Просто ужас, зп не платят месяцами, бонусы вообще ни разу за год не дали. Арнаутов генеральный директор деньги распределяет везде только не на заказы и зарплату. ушел с работы с огромным долгом по зп.
---
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты. Плюс последние отзывы написаны лжеавторами. Сервис аля "мы все сделаем за вас. Не напрягайтесь". Я конечно понимаю, что так начальство пытается создать положительное мнение о компании, но метод это не самый лучший. Не честно это! Есть люди которые так и не дождались своих честно заработанных денег... Давайте все же будем откровенными и не будем писать хвалебные отзывы да еще и от лица других людей....
Плюсы в работе:
Коллектив действительно хороший (так было по крайней мере, когда я там работал - сейчас не знаю). Мне зарплату выплатили полностью, спустя продолжительный срок после увольнения. Но при этом, даже если бы не выплатили - я бы все равно всегда с положительными эмоциями вспоминал бы мой жизненный этап, связанный с работой в этой компании. Даже несмотря на задержки зарплаты мне все ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не прошла испытательный срок. Возможно, не хватило опыта...жаль.
Но многому научилась. Так что, кто потянет уровень, очень рекомендую работать в данной компании! При увольнении рассчитали все до последней копейки, выплатили в последний день.
Плюсы в работе:
Крутой коллектив, отличная команда! Офис близко к метро.
Высокие требования к работе и к результатам. Достойная зп. Выездные тренинги!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не сразу "въедешь" в технику оборудования...поэтому терпение и желание должно быть.
Плюсы в работе:
Удобное месторасположение! 5 мин от метро. Профессиональная команда, грамотные технические специалисты, молодой и позитивный коллектив. Руководство абсолютно адекватное, вкладывается в развитие новых сотрудников, что большая редкость на сегодня (сравниваю с предыдущими местами работы).
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы больше проводилось тренингов в компании.
Плюсы в работе:
Пришел в компанию в момент жесткого кризиса, зарплаты задерживались на 1,5-2 месяца. Для меня принципиальным было получить опыт в продажах и разобраться в технике оборудования. С каждым месяцем моей работы чувствовались постепенные улучшения. Сейчас зп без задержек в том числе бонусы от продаж менеджерам выплачиваются в течение 3-5 дней от поступлений. Рад, что имею такую возможность видеть, как компания ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Изначально название вообще ни о чем не говорило, хотя порядком отработал по профессии вентиляционщика. Компания - официальный дистрибьютор немецкого концерна Rosenberg Ventilatoren GmbH. Почитал. Пишут, что это мировой лидера в производстве оборудования для систем вентиляции и кондиционирования. Это обнадеживает. Несколько компаний, в которых работал, закрылись по нехватке работы на рынке.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
+
Начальство не ставит потолка в работе. Это ценнее многого. В первые два месяца я рассчитывал на большие деньги, полагал, что стою все-таки больше. Когда вник в специфику, стал зарабатывать больше.
-
Тем, кто не привык к бюрократическому подходу к делу (много бумажек, несколько контролирующих ступенек) будет непросто. Есть оборотная сторона. При любой проверке ты чистенький.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работал на конкурента. Работники одного уровня часто доверяют друг другу переживания и обсуждают руководство, часто в неблаговидных выражениях. И бац — один из них становится начальником другого Один не может понять, почему повысили не его, другой — почему тот не подчиняется и продолжает звать на вечерние посиделки. Конфликт неизбежен. Вот так и сложилось. Потому что с командностью проблем быть не должно. В Розенберге с этим полный порядок. Все прозрачно и чисто. Никаких подковерных игр. Понятная и разумная система оплаты.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ксения Тимуровна Виницкая
Плюсы в работе:
Осторожно! Ксения Виницкая!
Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете.
Как сотрудник Ксения Тимуровна не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу сказать, что последние комментарии про компанию составлены не самими авторами! Это не честно! Нужно стараться поднимать авторитет не выдуманными историями, а реальными усилиями внутри. Еще раз увижу-напишу реальную правду. Обманывать народ не стоит.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Зарплата 5 т.р. (не важно что вам говорили обещали, раз в два месяца если повезет будете получать 5 т.р.)
2. При увольнении закрывают только белую зарплату.
3. Большая текучка.
НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, лучше листовки раздавать!!!
Плюсы в работе:
1. Коллектив (сейчас не знаю)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы хотите научится выживать в условиях, которые раньше вам казались не пригодными для проживания, то вам нужно поработать в этой компании. Работников тут считают за рабов, которым можно как собакам кидать жалкие подачки, а потом потыкать этим. Зарплата получается тут как мана небесная. Дату выплат не скажет вам ни один экстрасенс. Ранее я думал, жить в СПб с доходом в 10-15 тысяч нереально, но ошибался - Розенберг доказал мне обратное. Ты снимаешь жилье? тебе срочно нужны деньги? Тогда иди к финансовому директору и выпрашивай честно заработанные деньги., И если тебе повезет - то, возможно, тебе кинут какую-нить подачку.
При увольнении работников просто-напросто кидают, закрывая только белую зарплату. Кидок на 50 тыщ это обыденное явление при увольнении.
Попрошайки в метро получают гораздо больше.
Менеджеров опрокидывают с выплатой процентов за проданное оборудование. Недавно одна девушка принесла компании контракт на 80 ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В начале все было красиво и красочно! После приезда генерального директора Арноутова.Н.Г все прибывали в эйфории пару месяцев. Потом у всех по техоньку начали сползать розовые очки и понеслась!!!! Выплаты зарплат ни разу не попала в те числа которые указаны в договоре. Зарплаты выдают так чтоб ты сам запутался за какой месяц тебе скинули деньги постоянные долги перед сотрудниками. На вопрос когда будет зарплата получаешь ответ "На следующей неделе", И эта неделя длится месяц а то и два.
Зарплату кидают как подачки по пять , десять тысячь, за бонусы рот можно вообще не открывать. В компании бонусами занимается инспектор по труду Шишкина.О.С которая разработала в XL гипер программу которую по моему кроме ее самой ни один работник не понимает(собственно не удевлюсь если и она не понимает). Деньги с продаж оборудования идут не понятно куда и не понятно на что. Дыр в ... Подробнее>>
Положительные стороны:
как по мне - очень важных показателей не так уж много. важно, шоб не прокидывали по зарплате, когда пообещали чемодан денег, а заплатили по довлатову "деньги пересчитал не вынимая руки из кармана пальто. важно, шоб порядок был и дисциплина (половину вообще всех работников на рынке нужно нахрен отправить служить в армию - просто нереально работать, такой блин бардак в голове, что не разгрести и не прибраться). шоб девки были в офисе красивые, мужики нормальные, на которых можно положиться. шоб начальник не был конченным козлом, вытаскивающим последнее из тебя. щетаю что в розенберге эти важные вещи есть. на том спасибо. пожеланий у меня тоже на два блокнотных листа, но писать об этом в сети - идиотизм, все свои пожелания сообщаю начальству. ну в той или иной форме.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Встрял я в этот Розенберг Северо-Запад в прошлом году и теперь проклинаю тот день когда вообще переступил их порог. Думал серьезная контора с немецким именем а на деле обычная помойка где на людей кладут с прибором. Весь ноябрь и декабрь я пахал на монтаже систем кондиционирования на объекте в промзоне по двенадцать часов без продыху. Начальник участка Петрович только и делал что подгонял и орал про сроки а когда пришло время платить за работу началось самое интересное. Денег не видели три месяца подряд от слова совсем. В бухгалтерии сидит какая-то ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить только то что инструмент давали более-менее живой и пацаны в бригаде были реальные спецы. Мы вместе держались до последнего и делились едой когда в карманах ветер гулял из-за этих долгов по зарплате. Больше ничего хорошего про это болото сказать не могу потому что нервы и время дороже любых их сказок.
Подробнее>>