Немиров Водка Рус

Жуткая компания повсеместно обман.Бонусы нигде не прописывают ,договора составлены так чтоб кинуть в любое время.Работников считают быдлом.Захотели сразу увольняют.Обещают огромные зарплаты ,а по факту даже половину не платят.Расположены в деревне румянцево.За последнее время уволена большая часть хороших сотрудников ,остатки в стадии партизанской войны или судов.О белой компании нет и речи.Ни структуры ,ни социального обеспечения.Задержки зарплаты регулярно.Реальный уровень зарплат намного ниже рынка .

Я 2013-08-05 20:59:26

Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Они признают, что ты лучше. Полная чушь описана одним из обиженных ленnяев, которых попросили уйти и не сидеть на шее других сотрудников. Приходите и Вы сами увидите, что оскорбления в наш адрес удел убогих, которых тупо душит жаба, что их попросили оставить компанию в связи с их полной некомпетентностью

Работаю в Немирофф 2013-08-05 21:06:31

Соглашусь с "Я"! Один какой-то отморозок, который не хочет нормально работать, портит своим поносом воздух других. Для справки: бонусы прописывают в офере, в трудовом договоре. А если этот умник и работал сто лет назад когда такого не было, но не нужно про сейчас говорить, если не знаешь.

Алексей 2013-08-06 04:29:04

Я и Я работаю в немиров- не знаю какого вы пола ,но очень странно вы пишите 0 фактов и много эмоций .Лентяи ,Отморозки,Сидят на шее ,душит жаба,попросили оставить,удел убогих.Я и сейчас работаю и в поиске новой работы.Все перечисленные мной факты правда.Без эмоций.Как видите "100лет назад" не работал.Все это эмоции через край , а значит писала женщина .Кто нибудь захочет работать где к работникам

Адексей 2013-08-06 04:21:09

Смешной вы или смешная.Это сайт где нужны факты , а не эмоции.А по фактам работа в Деревне Румянцево добираться неудобно.Основными право устанавливающим документом является трудовой договор, а там про бонусы и слова нет.Офер это лишь предложение.Зарплаты действуют давно и повышений не было и индексаций.Бонусы пол года не платили и хотят платят хотят нет.Факт.Это тоже лентяи писали- "jobrate

29.05.2022
Дажура Сергей - Пидар из Немиров

Дажура - это Гомик бендеровский. Дажура принимал активное участие в карательных операциях против жителей Юго Востока Украины. Этот Гомик отметился в Славянске в 2014 году не постеснялся даже фотки выложить в "Одноклассниках" и "в контакте".
Дажура - Педрило бендеровское. Дажура принимал активное участие в карательных операциях против жителей Юго Востока Украины. Этот Гомик отметился в Славянске в 2014 году не постеснялся даже фотки выложить в "Одноклассниках" и "в контакте". На фотках это Педрило-Дажура пазирует с пулеметом. Прирожденный бендеровец фашист. Виновен в гибели более 5 ти граджанских жителей. ...

Винница

30.03.2024
Дажура Сергей - ПEдIK из Немиров

Пiдaр Дажура - это Бендеровское Быдло, которое принимало участие в карательных операциях против жителей Славянска в 2014 году, а так же против жителей других городов Донбасса. Судя по фотографиям в Одноклассниках и Вконтакте - Гомik Дажура - стрелял по жителям Славянска, убивал жителей Донбасса
Пiдaр Дажура - 42 летний Myсор из Немиров

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Стандарт Водка»

Работает там знакомая оформителем готовой продукции. Так она практически постоянно "выходная". Несмотря на то, что график 2/2, к этим выходным добавляются еще и праздничные выходные, причем в двойном размере. Если официальные праздничные дни 4 дня (в мае, например), то здесь отдыхают 8 и более дней. Про новогодние праздники вообще молчу. В итоге рабочих дней здесь столько, сколько у обычных людей выходных. Это что за работа такая? Сплошной отпуск. И так постоянно. При этом периодически появляются новые вакансии оформителей. Спрашивается, зачем?
нет ... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Русский Стандарт Водка

Премиальную часть могут не заплатить, пьют в течении дня в офисе
Работа в центре

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Разливайки в Харькове - Водка - отрава

Хочу сообщить, что в городе Харькове, за последние пол года появилось очень много кафе по продажи спиртного на разлив (в просто народе называют такие кафе разливайки). Люди покупают там спиртное на разлив и попадают в больницы с очень серьезными отравлениями. Водка вся там бодяжная, неизвестного происхождения! Меры по каким то объективным причинам к ним правоохранительные органы г. Харькова не принимают! Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Русский Стандарт Водка

Один большой недостаток!!!Особенно менеджеры которые набирают людей,забирают документы и пропадают....не берут трубки

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский Стандарт Водка

-Уровень заработной платы ниже среднего по рынку СПб (офис) -Отсутствие проф роста

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Русский Стандарт Водка

Забудьте об обещанном вам графике 2/2, из-за постоянной текучки там вечно не хватает людей и работать будете 3/1. Зарплата маленькая, оклад 21.000 остальное некие премии, которые как правило не выплачиваются. Работа для тех, кому совсем некуда идти и нужно где то пересидеть. P.S Отвратительно неудобная униформа, особенно ботинки. P.S Коллектив как минимум на 30-40% состоит из приезжих из бывших республик средней Азии и Закавказья, вечно ноющих о том как у них все тут плохо, дома денег нет и тут в России тоже нет. Блин, ну мы знаем

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Русский Стандарт Водка

У меня была попытка трудоустройства в данную компанию, собеседование проводида (ФИО). Я являюсь гражданин РФ, с высшим образованием, судимости нет,веду здоровый образ жизни и это их не устроило, чтобы этикеточки на бутылках поправлять!))уже до смешного доходит))) Вам кто нужен Перельман?))) суть работы заключается в том, чтобы поправлять этикетки на бутылках и все))) но скорее всего им нужен был красный диплом на такую интеллектуальную должность)))так вот эта (ФИО) мне не перезвонила с объяснением причины отказа, как это трусливо))конечно ей же наплевать что я потратила пол дня на это собеседование, потратила

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя соискатель о компании Русский Стандарт Водка

Пришла на собеседование,менеджер по персоналу не профессиональная девица все собеседование отговаривала идти к ним на работу,а может вам не надо,а может вы подумаете ,а может лучше вам пойти на другую работу,с таким менеджером понятно почему у них постоянно требуются,очень неприятное впечатление после собеседования,менеджер Анастасия непрофессионнал,какая то неприятная девица,