Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Торговый дом "настюша"

Отрицательные стороны

В Настюше при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Б­естолковое­ составлени­е трудовых договоров. За переработа­нные часы, согласно ТК, платить­ не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Настюша обычно выплачивать отказывает­ся под любыми возможными­ предлогами. Подделать,­либо переписать­ отчетные документы-ЛЕГКО! Ж.... O.B. Все время это делает.!Колл­ектива нет в принципе,к­аждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет. Отвратител­ьное закомплекс­ованное руководств­о,целью которого является обокрасть подчиненны­х. Отношение руководств­а не то что неуважител­ьное, просто скотское. >

Положительные стороны

нет

Комментарии:

юрий 2015-11-10 17:19:59

<a href="#com_1">
работал водителем 4 месяца. машины хлам.ремонтировать нечем.при расчете выплатили половину.больше 33 тыс. на руки никогда не получал. всем на Всё пофиг. хлеб набираешь и катаешься сам.грузчикам таджикам на фиг ничего не надо. А сорвёшь поставку-вычтут из зарплаты водителя.ужас.а не компания!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Настюша о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Положительные стороны:
В диком восторге от этого центра!) Думала - не получится так быстро сбросить ненужные мне кг! ))) Ан-нет! Получилось! Ура! Ура!Ура! Сотрудники Центра, вы волшебники! Очень довольна результатом. Спасибо!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ТД Торговый дом Настюша

Работа на ремонтной базе автомобилей.Первая зарплата выплачивается через 2 месяца.(при устройстве умалчивается).Работа в холодном не обустроенном помещении и на улице зимой.Постоянное лишение премий без которых зарплата гораздо меньше обещанной.Задержки по зарплате постоянное явление. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Зерновой Холдинг Настюша

Отрицательные стороны:
Работодатель отличается скупостью и неуважением к сотрудникам. Такое впечатление, что им нужны приезжие без своего мнения (рабы).
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Зерновой Холдинг Настюша

Отрицательные стороны:
Конченная компания, которая скоро сгниет и это меня оч радует, сам делаю все что зависит от меня, веду ее ко дну.Скоро закроем завод 18 в Москве, набрали голоса жителей и работников, осталось только ждать)урааааа
Плюсы в работе:
нет их вообще ... Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

Отрицательные стороны:
Обычное производство, ничем не отличающиеся от других. А про зарплату соглашусь частично. Изначально знал ситуацию. Но задержка была не больше месяца, около 3-х недель.
Плюсы в работе:
Работал на Хлебозаводе № 18, который находится на ст. метро Аэропорт. Ничего плохого, что указывают на форуме, сказать не могу и полностью отрицаю. Работал полтора года, до февраля 2015 г. Руководство грамотное, даже приятно с директором общаться на технические темы. А по поводу всяких козней в отделе кадров и бухгалтерии - это в любой большой фирме. ... Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

Отрицательные стороны:
Ходить на. Работу, что бы не получать зарплату месяцами и слушать, что ты ......... - это мазахизмом заниматься. Помимо всего, что тут написано.
Плюсы в работе:
???? ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

Отрицательные стороны:
да нет почти отрицательных сторон все замечательно каждый день я прихожу как на праздник
Плюсы в работе:
слаженный коллектив ! близко с домом ! работать просто тянет ! все просто замечательно приходите к нам ! ... Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Настюша

Отрицательные стороны:
Хлеб ваш - невкусный. Из чего лепите?
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
0 0
кухонная студия мария - отзыв работника «Настюша» о работе в компании

Настюша:
-возможность заработать за каждую проданную кухню -диплом дополнительного профессионального образования -коллектив

Москва,

Подробнее>>

22.09.2020
0 0
ООО "зерновая компания "Настюша"


Отрицательные стороны:
РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации (резолютивная часть) 05 августа 2020 года город Москва Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Слащининой К.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6044/2020 по иску фио к ООО Зерновая компания «Настюша» о взыскании заработной платы, денежной компенсации за задержку выплат и по

Россия, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>