Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Обманутый Grand capital:

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

Воры из Grand Capital скоро будут наказаны.Воры Ванеев, Козловский, Глезерис, Алекссев скоро будут наказаны по закону за Форекс мошенничество.

Татьяна 2016-09-16
меня вообще напоили кофе с чемто квартиру куплю продажу оформили а деньги дарением забрали а реальные и вертуальные положенные до этого слили . Милиция не видит состава преступления Что посоветуете
Екатерина 2016-10-26
Татьяна, милиция не видит состава преступления потому что вы просто дура!! Такую ахинею несете! И вы тоже "обманутый" чокнутый. Блин, Мавроди на вас всех не хватает, все равно мозгов бог не дал. Вам хорошую работу дай - просрете, денег - на улице споткнетесь - потеряете. НЕУДАЧНИКИ!!

13.03.2015 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Я вот, что заметил, что в гранде есть люди, которые работают уже по несколько лет и уходить не собираются. А есть часть коллектива - процентов 20% - постоянная текучка кадров. И вот у "старичков" как бы особое положение - у них есть отпуска, премии, дмс и прочее. А вот новичкам действиетльно не сладко. Это похоже на какой-то естественный отбор, типа меньше года проработал - значит не наш человек и ничего кроме голого оклада и чутка процентов не дадим. Мне вот это не подлшо. Я понял, что не могу без нормального соцпакета. Ушел на зп на 10 тыс.меньше, но зато устроен по ТК. Но в гранде есть плюсы - это реальные возможности для самореализации. Станислав - директор - очень вопримчив к стартапам и инициативам - главное аргументированно ему доностить свой проект. Еще важно, что тут работа на результат. Это очень многих не устраивает потому как выкладываться надо. А не все идут на работу выкладываться (ну так по совести). Так что эта работа своих найдет.

18.07.2014 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.

02.10.2013 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.

30.09.2013 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Maksiker о работе в компании

Maksiker:
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.

22.04.2013 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.

09.01.2015 | положительный отзыв
Grand Capital отзыв сотрудника Маша

Работаю в компании рисковым менеджером. Платят стабильно, даже в связи с кризисом, нам то он как раз ничего не сделает) Советую всем присоеденится к нашим рядам. Обучим, накормим) Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Андрей Каваров

Работал пол года . Для начала финансовой карьеры амое то.Из больших плюсов бесплатное квалифицированное обучение. Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Трейдер

Хотел написать непривычный для данного сайта хвалебный отзыв. Учился в данной компании на бесплатном , а потом и на платном обучении. Сейчас работаю у них удаленно , трейдером на довериловки. Зарабатываю неплохо, оплата автоматически, так что зажать денег у них в любом случае не захотелось бы. Да я думаю им и не надо! Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Гость

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11110.180.html - обвинение с компании снято! Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Дмитрий Миронов

Получил обучение в этой компании. Я считаю что знание финансовых рынков необходимы финансовым дирекоторам каждой компании! Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Grand Capital

Сотрудники неадекватные на производстве случился конфлик работал грузчиком приемщиком наемник аутсорсинг на нас напали начали душить и вэтоги мы еще и веноваты остались начальство покрывают своих сотрудников а нас вешают недостаток или бой всем наемникам на этот обьект нивкоем случае неходите обьект склад расположен в сходне подмосковье млп Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работал финансовым аналитиком на фрилансе полгода – писал обзоры для прессы, для сайта, в основном общался с московским руководителем – Сергей Козловский. Отличный руководитель, всегда все четко по задачам и по выплате зарплаты. Потом набравшись опыта решил уйти на «вольные хлеба», торгую в домашних условиях. и только сейчас понял насколько высокий уровень профессионализма был у коллег. опыт конечно бесценный, но и работы тоже завались было.

29.08.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Grand Capital

Прошел собеседование с девушкой Алиной.Знал бы я заранее плюнул ей в лицо.Прошел собеседование быстро, под предлогом ,что у них расширяется организация и естественно и штат, зарплата белая,все по трудовому кодексу.В итоге ходил две недели по часу ,мне сказали принести трудовую книжку и поговорить с главным трейдером о взятие на работу, в итоге мне сказал внести 5 тыс долларов на счет, типо ,что бы обезопасить компанию.Предлагал взять кредит,вот где настоящие мошенники и %удалено%.Так что Люди не ведитесь!На этот лохотрон

21.08.2018
Отзыв пользователя Без имени о компании Grand Capital

Я очередная жертва обмана Гранд Капитал. Пришла на собеседование, девушка рассказала всё красиво, зп 25000 т.р, % от каждого договора от 50.000 руб, начали обучать, в процессе начали склонять открыть счет минимум от 600 тыс.руб, взять кредит на себя и на родственников. Морально давили разными способами что семья без нужды жить будет, какая я богатая и хорошая для всех стану. В итоге обработали - взяла кредит, неделю сделки шли но ПОТОМ.... После открытия очередной сделки пошла домой а там открыла свой экран и на нем огромный МИНУС, весь мой

Ростов-на-Дону

18.07.2018
Отзыв пользователя Ваня о компании Grand Capital

Теперь GrandCapital работает в Москве под вывеской Морена, она же Morena... Сайт morena-global.com Сидят в башне Федерация Восток в Москва-Сити. Под видом предложения работы пытаются мошенничать, выуживая деньги... Под Мореной же фигурируют в фейсбуке и вконтакте...

15.07.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Grand Capital

Конкретно у меня, как и у моих коллег, никогда не было проблем ни с оплатой, ни с руководством, ни с условиями труда. Работаю в этой компании уже много лет, и не могу понять, откуда столько негативных отзывов?

Улан-Удэ

10.04.2018
Отзыв пользователя Необходимо заполнить поле «Имя» о компании Grand Capital

Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев. Внимание, я работала в питерском офисе (!) Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёрских офисов. На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR. 2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?». Зп - такая же, как обещали

07.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Grand Capital

Здравствуй всем... Внимание.. полный развод на деньги... Скорее всего вам уже звонили и не раз с предложением о торговле валютой или ценными бумагами..... ..Они стали еще хитрее.. Именно.. Грант Капитал,они же ООО Троя.. г.Уфа Аксаково 54.. .. выискивают людей на сайтах поиска работы.. Далее описываю схему(сам прошел через это.. но быстро понял в чем дело) Вас приглашают на собеседование именно на ту должность которую вы указали в резюме... озвучивают хорошую ЗП..выше средней(сразу настораживает)..вы приезжаете ,вас встречают ..улыбаются проводят в переговорную вы заполняете небольшую анкету.. 10 мин.. и Подробнее>>

10.07.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Grand Capital

Пригласила на собеседование приятная девушка - не помню как зову. Собеседование недолгое около 10 минут (не то что в некоторых конторах по 2 часа). Хорошие условия работы 5/2. Однако это работа с оплатой за результат!

19.06.2017
Отзыв пользователя Гузель о компании Grand Capital

ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,МЕНЕДЖЕР ИЛЬДАР,ПРИШЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОЙТИ КУРСЫ ,ЯКОБЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О КОМПАНИИ,ПОТОМ ГОВОРЯТ НАДО СЧЕТ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ И ТОРГОВАТЬ НА НЕМ,ИЛЬДАР САМ ВЗЯЛСЯ И,ХОТЯ, РАБОТНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НА СЧЕТАХ КЛИЕНТОВ,ВООБЩЕМ 3 РАЗА ВСЕ СЛИЛИ,А 2 РУКОВОДИТЕЛЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ТИМУР АЙРАТОВИЧ ВО ВСЕМ ЭТОМ СЛИВЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКА,МЕНЯ ТИМУР АЙРАТОВИЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО УВОЛИЛ ИЛЬДАРА ХОТЯ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛЬДАР ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ,МНЕ ТАК СКАЗАЛИ ЧТОБ НЕ ШУМЕЛА,А МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДОУСТРОИТ ОПЕРАТОРОМ В НОВЫЙ ОФИС,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ,НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ-ТО НОВЫЙ Подробнее>>

19.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Grand Capital

пригласили на собеседование в апреле 2017г. в офис по адресу Больничный переулок д.6 офис на седьмом этаже. Пришла на вакансию сотрудника отдела кадров. Сразу же началось обучение, причем абсолютно не по профилю (старательно пытались затащить меня в торги) После двух недель обучения (когда я объяснила, что деньги вкладывать не буду), вдруг оказалось, что моя кандидатура не подходит.... РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>

17.02.2017
Отзыв пользователя Cергей о компании Grand Capital

Конторка хамов,звонил некто Александр тел.9674892682,уговаривал вступить к ним с целью дополнительного заработка,после получения моего отказа стал хамить и истеря оскорблять матом,звонил много раз,впечатление либо пьяный либо под наркотиком.Я понимаю голодуха у них,но зачем людей оскорблять.

Челябинск

27.11.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Grand Capital

Я вебдизайнер, дал объявление о работе так мне эти позвонили, из Гранд капитала. Звали .уговаривали, золотые горы обещали. Только я уже тёртый калач, знаю, что никакой работы по специальности у них не будет, проведут якобы обучение и заставят счёт открыть, который сольют, как только там приличная сумма накопится или станет понятно, что клиент больше ничего не вложит.

14.11.2016
Отзыв пользователя Эллина о компании Grand Capital

Пришла на вакансию менеджера, сказали, надо научиться работе на бирже, чтоб понимать, куда клиентов приглашаю. Дальше – больше, на третий день обучения потребовалось счёт открыть, как объяснили – чтоб на практике учиться. Как хорошо, что у меня денег не было. А дома муж сказал что это развод, потом бы стали требовать вложений всё больше и больше. И в итоге всё б слили.

04.11.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Grand Capital

Раз в неделю приходилось задерживаться на пол часа, для отчетов. Сложная система карьерного роста, нужно соответствовать достаточно большому списку показателей, но если получить повышение зп вырастит значительно. Приходиться постоянно учиться, изучать новые направления, для кого-то может это плюс, но я считаю что учеба должна заканчиваться в университете, а тут первую неделю я потратил на изучение сферы деятельности компании, только со второй начал полноценно работать. Подробнее>>

25.10.2016
Отзыв пользователя Энрика о компании Grand Capital

пришла устраиваться в эту компанию администратором на ресепшене. сказали три дня стажировки, и вот, когда я пришла, меня почему-то стали обучать трейдингу, а так же настойчиво уговаривали открыть реальный счет. Походила я туда 2 дня и забила. попахивает мошенничеством. Обучала меня некая Катя, девушка не особо вежливая и бестактная. находится эта контора в р-не ост. красина в г. Уфа. Подробнее>>

20.10.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Grand Capital

Они теперь новую махинацию придумали - сотрудников доить. Принимают тебя стажером с якобы оплатой во время учебы. И настойчиво уговаривают открыть свой собственный счет, якобы для обучения и лучшего понимания. Но счет-то реальный! Я никогда такого не слышал, ну надо учиться - так есть демка, вот и учите на ней. Кстати, про оплату стажировки тоже соврали, ничего они не платят.Похоже, денежки тут в одну сторону идут - в карманы Гранд Капитала.

23.08.2016
Отзыв пользователя Орландо о компании Grand Capital

Отрицательные — текучка огромная, в месяц несколько раз работники сменяются. Я три выдержала. Последней каплей стало, что не отпускали на больничный по болезни ребёнка, мотивировав тем, что свои проблемы дома оставляйте, на работе они отражаться не должны. Тогда я и уволилась. Зарплаты за 2 месяца не заплатили, уже и не жду. Не говорю уже о работе во все выходные и праздники без каких-либо доплат и оформлении по трудовой.

20.04.2016
Отзыв пользователя Shjopot о компании Grand Capital

Начинают сразу с обмана. Приглашают на якобы собеседование, предлагают вакансию и говорят, что нужно пройти недельное обучение и по итогам они объяснят суть работы. Обучение бесплатное. Обучают финансам, показывают брокерскую работу и рассказывают о том как легко и просто можно заработать на форекс рынке. Уговаривают поучаствовать в мастер-классах стоимостью в 1000 руб. По окончанию обучения предлагают вложить реальные деньги и попробовать заработать. Если говоришь, что денег нет, уговаривают взять кредит и расписывают как быстро ты его погасишь и в каком выигрыше будешь. Если всё же отказываешься, теряют интерес. Ни Подробнее>>