ИП Лавренова (Ивановский)

Я проработала в этом "магазинчике" 2 года.Поначалу всё было нормально. График обещали 2/2 с 8 до 21, стабильную зарплату. Но на деле всё обстоит совершенно иначе. График стал и 2/1 и 3/1, а 21час- это время закрытия магазина, а не ухода из него. После закрытия начаналась выкладка товара, которую не разрешалось делать в рабочее время, которая заканчивалась и в 11, а то и в 12 часов ночи, причем её никто не оплачивал. Основная политика этого ИП: больше работать- меньше платить. Деньги-это вообще больная тема была. Как наступал день зарплаты, постоянно что-то случалось. То выручка маленькая, то кредит надо оплачивать, то с поставщиками расплатиться. Каждый раз приходилось её выпрашивать и когда её наконец-то выдавали, складывалось такое впечатление, что ты её украл. Начальство наверное думало, что все работают на общественных началах и деньги нам не нужны. В итоге я уволилась, а денег мне за отработанные дни так и ни кто не оплатил.

Ксения 2013-12-19 12:48:01

Да... Много мудаков на свете. Только свой карман набивают, а как работники живут - никто не думает.

24.05.2020
Лавренова Элиана

Второй раз обращаюсь в компанию. Очень серьёзно относятся к заказу, кухня и прихожая сделаны отлично, немного нарушели сроки сборки. , но это ерунда. Спасибо ребята, я очень доволен. Мебель радует. Буду вас рекомендовать друзьям Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
ИП Лавренова В.В. "Будем Печь!"

Открылся магазин для пекарей и кондитеров "Будем Печь!" на загородном проспекте , компания из Новосибирска, набор продавцов производят постоянно , но люди бегут, что правильно и делают, зарплату во время там не выплачивают, задержки от 5 дней до 20 дней, переработки не оплачиваются, вы можете работать одновременно бариста ,продавцом, раздавать листовки на улице по городу, быть менеджером совершать холодные звонки, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ