Интернет-магазин "Розетка" - Обман и плохой товар

Три недели назад мне привезли из магазина "Розетка" пароочиститель Clatronic DR 3280. Немного поработал и у него сломался пластиковый переходник (отломился носик). Написал отзыв на этот товар в магазин, так его даже не опубликовали там. Там только хвалебные и восторженные отклики, типа "куплю еще пять штук, так понравился". Написал письмо в магазин и обозначил проблему. Письмо-ответ пришло на второй день с адресом гарантийной мастерской. Звоню туда, рассказываю, они отвечают что у них ремонт компьютеров и отправляют меня по известному адресу, где конечно ничего не ремонтируют. Я так понимаю, что девушка-менеджер магазина просто так развлекается. Сам покапался в Интернете и нашел одну мастерскую. Там называют цену за эту пластиковую фитюльку - 80 гривен. Какие гарантии спрашиваю, что эта та хоть нормально сделана - никаких. А мои проблемы? Это твои проблемы, купил, "наслаждайся". Отбой связи. В общем, господа и дамы, я "попал" с покупочкой. Но хоть вы поберегите себя от покупок в магазине "Розетка". Очень советую. И не надо меня благодарить, на моем месте так бы поступил каждый. Кстати, адрес этого магазина "Розетка" и его ссылочка слева вверху на экране. Так что не ошибетесь.

Опубликовано: 09-06-2013 Вова

У меня похожая беда. Заказал на "розетке" жесткий диск, получил, принес домой, подключил, а он бракованный. Отнес обратно на представительство, решил рискнуть, и заказал обмен на такой-же HDD. За отправку бракованного с меня потребовали 40 грн. Подождал две недели, а от "розетки" ни слуху, ни духу. Позвонил к ним, там парень начал мне рассказывать, что приемщик, которому я возвращал HDD нашел на нем "мелкие потертости" и HDD отправили на заключение в их сервисный центр. Я объяснил этому парню, что диск жду уже две недели, на что он мне ответил, что эта процедура может занять до 28-ми дней. На момент этого комментария, идет 29-й день моего ожидания. Вчера снова звонил на розетку, там мне напомнили, что по закону товар может обмениваться до 2-ух месяцев. Еще всучили мне номер телефона сервисного центра, и посоветовали узнавать о заключении состояния моего HDD самостоятельно. Кстати в законе прописано, что при отсутствии товара у продавца на складе обмен товара производится на протяжении 2-х месяцев, но когда я заказывал HDD, информации о том, что товар заканчивается не было, то-есть вряд-ли выбранный мною HDD был у них единственным. В общем эпопея еще не окончена. Постараюсь написать об итогах. P.S. Мой негативный комментарий на "розетке" тоже остался не опубликованным!

Опубликовано: 02-07-2013 Ирина

Магазин Розетка - это ужасно!!! купила планшет, через две недели солмался. Месяц в ремонте, забрала со скандалом.

Опубликовано: 17-10-2013 Юрий

Приобрел на "Розетка" масляный обогреватель, при доставке проверил только наличие его в коробке, понадеялся на честность и порядочность сотрудников. Коробкаупаковка не повреждена но когда достал его то увидел что в нижней его части две секции были деформированы (похоже на то что его роняли). Повредить его могли только в магазине при проверке и заполнении гарантийного талона. Включать прибор не рискнул, обратился к ним в магазин там всю вину возложили на меня (мол нужно проверять товар полностью при доставке - а как его нормально проверить если доставка только до подъезда и на улице доставать из коробки и раскладываться как-то не сподручно). Предложили отправить в сервис-центр и обратно за мой счет (доставка в Киев 70 грив. + 70 грив. возвращение обратно = итого 140 грив. - цена обогревателя 270 грив.) для оценки повреждения, но никакой гарантии что обменяют на новый не дают. И что получается что я за свой счет получил неисправный товар а потом еще и должен оплатить его доставку на проверку и обратно?.

25.06.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Розетка" - Не качественный товар

16.01.2014 в интернет-магазине "Розетка" был куплен смартфон iconBIT NetTAB Mercury Q7(NT-3602M), о чем свидетельствует чек №12 Он был доставлен курьером в темное время суток под подьезд, что не дало возможность полностью осмотреть данную модель. Через 7 дней пользования начал мерцать экран, в магазине "Розетка" на обмен его не приняли, ссылаясь на потертость на боковой панели. Я была направлена в Сервисный Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Розетка" - Отвратительное отношение

20.09.2013 оформил заказ в данном магазине № 308640357. Предупредили сразу, что ждать придется неделю, однако прождал заказ реально дольше. Заказывал комплектующие для компьютера. на второй день эксплуатации начал издавать неприятный писк блок питания. Позвонил в розетку, сказали что поменяют на другую модель если нет следов вскрытия . За отправку взяли 40 грн. и сказали, что перезвонят. Прошло две недели - Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Розетка" - Обслуживание

Купили две недели назад в "Розетке" ноутбук. Как водится, курьер доставил до подъезда, заходить отказался. На просьбу включить ноут прямо в машине и проверить работу, ответил "Сами дома включите, что там смотреть - он же на гарантии. Вернете если что..." Придя домой и включив ноутбук - увидели, что через весь экран идет полоса, какие-то проблемы с монитором. Утром уже звонили Подробнее>>