Компания !?! Сложно ее ток назвать, как сточки зрения содержания, так и сточки зрения эффективности бизнеса. Бизнес рыночный с акцентам, видима желания развиваться и учиться у компании нет ( у собственника в частности ) видима у него от высокогорья к мозгу кровь плоха приливает. Это понятно по команде топов, которые у руля, этого ржавого ТИТАНИКА, или подводной лодки с тусклым перископом, торчащим из болота. Но естественно на первых днях работы, тебе кажется, что ты на лайнере, который гордо бороздить океан бизнеса и все там чинно и стадно. Но спустя некоторый отрезок времени ты видишь, что ты в трюме ТИТАНИКА, где воняет гнилью и плесенью, и тут понимаешь, что реальность полна не приятных сюрпризов, таких как задержки всей и бл и сер ЗП на 3 месяца, хамское отношения к тебе руководства компании, так и твоего не посредственного боса, полное безразличие к твоим проблемам со стороны топов которые у руля этого ржавого ТИТАНИКА, который идет ко дну с капитанам и его обкуренными помощниками. Хотите получить ЗП после увольнения??? не думайте решить вопрос мирам идите в суд в трудовую инспекцию или к журналистам к сожалению это единственный выход. ДА КСТАТИ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ОН ТОНЕТ, ЧТОБ ВЫ СОСКОЧИЛИ С КОРАБЛЯ РАНЬШЕ ТОПАВЫХ КРЫС !!!
нет
Бывший ТП 2013-09-07 10:51:40
бывший работник 2013-07-24 11:34:00
Отрицательные стороны:
Это больше не Висма, ТД Дельта, типа управляющая компания (как представляют на собеседование) однако по факту это одно единое целое с фабрикой в Черкесске. Рабочих сокращают на производствах, берут людей в московский офис. Переработки.
Положительные стороны:
Белая зпл ...
Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Корпоративной культуры никакой. Да никому она и не нужна. Рыба гниёт с головы. В колл центре огромная текучка. Зарплату задерживают на месяц два. Бухгалтерия откровенно и недосчитывает зарплату и прикидывается чайником. После увольнения только неприятные впечатления.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
текучка большая (чаще всего уходят те кто не открыл паралельный бизнес) а на зарплату и бонус не разгуляешься.
Плюсы в работе:
Коллектив отличный, практически у каждого торговика свое ИП директора тоже где то учредители и совместители паралельный бизнес ведут и даже логистику используют)))) времени свободного полно , начальство далеко,кормится нашими байками об увеличении продаж, всех все устраивает))Главное работать по-тихому, а у Дерюгова денег много -оплатит.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
... Подробнее>>
Аноним:
Первый раз воду заказала в Архыз-Курск пол года назад, заказываю и по сей день. Очень доволен доставкой и качеством воды. Перепробовал всю линейку ассортимента, выбрал для питья Архыз, а готовим на Жемчужине Кавказа. Доставка быстрая, также часто заказываю на субботу, что очень удобно. Спасибо Архыз-Курск, что вы есть!!!! Доставка быстрая
Доставка по субботам
Вежливые сотрудники
Отличное качество воды
Единственный сервис в обслуживании кулеров по Курску
Курск, Садовая, 5 - 1 этаж, вход со двора
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании очень давно. С каждым годом компания растет и занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Многие пишут о задержках в заработной плате - могу сказать так, компания занимается торговлей и является коммерческой структурой, никто извне ее не финансирует, поэтому важен вклад и самоотдача от каждого сотрудника. Задержка в 2-3 дня не является критичной. Те, кто приходит "отсиживаться" за оклад - проходите мимо, здесь вам не место. Тем же, кто работает в команде, стремится к результату и развитию компании - всегда рады, вас оценят и вы будете зарабатывать справедливый ...
Отрицательные стороны:
Нужно работать, чтобы зарабатывать
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прямо и даже не чего сказать ))))
Положительные стороны:
очень интересно , а компания что больше не существует????? заметьте, отзывы об этой компании и хорошие и плохие от каких то далеких годов. сейчас что все молчат? сейчас 2017 год !!!! Если все у всех ХОРОШО -кричите УРА и хвалите руководство ...... ...
Москва, Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство полные дебилы . зарплату ждешь неделю так еще сбольшими вычетоми . Нальство само все разворовает а генеральный не смотрет . яма а не компания
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно устроился на водителя. Зп и начальство меня устроило, все выплатили вовремя. Уже успел попасть на новогодний корпоратив, зажгли там с другими отделами. Все идут на контакт, веселые.
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают своеобразные, особенно в центральном районе. Его вообще тяжеловато вывозить без лифтов, один этаж тащишь как два, но за это есть доплата, тут без вопросов.
Подробнее>>
Теперь и мы в этом БАРДАКЕ... ((((( 2013-11-17 20:52:36