Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК «АРХЫЗ» ( висма люкс, ук висма, экспресс продажи )

Отрицательные стороны

Компания !?! Сложно ее ток назвать, как сточки зрения содержания, так и сточки зрения эффективности бизнеса. Бизнес рыночный с акцентам, видима желания развиваться и учиться у компании нет ( у собственника в частности ) видима у него от высокогорья к мозгу кровь плоха приливает. Это понятно по команде топов, которые у руля, этого ржавого ТИТАНИКА, или подводной лодки с тусклым перископом, торчащим из болота. Но естественно на первых днях работы, тебе кажется, что ты на лайнере, который гордо бороздить океан бизнеса и все там чинно и стадно. Но спустя некоторый отрезок времени ты видишь, что ты в трюме ТИТАНИКА, где воняет гнилью и плесенью, и тут понимаешь, что реальность полна не приятных сюрпризов, таких как задержки всей и бл и сер ЗП на 3 месяца, хамское отношения к тебе руководства компании, так и твоего не посредственного боса, полное безразличие к твоим проблемам со стороны топов которые у руля этого ржавого ТИТАНИКА, который идет ко дну с капитанам и его обкуренными помощниками. Хотите получить ЗП после увольнения??? не думайте решить вопрос мирам идите в суд в трудовую инспекцию или к журналистам к сожалению это единственный выход. ДА КСТАТИ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ОН ТОНЕТ, ЧТОБ ВЫ СОСКОЧИЛИ С КОРАБЛЯ РАНЬШЕ ТОПАВЫХ КРЫС !!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Теперь и мы в этом БАРДАКЕ... ((((( 2013-11-17 20:52:36

Наше предприятие по розливу мин.воды купила Висма меньше года назад. Третий месяц задерживают выплату зарплаты (при прежних "хозяевах" такого не было - люди поэтому и работают у нас годами, что знают: пусть невысокая зарплата, но стабильно). А у всех семьи, дети, кредиты... В руководстве больше понтов, чем реальной работы. Один человек ушел на больничный, так некому подтвердить оплату счета для от

Бывший ТП 2013-09-07 10:51:40

Ну что добавлю к вышесказанному еще кое-что. То что отношение к работнику, как к рабу это только цветочки, постоянные самовывозы себе на борт(в легковушку), т.е. если торговый не выполняет спецзадачу(обычно это новый неходовой и нераскрученный продукт) в большом объеме кстати, то ты этот объем добиваешь, путем самовывоза на своем горбе, и это уже твои проблемы, что в след. месяце будет опять спец

бывший работник 2013-07-24 11:34:00

Мне удалось поработать в этой компании и могу сказать что отношение как к рабам и Господин Герюгов и его соратник Резнюк в то время когда я работал в работниках не видели людей , а видели только рабов руками которых наполнялись их карманы Отдельная каста в компании это бухгалтерия и менеджеры оптовой торговли с регионами так сказать белая кость которым покупали квартиры в подарок от руководства,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Компания стремительно деградирует. Руководят балом ген.дир и глав.бух. Зарплату вовремя получают только те, кто им приглянулся. Задашь хоть единый вопрос про свою зарплату в бухгалтерию - огребешь по полной. Любимое развлечение глав.буха и ген.дира устраивать травлю неудобного сотрудника. Зарплата серая либо вся в конверте, на собеседованиях разливаются соловьем, на деле один обман. Получить официальное трудоустройство можно только если часть зп отстегивать как откат. В вакансиях про оформление по ТК все вранье. Стрессоустойчивость - вот это да, это вам точно понадобиться. Мат, крики от руководства тут обычное дело. А если скучно, ...
Положительные стороны:
Близость к метро, свободный график посещения работы, возможность работать удаленно на некоторых позициях. Если устраивает небольшая серая зарплата, но за то можно не работать - вам сюда!
Подробнее>>

23.12.2024
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Недавно устроился на водителя. Зп и начальство меня устроило, все выплатили вовремя. Уже успел попасть на новогодний корпоратив, зажгли там с другими отделами. Все идут на контакт, веселые.
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают своеобразные, особенно в центральном районе. Его вообще тяжеловато вывозить без лифтов, один этаж тащишь как два, но за это есть доплата, тут без вопросов.
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Только сегодня увидела комментарии предыдущего оратора и откровенно говоря в легком шоке. Скоро будет ровно год, как я работаю в компании оператором. Но, такие выдуманные новости не встречала за это время. ( Если есть свободное время, можно использовать его пользой
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз Сервис: Низкая зп, обман в выплатах

Отрицательные стороны:
Я устроилась в данную компанию 1,5 месяца назад. На собеседование обещали одну заработную плату и одни условия. В реальности все оказалось иначе. Обман во всем. И все идёт от директора Светланы. Настолько необразован. и невоспитаного человека я ещё не встречала. Теперь я понимаю почему , когда я устроилась уходил один из руководителей. Умная , отзывчивая , прекрасный человек и профессионал.Хотя поработали мы вместе немного, но разница и вывод очевиден. Ещё при мне уводился один менеджер. В общем с таким руководством эта компания постоянно будет в поиске сотрудников.
Положительные стороны:
Рядом с метро. Обед 1 час. Возможность приходить без опыта.
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Во всем сплошной обман. На собеседование говорят одни цифры, по факту получаешь другие. Гл.бух обманывает с зп, не может правильно посчитать, а если приходишь выяснить почему столько, в ответ слышишь маты. Зп не вовремя. Отдельный ужас -это светка, которая работает и за грузчиков , и за уборщиков…. А по факту ничего не может решить, некомпетентна ни разу, из за неё уходят умные люди.
Положительные стороны:
Сменный график работы
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Светка вот главный минус компании. Отсюда все проблемы. Но здесь ничем не поможешь учитель биологии никогда не сможет вести бизнес. Для неё компания это школа, вокруг ученики/ двоечники , которым она помочь не может, так как у самой уровень знаний не на «2», а на «0». С таким руководством задержки зарплаты в 25 дней скоро покажутся сказкой. И будут, как и были раньше 60 дней Отсюда и огромная текучка. Умные люди, которые приходят в компанию ,быстро понимают куда попали и не задерживаются . Так как привыкли к развитию, а не ...
Положительные стороны:
Можно приходить на работу в 10:30. Недалеко от метро. Возможность брать отпуск , когда захочешь.
Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз Сервис

Отрицательные стороны:
Светка вот главный минус компании. Отсюда все проблемы. Но здесь ничем не поможешь учитель биологии никогда не сможет вести бизнес. Для неё компания это школа, вокруг ученики/ двоечники , которым она помочь не может, так как у самой уровень знаний не на «2», а на «1»
Положительные стороны:
Возможность брать выходные. Отпуск 28 дней.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании очень давно. С каждым годом компания растет и занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Многие пишут о задержках в заработной плате - могу сказать так, компания занимается торговлей и является коммерческой структурой, никто извне ее не финансирует, поэтому важен вклад и самоотдача от каждого сотрудника. Задержка в 2-3 дня не является критичной. Те, кто приходит "отсиживаться" за оклад - проходите мимо, здесь вам не место. Тем же, кто работает в команде, стремится к результату и развитию компании - всегда рады, вас оценят и вы будете зарабатывать справедливый ...
Отрицательные стороны:
Нужно работать, чтобы зарабатывать
Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Архыз-Сервис

Отрицательные стороны:
Ужасное древнее оборудование,компы,стулья все в стиле "ретро",неадекватная светлана,коммерческий директор: токсичеая,глупая,неадекватная хамка.способ управления:орать.хочется пожелать,чтоб ее сбил камаз Зп задерживают,товар вечно то гнилой,то вода с червями,перекупы.возят гниль,а извиняется колл центр.
Положительные стороны:
У дома
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>