На этой фабрике пищевых концентратов очень плохое отношение к своим работникам. я устроился к 1 июня грузчиком обещали платить 11 тыс плюс премия 2 тыс, а потом оказалось, что зарплата 9 и премия 2 и поставили меня с первого дня на кисели там девчонки работают на сделке, а если кто-то не пришло то тебя ставят за место того человека, кого нет вот ты его и обрабатываешь, ведь я на окладе, а они на сделке, а если будешь возникать - начальству. Почему так увольняют по статье.
нет
Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>
Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>
Я сам работал на этой фабрике и пострадал от них, представляете они до сих пор берут людей на работу, не смотря на то что там полный бардак, задержки зарплаты, они не оплачивают больничный, не дают договор о приёме на работу копию на руки, там просто полный отстой работать, как они умудряются затуманивать глаза людям, хорошо что есть такой сайт что Подробнее>>
Положительные стороны:
Все проблемы позади, ВУЗ активно возвращает былые позиции. Прием абитуриентов идет.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Специальный корреспондент от 06.07.2016, в университете все налаживается, учеба идет, студенты учатся и выпускаются, и приемная комиссия во всю работает!
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сдали ГОСы! Экзамен был устный – на подготовку 30 минут. Спрашивали много, но все по теме. Выжали всю группу, как лимон)) Надеюсь, на защите диплома будет легче… хоть понимаешь, что не просто так учился. В целом я рад, что отучился в пищевом 6 лет. Преподаватели хорошие и с группой повезло) Лично у меня претензий особых нет.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
В связи с закрытием набора в МГУПП, МГУТУ им К. Г. Размуовского было открыто новое направление подготовки и приглашены преподаватели МГУПП, открыты новые бюджетные места.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Собрались поступать в этот ВУЗ. Стали читать отзывы. И стало понятно, что происходит что-то не совсем понятное. Здесь на сайте, вот этот отзыв от 20.07.2017, а на ucheba-otziv.ru этот же текст от 25.01.2012. "Я не халявщик, учусь и сдаю всё сам, но эта сессия какая-то! Требуют знать материал, который выучить невозможно! И даже просто понять. Буду переводиться. Терпел до 3 курса, сейчас уже не могу. Зря потраченное время в недрах этого “заведения”. И такое происходит на все остальных сайтах с отзывами. Есть кто-то реальный, кто учится или закончил?
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Я из Ярославля. Боюсь, что придется сдавать для поступления такие предметы, как химия или биология. Скажите сколько баллов я должен по минимому "накатить" по этим предметам, чтобы поступить? Я могу хорошо сдать математику и русский, хорошо знаю физику, но вот гуманитарные предметы у меня хромают. Надеюсь на вашу помощь. Ответьте.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно сдать учебники. Я иногородняя. Как работает библиотека, чтобы не оказаться у закрытой двери.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Strayder 2013-06-27 09:34:00