ЗАО КУПЕЛЬ, СНИГЕРИ

Черкашина Оксана Ивановна, самый мерзкий, лживый и глупый человек, которого я когда либо видела. Бог обидел эту женщину абсолютно всем. Это ужасный, глупый работодатель. Все делает из гнилья, да и сама уже вся провоняла гнилью!Черкашиной нельзя руководить, ей только в курятнике с курами общаться, да вообще то и это для нее слишком, надо пожалеть птиц, а вот дохлые, испорченные куры-самое оно, ведь из таких она делает свои тухлые пельмешки.Очень жаль ее, Бог так ее обидел, к тому же во всем!!!!!!!!!

Олег 2013-07-19 11:11:46

Я работал с Черкашиной Оксаной долгое время, и хочу сказать, что она очень хороший добрый человек и профессиональный руководитель. Я многому научился за время работы с ней.

Марина 2013-07-19 11:02:53

один из лучших руководителей, которых я встречала. Она управляет всей командой в доброй дружеской манере, выслушивает мнение команды и принимает решение, иногда оно может отличаться от того, что считает команда. Она довольно неплохо мотивирует людей на достижение результатов и конечно же гениальный продавец.

Александр 2013-01-28 18:27:58

Согласен с автором

Аноним 2013-08-04 15:38:09

Оксан,сама ведь отзывы положительные оставляешь,наверняка,тебе так обидно и тяжело читать все то что люди пишут,и никто положительно.чем отвечать самой делай выводы,меняться никогда не поздно.сочувствую тебе искренно. Ты несчастная очень никому не нужна и мемья на шее и коллектив ненавидит.

Аноним 2013-08-04 15:43:00

А я уважаю сильная она.добилась чего хотела.ну вот наплевать ей на всех.ее дело.не хотите не работайте.мне вот тоже дело только до себя есть.

Виктор 2014-01-23 16:02:27

Попытайтесь добиться сами, того, чего добилась Оксана Ивановна! Зависть это нехорошо!

Лена,Дима( друзья) 2014-01-29 14:45:59

Все б такими были несчастными, как здесь пишут. Все у Оксаны есть: семья , дом , бизнес, путешествуют постоянно! Добрейшей души человек! Мы ей завидуем белой завистью ! Женщина, а столького достигла ! У самих бизнес и сами знаем,как это не легко. Люди всегда всем не довольны, сколько б не делали хорошего. А на черных сайтах пишут, видимо, одни и те же. Заняться больше нечем . Так ч

Аноним 2014-04-12 15:48:35

У тебя есть друзья,Оксан?я сомневаюсь.ты себе льстишь,ты всех не умеешь дружить и врушка ты.

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Купель

Черкашин Оксана Ивановна, не только ужасный работодатель, она еще просто ужасный человек, не может ценить и уважать людей. как работодатель она не состоявшаяся личность, сырье у нее одно гнилье, как и она сама.таких людей очень жаль, это ущербные люди и таких на земле хватает.может ей помочь...хотя думаю, что помочь ей смогут только врачи..........хотя тоже навряд ли..... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КУПЕЛЬ, СНЕГИРИ ,ТЮВИЛЬДИН, ЧЕРКАШИНА, ПРОДСНАБ

Работала там моя дочка, они обманули ее и с работой и с зп. Уволили сразу расчет не дают, через неделю дали тысячу потом еще копейки, так и не расплатились. Там вообще безобразие творится. Кто в декрете в 50лет кто где. Чекнутый муж у нее вечно с ненормально бегающими глазами носится по территории ,говорит глупости , замы ее тоже такие же. Подробнее>>