"Вершина вкуса"

Проработала в данной компании (vvkus.ru) почти полтора года. Притом перед новым годом уволили мою напарницу и я перед новым годом осталась одна. Заведующая доводила до слез - своим хамством, давала отпор. Та смирилась. Работа нравилась - хоть объем ее поражал - огромный. Водители текли со скоростью водопада - работа тяжелая, изматывающая. А зп не очень чтобы очень то. В мае месяце нашли наконец-то мне напарницу. А перед новым годом (уже другим) - директор привел обратно - заместителя своего - про которого сам же пел что он его не устраивал раньше и поэтому его уволили. Этот заместитель привел своего другана на должность заведующего. А та заведующая месяцем раньше уволилась и пришла на ее место милейшая женщина (работала у них раньше - так директор уговаривал ее прийти к нему обратно с повышением до заведующей. Она уволилась с прошлой своей работы и пришла на Вкус - а в конце января ее уволили - навешать на нее статью вообще хотели). А потом мы поцапались с заместителем - решил на меня навесить в мои должностные обязанности ездить оформлять какие то бумажки - которые в мои функции не входили. В итоге меня вызывают на ковер они двое и сообщают что мол у них девушка из декрета выходит и надо уволить меня. Там была сложная ситуация - напарница - согласилась делать эти самые бумажки!!! и последовала совету директора - мне ничего не говорить - втихую хотели уволить - сделала им одолжение написала заявление по собственному. А девушка из декрета моя знакомая была (директор к ней ездил домой - уговаривал пораньше из декрета выйти - потому что я увольняюсь - хотя в то время я даже не знала о том, что я увольняюсь оказывается!!!. Так что я про замыслы директора уволить втихую узнала. Девушка из декрета вышла досрочно за три месяца - потому что я получается их бросила. Она отработала у них как раз до окончания декрета и написала заявление - директор и заместитель его уговаривали ее остаться, и зп прибавят пообещали ей, а она ушла в компанию конкурента - в итоге ее рассчитали по белой зп - выдали за отработанный до конца месяц копейки. И вообще общая суть проблемы - чуть что увольняют по белой зп. Работы очень много - отношения директора и подчиненного настоящее [censored] Увольнять втихую - это у этой компании в крови просто. Любят навешивать дополнительные обязанности - при том что за это не платят.

Грозная 2015-02-06 10:40:58

Не нравиться работать в этой компании тем, кто не хочет работать.Отличная компания, руководство требует дисциплины, ответственности, добросовестности.Это ведь приветствуется любым руководителем.В зарплате не ущемляют.Если человек хочет заработать, он заработает, неважно, какая должность у него: менеджер, водитель или работник склада.Насыщенная корпоративная жизнь в компании, директор организовывае

Справедливая 2015-03-15 14:09:20

А ты на себя любимую много внимания обратила, похоже. Основная ценность - корпоративы, те на халяву покататься и рыбу поесть))) А не вливаются в коллектив только по причине того, что в коллективе этом не все в порядке. Много склок и интриг. Про зарплату это правда - сплошной обман. Нечего делать в этой компании, пока там царит сумасшествие.

Евгения 2015-07-09 23:53:31

грознаЯ, а почему с русским языком проблема? Троечница в прошлом? Таких работников держат в Вершине вкуса, поэтому там такое творится, что читать противно....

Аноним 2013-05-05 14:08:33

с такими работниками как вы, нужно создать сайт: черный список работников, чтобы вас ни одна компания не брала на работу.

Аноним 2015-01-10 23:32:50

Можно подумать, такого списка нет. )

Krot 2012-07-03 10:42:04

Я бы вас тоже уволил. В мозгах полная каша, как вас еще терпели 1,5 года.

Алена 2013-12-05 15:13:38

Эта компания вешает на менеджеров долги своих клиентов, которые не платят дебиторку - может это и нормальная практика среди подобных компании, но для тех кто не сталкивался - ВНИМАНИЕ! если кто-то решит ПОРАБОТАТЬ в ВЕРШИНЕ ВКУСА, то имейте ввиду, что если у Вы нарветесь на какое-нибудь затухающее кафе или просто непорядочное, то их дебиторку запросто повесят на Вас, не в полном объеме конечно, но

USA 2015-01-10 20:43:51

Смотри как бы тебя ластиком не стерли, ватник совковый

18.03.2015 | отрицательный отзыв
вершина вкуса

отсутствие тотального контроля на работе со стороны руководства поддержка инициативы Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Вершина Вкуса

Данная компания представляет собой сборище прохвостов, т.к. вполне могут обмануть и с з.п., и с повышением должности, и с обязанностями. Руководитель по продажам, подобно мещанке, сама придумывает кому и сколько получать, раздавая наличку из кармана. Сюрреалистическое ощущение, что 90е годы вернулись не покидает большинство сотрудников. Данный работодатель может, на период сезонного спада, субъективно оценив сотрудника, принудить к увольнению, причём, как Подробнее>>