и должны Стёрты все границы человеческих отношений, никогда не видела так много низости

28.02.2019

Не советую работать в этой организации. Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу. Заработные платы низкие, обещают много, а на деле за вычетом всевозможных штрафов получаются копейки. Руководство, низкий уровень заработных плат

27.08.2019
Бакаут

Придумают, что угодно, лишь бы не платить зарплату. Грекова -вообще ничего не делает, только курит и строит из себя начальницу, не владеет совершенно ни какой информацией, касающейся оптовой торговли. Как она ещё фирму не разорила. Если Вам дорого Ваше время и нервы и Вы имеете представление о хорошо и плохо, туда идти не рекомендую, отработает за бесплатно, и посмотрите насколько может быть низок человек
Бесплатно можно поработать ...

Ростов-на-Дону

19.07.2019
Отзыв о работодателе «Бакаут»

Соискатели, не дайте себя обмануть. Задумайтесь -почему такая текучка, и постоянно огромное количество вакантных мест.
Их нет ... Подробнее>>

01.07.2019
Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>