В Настюше при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Бестолковое составление трудовых договоров. За переработанные часы, согласно ТК, платить не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Настюша обычно выплачивать отказывается под любыми возможными предлогами. Подделать,либо переписать отчетные документы-ЛЕГКО! Ж.... O.B. Все время это делает.!Коллектива нет в принципе,каждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет. Отвратительное закомплексованное руководство,целью которого является обокрасть подчиненных. Отношение руководства не то что неуважительное, просто скотское. >
нет
Положительные стороны:
В диком восторге от этого центра!) Думала - не получится так быстро сбросить ненужные мне кг! ))) Ан-нет! Получилось! Ура! Ура!Ура! Сотрудники Центра, вы волшебники! Очень довольна результатом. Спасибо!
Санкт-Петербург
Подробнее>>Работа на ремонтной базе автомобилей.Первая зарплата выплачивается через 2 месяца.(при устройстве умалчивается).Работа в холодном не обустроенном помещении и на улице зимой.Постоянное лишение премий без которых зарплата гораздо меньше обещанной.Задержки по зарплате постоянное явление. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работодатель отличается скупостью и неуважением к сотрудникам. Такое впечатление, что им нужны приезжие без своего мнения (рабы).
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченная компания, которая скоро сгниет и это меня оч радует, сам делаю все что зависит от меня, веду ее ко дну.Скоро закроем завод 18 в Москве, набрали голоса жителей и работников, осталось только ждать)урааааа
Плюсы в работе:
нет их вообще
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обычное производство, ничем не отличающиеся от других. А про зарплату соглашусь частично. Изначально знал ситуацию. Но задержка была не больше месяца, около 3-х недель.
Плюсы в работе:
Работал на Хлебозаводе № 18, который находится на ст. метро Аэропорт. Ничего плохого, что указывают на форуме, сказать не могу и полностью отрицаю. Работал полтора года, до февраля 2015 г. Руководство грамотное, даже приятно с директором общаться на технические темы. А по поводу всяких козней в отделе кадров и бухгалтерии - это в любой большой фирме.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ходить на. Работу, что бы не получать зарплату месяцами и слушать, что ты ......... - это мазахизмом заниматься. Помимо всего, что тут написано.
Плюсы в работе:
????
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
да нет почти отрицательных сторон все замечательно каждый день я прихожу как на праздник
Плюсы в работе:
слаженный коллектив ! близко с домом ! работать просто тянет ! все просто замечательно приходите к нам !
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хлеб ваш - невкусный. Из чего лепите?
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Настюша:
-возможность заработать за каждую проданную кухню
-диплом дополнительного профессионального образования
-коллектив
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации (резолютивная часть) 05 августа 2020 года город Москва Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Слащининой К.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6044/2020 по иску фио к ООО Зерновая компания «Настюша» о взыскании заработной платы, денежной компенсации за задержку выплат и по
Россия, Москва
Подробнее>>
юрий 2015-11-10 17:19:59