На этой фабрике пищевых концентратов очень плохое отношение к своим работникам. я устроился к 1 июня грузчиком обещали платить 11 тыс плюс премия 2 тыс, а потом оказалось, что зарплата 9 и премия 2 и поставили меня с первого дня на кисели там девчонки работают на сделке, а если кто-то не пришло то тебя ставят за место того человека, кого нет вот ты его и обрабатываешь, ведь я на окладе, а они на сделке, а если будешь возникать - начальству. Почему так увольняют по статье.
нет
Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>
Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>
Гость Совдеп полный. Собственник принимает все решения сам ( вплоть до мелочевки) — а у самого то чтото схожее на неосуществимую параноидальную идею в голове застряло. С людьми не считается вообще, текучка на высоком уровне. Подработать на несколько месяцев можна. Гость Продукция качественная, а управление на уровне каменного века с замашками на нано технологии. Рулит собстенник. Текучка персонала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Год учусь в этом ВУЗе. но уже хочу забирать документы. Университет не может предоставить должного оборудования и вещей для проведения занятий. Когда, скажем, изучали анатомию животных, преподаватель материал преподносит только "на пальцах“, а хотелось бы на реальном примере. И так во всем ВУЗе. Выпускникам говорят хорошо, если вам еще удастся получить диплом, т. е. не факт, что мы его вообще получим? И никого это не волнует! В университете полный бардак.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотите получить нормальное образование по специальности, поступайте в другой ВУЗ, этот обходите стороной.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я на третьем курсе и оформляю перевод. Занятия проводятся ну очень редко. Один преподаватель может вести несколько предметов. А, что тогда за качество от этого получается, можете представить.(((
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В своё время Минобрнауки заявляло о нарушениях в хозяйственной деятельности вуза в размере 1 млрд рублей. Да и не так давно они отменили набор в данный вуз, и людям некуда было идти (а парням так вообще армия светила). От преподавателей часто слышится, что им не выплачивают зарплаты, так они, в связи с этим, со студентов "собирают". Хорошо свои проблемы за счет студентов решать! Всё, чему вы научитесь здесь, так это уклоняться от взяточничества. На сайте вуза написано "нет коррупции". Преподаватели должны учить, а не постоянно решать свои проблемы!
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не советую поступать в этот ВУЗ, у него даже нет аккредитации.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неужели Министерству наплевать на то, что происходит?! Ну, обратите же Вы, уважаемый министр, на всю эту ситуацию - посмотрите, что происходит. Людей доводят до смерти запугиванием и надуманными обвинениями! Поймите, добром это не кончится. А студентам могу сказать одно - переходите отсюда куда угодно. Бегите пока не поздно. Здесь уже нет специалистов.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я не халявщик, учусь и сдаю всё сам, но эта сессия- ппц какой-то! Требуют знать материал, который выучить невозможно! И даже просто понять. Буду переводиться. Терпел до 3 курса, сейчас уже не могу. Зря потраченное время в недрах этого “заведения”.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Strayder 2013-06-27 09:34:00