Не работайте в этой гнилой конторе,работал как то там на шиномонтаже,трудовой договор не заключается видимо для уклонения от налогов работаешь как гастер,управляющая именуемая как Ксения Анатольевна придумывает какие то нелепые штрафы привышающие 50% зарплаты ,которые наверника идут ей в карман,надеюсь это прочитают компетентные органы,в часности налоговая и трудовая инспекция
нет
Отрицательные стороны:
05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>
Автомойки и автосервисы приндлежат братьям Захаровым. Игорь и Сергей. Зарплата черная, договор на руки работникам не дают. При увольнении никому не дают заработанное. Кто бы ни надумал увольняться. хоть администратор, хоть мойщик, хоть механик. обманут и не выдадут. мойщики часто работают без оплаты под предлогом стажировки. администраторы тоже. штрафов куча. главбух ездит каждый день по всем мойкам и сервисам и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу как положено отдала весь пакет документов, подписала трудовой договор (копию которого мне на руки не дали, ну тут уже мой просчет из за неопытности), но оказалось что официально меня не трудоустроили, договор просто выбросили. Плюс при увольнении мне не доплатили, спустя пол года про меня вспомнили но не из моего региона, просто главный офис обзванивал бывших сотрудников "почему уволились и т.д.", после чего мне позвонил региональный директор и сказал что во всем разберется, почему не доплатили и т.д., по итогу он уже месяц тянет что
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная фирма. Оплата труда мизерная. Сплошные штрафы которые придумываются в разных вариантах. Обман на каждом пункте. Правды не добиться - одни сказки рассказывают. Хотите бесплатно работать-все в 5 колесо!
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте)Вот прошел ровно месяц,как уволился с 5 колеса, + и - о данной компании опишу все здесь.,да и вообще поделюсь своей историей и своими впечатлениями. Работал в данной компании менеджером полгода. Пришел на собеседование, потом 4 дня теорий,была она на объекте,т.к офис переезжал, после чего 2 дня практики на топовом объекте категории А,где ты тренируешься забиваешь наряды,пытаешься изначально обслужить клиентов по стандартам компании,задаешь какие-либо интересующие тебя вопросы. После чего аттестация и тебя отправляют на один из 21 объектов на работу.Теперь расскажу о минусах и о том,что меня мягко говоря
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасно работает служба безопасности. Ты сначала тратишь время на обучение а это неделя, приходишь пишешь тест, а потом тебе говорят что ты не прошла СБ! Ужасная компания! И по словам сотрудников и наглядному примеру как им выплачивают ЗП им ее очень сильно задерживают!!! Не тратьте время!!!
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем привет! Вчера по записи на 22:00 приехал в 5 колесо на амбар на переобувку 20r. В ходе переобувки нашли в летней шине саморез, парень предложил поставить не жгут а заплатку за 100 рублей и работа за 700 рублей, меня удивила такая цена за работу. Ведь колесо снимать, разбортировать, бортировать и обратно ставить не нужно, надо всего лишь зачистить, нанести клей и приклеить!!! Ладно проехали, попросил сделать во всех колесах давление 2.4, пока ехал домой датчики давления шин мне показали, внимание "3"!!!! Ехал как на телеге. Видимо у них
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень жалею,что прежде,чем устроиться, не зашёл на данный сайт и не прочитал отзывы.Проработал там 2 недели,за это время так и не устроили официально.При трудоустройстве обещали график 2/2.На деле оказалось 14/2 (две недели работаешь,затем с трудом выбиваешь себе два выходных).Со стороны руководства отношение отвратительное на 100000000000000000%. В день своего крайнего выходного,позвонил сменщику,чтобы узнать как обстоят дела и что ждет на следующий рабочий день,он ответил,что ему руководство сказало,что на моем месте теперь работает он. Начал выяснять ситуацию,час дозванивался до руководства,потом выяснилось,что действительно на моём месте будет работать человек,а меня по каким-то
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала пол года. Устроили оф только спустя 3 месяца. Зп выплачивают не вовремя.
За всё идут вычеты: свет, избыток тех.воды., мат. расходы и т.д.
1200 выход с графиком 2/2 или 3/3. Свои официальные 7 800р точно получите, а остальное с Вас просто спишут. Может тыщ 10 оставят. Сотрудников вечно не хватает, потому что за хороших сотрудников не держаться со словами " не заменимых нет."
Все время выслушивать оскорбление. И каждую среду ездить в офис (московское шоссе) на собрание.
И не важно можешь ты или нет, если ногу сломал, значит ползи.
Так что
Самара
Подробнее>>