В Настюше при приеме на работу обещают "золотые горы" и полное соблюдение ТК РФ. На деле полное ВРАНЬЕ!!! Бестолковое составление трудовых договоров. За переработанные часы, согласно ТК, платить не хотят. Проблемы возникают при выплате положенного расчета - его компания Настюша обычно выплачивать отказывается под любыми возможными предлогами. Подделать,либо переписать отчетные документы-ЛЕГКО! Ж.... O.B. Все время это делает.!Коллектива нет в принципе,каждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет. Отвратительное закомплексованное руководство,целью которого является обокрасть подчиненных. Отношение руководства не то что неуважительное, просто скотское. >
нет
Отрицательные стороны:
Добрый день, хотела бы обратить внимание на то, что при увольнении так же не выплачивается заработная плата, муж уволился месяц назад, а денег до сих пор нет. Бухгалтерия наглым образом говорит денег нет, когда будут не знаем, звоните руководству. Что значит -денег нет? Если у компании нет денег, так каким образом она нанимает персонал, подписывает трудовые договора и т.д.??? Продавайте заводы, "пароходы" и рассчитывайтесь с людьми. По закону максимум в 3-х дневный срок должны рассчитать, а у Вас, что творится?
Положительные стороны:
Да нечего тут сказать.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на рц 11 начальник рц Фрейдман Г.В сука редкосная,Сотрудников не ценит и не уважает наплевать на всех ! Народ разбегается. Как он высказался один раз что с ним надо здороватся (доброе утро хозяин).Каждый день вводит какие-то новые штрафы! Просто создаёт невыносимые условия для работы!Уважаемые руководители компании где вы нашли такого дерьмового начальника как Фрейдман!
Положительные стороны:
Нет ничего хорошего хотят много платят мало!
... Подробнее>>
Работала в бухгалтерии Торговый дом "Настюша". Ее возглавляет Ж... О.... В..... Человек она очень агрессивный и не сдержанный. Каждый день у нее постоянные вспышки гнева и крика. Ж.... считает нормальным постоянно унижать сотрудников, хамить им,выражаться в их адрес матом, обзываться. Вас ничему никто не научит умному в бухгалтерии по двум причинам: первая -- там нет профессионалов, их Ж..... давно выжила Ж... О.... В..... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никакого уважения руководства к сотрудникам.Главный бухгалтер торгового дома Ж.... О.В. за людей никого,кроме себя,не считает.Оскорбление сотрудника-это обычное дело.Хамит,грубит.Ничего сама объяснить не может.Весь Торговый Дом её просто боится.В таких условиях работать просто нереально.Зарплата очень маленькая за ту работу,что приходится делать.Ее делят на оклад и премию,премии могут лишить за все,что угодно.Причем идёт строгая задержка зп на месяц,компенсацию за задержку начисляют,но вычитают из премии.В результате,никакой компенсации не получаете.И при увольнении эту премию удерживают, о чем при устройстве на работу не рассказывают.Да и вообще мало о чем говорят,когда вы приходите устраиваться на работу.Поэтому текучка там ужасная.Люди,не идите туда работать,берегите свои нервы и своё время.Единственный плюс за время работы там-молодой и дружный коллектив,но такое не в каждом отделе.
Положительные стороны:
Дружный коллектив,близко от метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предполагаю, что отвечаю Беловой Ольге, которая, как говорят, активно участвует в написании положительных отзывов и опровержений на плохие отзывы в интернете.
1. Pазве в компании нет задержки в сроках выплаты заработной платы на 2 месяца в среднем ? Что компания делает, что бы этого не было, вопрос не решается на протяжении нескольких лет?
2. Pазве ключевые позиции занимают профессионалы, выбранные на конкурентной основе? Почему компания слабо и презентована на рынке ?
3. Ради чего Вы советуете идти работать в компанию? Разве Вы предоставляете возможность молодым специалистам развиваться и учиться? Разве квалификация руководителей соответствует высоким стандартам и они могут обучать? Вот отсюда берутся бедные результаты, которые имеет компания.
4. Разве Вы приглашаете тренеров, что бы проводить обучение и повышать квалификацию персонала?
5. В компании есть кадровая политика? Что Белова Ольга внесла в работу отдела кадров, как директор по ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё остальное
Положительные стороны:
Обед 40рублей
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сократили еще 28.02.2019г., сегодня уже 16.09.2019г.!!! До сих пор не выплатили ни зарплату (с января м-ца 2019г.) ни отпускные, ни выходное пособие за 3 м-ца?! Как это назвать??? Денег нет...Это хамский беспредел руководства! Верните деньги!!! ЖДУ!
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка ЗП на три месяца, условие на работе очень низкое, не советую!
Москва
Подробнее>>
юрий 2015-11-10 17:19:59