Clatronic из "розетки" - "розетка" вставляет. . .

Держитесь подальше от Интернет-магазина «Розетка» Три недели назад мне привезли из магазина "Розетка" пароочиститель Clatronic DR 3280. Немного поработал и у него сломался пластиковый переходник (отломился носик). Мне, как специалисту по пластикам, сразу стала ясна причина поломки: некачественный пластик, китайцы в нарушении всякой технологии просто недополимеризовали деталь, время экономили. И пластификаторы пожалели добавить в пластиковую смесь по норме. Вот и получилась она не пластичная и прочная, а хрупкая, внутри, как песком набита. Написал отзыв на этот товар в магазин «Розетка», так его даже не опубликовали там. На страничке товара только хвалебные и восторженные отклики, типа "какая чудесная вещь, так понра-вился, что побегу куплю еще пять штук…". Написал тогда еще одно письмо в магазин и обозначил проблему. Письмо-ответ пришло на второй день с адресом гарантийной мастерской. Звоню туда, рассказываю про свою беду, они отвечают, что у них только ремонт компьютеров и отправляют меня по всем известному адресу, где конечно ничего не ремонтируют. Я так понимаю, что девушка-менеджер магазина просто так развлекается, отвечая на письма клиентов. В гарантийном талоне, по справедливости надо сказать, был указан телефон «…звоните по всем вопросам…». Звоню, оказывается, что это компания занимается только оптовыми поставками вышеобозначенного хлама, по заявкам. Но, ни про какие ремонты они не знают и не ведают. Тогда зачем их телефон значится в гарантийном талоне? Или они его везде лепят, так на всякий случай, чтобы знали. Тогда я тоже его здесь приведу: (056) 377-01-83. Если вам нужен китайский хлам, обращайтесь по этому телефону, оптом поставят. Сам «покопался» в Интернете и нашел одну мастерскую по моей тематике. Там называют цену за эту пластиковую фитюльку - 80 гривен. Какие гарантии спрашиваю, что эта та хоть нормально сделана – никаких, отвечают. А мои проблемы? Это твои проблемы, купил, "наслаждайся". Отбой связи. В общем, господа и дамы, я "попал" с этой покупочкой. Но, хоть вы поберегите себя от покупок в магазине "Розетка". Очень советую, нервные клетки не восстанавливаются. И не надо меня благодарить, на моем месте так бы поступил каждый. Кстати, адрес этого магазина "Розетка" и его ссылочка есть на каждом открываемом экране. Реклама, понимаешь, для лопухов, и на деньги лопухов. Так что не ошибетесь, держитесь от него подальше.