Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КАРИобувь, Беларусь

Отрицательные стороны

Минусов конечно море. 1. Переработки. Переработки принудительные. О них предупреждают при трудоустройстве, но словами "иногда будут ночные смены". По факту придётся выходить в свои выходные, часто в ночные. Вам скажут что переработки оплачиваются. Но по факту отследить это будет невозможно, т.к. всё это идёт в премию. По законодательству переработки оплачиваются вдвойне. В КАРИ в лучшем случае вам за них просто что-то заплатят. По зарплате разницы между месяцем с переработками и месяцем без них вы не увидите. Будет такое что ночную назначат за два часа до конца рабочего дня и придётся оставаться. Отказаться как бы можно, но откажитесь раз-два - лишат премии, будут грозить увольнением и поливать грязью. Не говоря уже о том, что на 12-часовой рабочий день вы должны придти за 45 минут до начала(на планёрку) и уйдёте только когда поправите зал (тоже примерно 30минут сверх). Это время естественно никак вам не оплатят. 2. З/П состоит из оклада (420р)и премии. Премия формируется сложной схемой исходя из количества проданного товаров. Если в чеке 3 товара в общую премию вашего магазина капает 2% от стоимости. Если только 2 или 1 - 0,5%. Общая премия делится на всех сотрудников. Где-то поровну, где-то кассирам больше платят. Премия примерно 200р. Больше практически не бывает. 3. Постоянно ставят нереальные задачи в виде 3х товаров в каждом чеке, продаже косметики для обуви в каждом чеке. Все показатели маниторят и за них постоянно натягивают заведующего,он администраторов, а админы конечно продавцов. 4. Недостачи. Покупатели постоянно воруют обувь. Следить за этим должны продавцы. Вся недостача вычитается из з/п. При чём иногда по 200р 3 месяца подряд. А потом новая инвентаризация и снова вычеты. 5. За качество товара откровенно стыдно. Постоянные возвраты и претензии покупателей. 6. Чтобы хоть как-то держать показатели продаж заставляют врать, недоговаривать покупателям. Все акции работают максимально на магазин. 7. Вышестоящее начальство вечно всем недовольно, увольняет админов и заведующих когда захочет и придирается ко всему. 8. Отдельно хочется сказать о продавцах кожаной обуви. У них нет оклада, их з/п это процент от каждой проданной пары обуви. Их не волнуют показатели магазина от которых зависит премия обычных продавцов поэтому они постоянно ненамеренно их портят. Они вынуждены затирать людям про то какая распрекрасная эта самая кожаная обувь и работают они 5 через 2. Если подвешен язык и не стыдно обманывать людей вам сюда. Тут реально можно заработать если втюхивать каждому вошедшему. За покупателей они буквально дерутся. Дикая текучка кадров. В среднем здесь продавцы работают 4-7 месяцев. За такую з/п столько работать просто нет сил. Но компании выгодно чтобы приходили новые и новые соискатели. Уволиться бывает проблемно, т.к. все на контракте и когда работать некому никто вас не уволит.

 

Положительные стороны

1. Берут без опыта работы в торговле. 2. з/п, по сравнению с другими похожими магазинами, хорошая, и сразу со старта. 3. мне повезло с непосредственным начальством, по другим магазинам всё бывает ещё хуже

 Минск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.08.2021
1 0
КариОбувь


Отрицательные стороны:
Работать придёться за 2,3х а то и за 4х.Иногда даже за администратора,кассира,продавца ювелира.Что касается работы,это сущий ад.ты не продавец консультант,ты фасовщица, порою уборщица,комплектовщица, а если есть парни то это ещё и грузчики. Которые постоянно разгружают и загружают сотни коробов.Переработка огромная,которая не оплачевается,и в расчетном листе, вы её не увидите,согласно ему вы работает 5/2 по 8 часов(а на деле по 10,бывает Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
0 0
КАРИобувь, Беларусь

Отрицательные стороны:
тяжеловато
Положительные стороны:
Работала в кари полгода, график удобный 2/2, но работать надо по 12 часов - тяжело столько времени на ногах. Нет четкого времени на отдых или обед, зато есть неплохая з/п, задержек ни разу не было, всегда вовремя. Еще из приятного это скидки на товары) Коллектив молодой, работать в этом плане приятно и легко, подменят, помогут и ...

Минск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>