Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автосалон Гамма

Владимир:

Отрицательные стороны

Владимир
Если хотите проблем с сервисом и гарантийным ремонтом, обращайтесь в этот салон. Не первый раз сталкиваюсь с этим салоном. До этого был SsangYong. Что тогда, что и сейчас, специалисты некудышние. Прошлый раз пульт от сигнализации, после нескольких попыток их специалистов, пришлось прописывать самому, что сейчас, заменить деталь не могут уже пол года. Кормят завтраками, а решений ни каких. Цена вопроса 500 рублей. Могу поменять и сам. Однако автомобиль на гарантии. Кроме того, сами озвучили, что поломка гарантийная. Приехал с другой проблемой, сделали вид, что будут решать проблему, прошло 2 месяца, ни привета, ни ответа. Цену на ТО устанавливают от балды. Кто на что поведется. На одно и тоже ТО мне озвучивали 4 разных суммы (от 2500 до 5800 рублей. После возмущений сошлись на 3800. По мимо прочего, что они делают с машиной (и делают ли вообще), вам ни кто не покажет. Бессовестные сотрудники и руководители. Если перечислять все их отмазки, ни времени, ни букв не хватит. Так что если хотите проблем с ремонтом и прохождением технического обслуживания, обращайтесь в именно этот салон.
anatoliy.chuev70
Хочу поделиться опытом покупки автомобиля в автосалоне гамма.На просторах интернета случайно увидел объявление о продаже нового уаз патриот по привлекательной цене. В планах не было менять автомобиль, но руки сами тянулись набрать номер и спросить почему такая цена. Вот звоню я, меня соединяют с менеджером Е..м, который отвечает мне на все мои вопросы, не успел и глазом моргнуть, как уже еду в тестовом автомобиле по бездорожью))) Восторгу моему не было предела и я решил, что мне срочно нужен этот патриот! В общем через пару часов я уже ехал на своей новой машине домой, видеть надо было глаза моей жены, когда она увидела меня))) Причем автомобиль я купил в трейд ин и получилось без доплаты, что меня крайне обрадовало! Я очень благодарен Е..нию за хорошую презентацию и тест-драйв, Наталье за быстрое оформление недорогой страховки и руководителю салона за подаренные рейлинги! Мне всё понравилось, ставлю палец вверх и рекомендую Гамму!)))
Виктроия
Очень долго ездили с мужем и пытались подобрать автомобиль до 350 тыс. и в хорошем состоянии, но всё безуспешно... Я уже отчаялась и расхотела покупать автомобиль, но муж буквально затащид меня в этот салон и не зря. Менеджер А..м предложил несколько вриантов с пробегом и мне приглянулся пежо 308, но автомобиля в салоне не оказалось и менеджер предложил нам подождать, пока его привезут из другого салона, у меня уже не было сил ждать и я стала собираться домой, но муж всё же настоял, чтобы мы дождались, я согласилась. Минут через 40, не самого мучительного ожидания (пили чай, общались с менеджером, даже прокатились на джипе:)) автомобиль всё таки привезли. Нам был предложен тест-драйв, я прокатилась и сразу влюбилась в автомобиль! Через час мы уже ехали домой на этом замечательном автомобиле)) Спасибо большое персоналу автосалона, что не дали скучать и помогли делать хороший выбор! Всем рекомендую!!!
Алекскй
Салон м...ков, обязательно в чемто, хоть на чуть но обманут, из 3 х посещений данного салона (покупка авто и два ТО) всегда были проблемы1. После покупки в машине не оказалось обещанной сигнализации с авто запуском и защиты картера (все выяснилось уже после оплаты, просто не подумал, что в салоне будут разводить на такую фигню, что защиты нет, увидел только дома в гараже на яме). Объяснить за какие доп. опции мною было отплачено 168 тыс. руб. менеджер так и не смог, что-то проблеял про тонировку стекал и все. 2. На отданную им по трейд ин машину пришел штраф, менеджер так и не выяснил, кто там у них на ней гонял, пришлось оплачивать. 3. На первом ТО по телефону назвали одну цену, при оформлении другую (естественно завысили) всего на пару тысяч, но факт неприятный. 4. И последней каплей стала установка защиты картера при прохождении ТО-2. По телефону договорился об установки защиты картера, сказали да есть, алюминиевая, цена 9500руб, думаю дороговато (в Интернет-магазинах дешевле), но от официального дилера, решил ставить. Когда принимал машину, мягко сказать офигел, вместо алюминиевой защиты стоял пластик (кто-нибудь знает о пластиковых защитах картера?), менеджер пытался что-то блеять, что это" усиленый" пластик, к сожалению не было времени заставить их снять эту пародию на защиту картера (уезжал в другой город). Вывод: рассматривал в данном салоне покупку Гранд Чероки, но сложив все их косяки, передумал. Ну а кто хочет поиграть в рулетку, милости просим в данный салон, кто-то же пишет о нем хорошие отзывы.Источник: r...rs.ru/salon/fee...k_28102.html© r...ers.ru
Виталий
Не однакратно покупал машину в этом автосалоне ,всегда оставался довольным. Так как там есть и новые и б/у автомобили ,то всегда было из чего выбрать на нужную сумму. В общем, советую.
Марат
По работе необходимо было купить 2 УАЗ-а для доставки товаров , в Гамме предложило мне лучшую ценну по сравнению с другими , да и не ожиданная скидка, что вообще было приятно. Когда мой бизнес будет расти и нужно будет купить еще , я поеду только в гамму. 
Марат
По работе необходимо было купить 2 УАЗ-а для доставки товаров , в Гамме предложило мне лучшую ценну по сравнению с другими , да и не ожиданная скидка, что вообще было приятно. Когда мой бизнес будет расти и нужно будет купить еще , я поеду только в гамму. 
Анастасия
Отличный автосалон. Мне понравилось, что в одном место огромный выбор авто. Я купила SsangYong Actyon с пробегом. Машина почти новая, 2015 года, находится на гарантии. Обслуживаю также в Гамме, пока всем довольна, так что ребятам 5 из 5!

Положительные стороны

нет

 Ростов-на-Дону, Шолохова проспект, 231


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Могу записать себя в число довольных клиентов Гамма Эксперт, так как оформил здесь достаточно выгодно ssangyong actyon, при этом автомобиль был в наличии. Комплектация мне подошла, а вот цвет я хотел немного другой, но немного поразмыслив, решил, что и серебристый автомобиль вполне неплохо смотрится. Персонал как по мне в салоне работает компетентный, так как о машине рассказали все что только можно было и оформили все за оптимальное время. Удобно что в салоне сразу можно оформить страховку, чем я и воспользовался. Подарок от салона тоже получил

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Как-то просматривал разные варианты и наткнулся на хорошее предложение от автодилера Гамма Эксперт не смог пройти мимо. Я купил Volkswagen Polo Sedan New даже со скидкой. Продавцы вежливые, показали машину, рассказали ее характеристики. Для сравнения показали другие варианты. Документы оформили быстро, в течении часа. А дома меня ждал накрытый стол, чтобы отметить покупку.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

09.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Понравился Ниссан Жук, цвет и комплектация нормальные, так что переплачивать не пришлось. В наличии авто много, площадка большая, так что вполне реально что то сразу себе подобрать. Цены в автосалоне средние, с женой обсудил, решили, что будем брать. Самое главное не пожалели, и с персоналом общий язык вполне реально найти, и не знаю или мне повезло или всегда переоформление в таком темпе делают, но у меня от силы все полтора часа заняло

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7 (800) 500-35-84, +7 (812)245-39-33 gamma-expert.spb.ru

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Я совсем недавно в Гамма Эксперт свой первый автомобиль приобрела. Смотрела много разных моделей, но в итоге решила что мой вариант - это Ravon R2. Хочу сказать, что интуиция меня не подвела, так как мне комфортно ездить в этом авто и передвигаться по городу. Заплатила как по мне адекватную сумму - 284 тысячи рублей, комплектация нормальная, я брала комфорт. Менеджер о себе оставил приятное впечатление, был вежлив, компетентен и профессионален

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Отличный салон. Мне его подсказали знакомые, очень хотел купить себе Suzuki Jimny. Хорошая машинка для города. И нашёл только здесь. Меня грамотно проконсультировали и всё показали, осмотрев машину, мы приступили к оформлению покупки. Менеджер салона помог мне во всём. Вежливый и доброжелательный молодой человек. Времени много не затратили. В общем, я очень доволен и покупкой и салоном. Советую.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Оформлял здесь Шевроле Нива за 323 тыс. рублей. Сделка мне показалась выгодной и удачной. Тем более на эту модель авто я уже смотрел давно. Автомобиль в наличии, менеджер мне его детально показал. Рассказал все плюсы и минусы данной модели. В общем я знал что покупаю. Автосалон своим подходом к клиентам мне понравился, да и автомобилем я остался доволен

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Моторс

Покупал здесь Тойоту Королла, в принципе нареканий нет на салон, ПТС в наличии, можно на месте оформить страховку, оформление документов более-менее быстро делают, менеджеры приятные в общении. Много автомобилей в наличии, так что если цвет и комплектация устраивают, бери да покупай. Салон не оригинальный, просто все стандартно, цены средненькие, и подарки как везде, мне вот резину предоставили.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7(800)500-14-63, +7(812)313-22-74 http://gamma-motors.spb.ru

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

Поехал к родственникам в Латвию на только что купленном в этом салоне Renault Kaptur. Хотелось не только родных повидать, но и покупкой похвастаться, и авто в поездке проверить. Авто вполне оправдала мои ожидания, ведет себя отлично. Спасибо менеджерам салона за рекомендацию.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосалон Гамма Эксперт

А я здесь оформлял Митсубиси Паджеро, в принципе быстро со всей документацией справились, и цены на авто вполне адекватные. Площадка с авто у них огромная, машин 200 а то и больше. Менеджер мне попался нормальный, отвечал на вопросы компетентно и по делу. Страховку можно на месте оформить и кофе выпить есть где, в общем салон нормальный, у меня по крайней мере с ними проблем не возникло

Россия, Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20. +7 (800) 500-35-84, +7 (812)245-39-33 gamma-expert.spb.ru

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>