Праздник мастер (ИП Француз НП)

Принимали на должность Ответственного за электробезопасность. Проработал 3-и дня. Уволили. На собеседовании говорили о том, что нужен квалифицированный человек, который приведёт в порядок электрооборудование предприятия и будет отвечать за правильный электромонтаж на площадках заказчика праздничных шоу. По факту: За время "работы" начал перемонтаж электропроводки одного из помещений под офис. По окончании 3-го дня объявили, вы уволены, приходите завтра за расчётом. А дальше, просто смех. На вопрос, что не так. Получил ответ: "Мы шарашкина контора, нам качественно не надо. Надо, тяп ляп и по быстренькому, а вы задаёте много вопросов и работаете медленно. (инструмента не выдали, за каждой отвёрткой, фонариком, рулеткой и т.д. Надо подойти к мастеру. Он отправляет к старшему менеджеру, поскольку на всю контору один фонарик и одна ножовка по металлу.) У нас коллектив молодой, а вам уже за 50 (такое впечатление, что люди не читают ни резюме, ни анкету, форму которой сами составляют, а проводя собеседовании зажмуривают глаза). Расчёт не произвели, пообещали перезвонить, хотя был как раз день выплаты зарплаты (хорошо, что еще и не предъявили обвинение, что я украл что то со склада, поскольку передвигался по его территории. Хотя всё возможно).

Мария 2018-11-26 03:59:43

Уважаемый сотрудник компании (работодатель)! Если вы оказались на этой странице, то здесь либо опубликовали ваши паспортные данные и другую персональную информацию, либо клевету на вас, ваших близких, работу, бизнес, либо разместили оскорбления и угрозы. Вас наверняка интересует, что это за сайт, кто за ним стоит? Сейчас мы в этом разберемся. Информация, которая опубликована ниже, находится в

02.11.2019
Праздник Мастер

Уважаемые, коллеги маркетологи! Если вы решили клюнуть на крючок мистера Француза Николая Павловича, хозяина фирмы "Праздник Мастер", то советую эту наживку не глотать. Кроме того, что она не вкусная, но еще и вредная. Все обещания - в корзину! В этой конторе учат только одному - надувать шары. В полном смысле этого слова. Про зарплату забудьте, вместо нее получите грузовик хамства Подробнее>>