джи би джи водители

ребята там обман полнейший!обещают 20000тыс !на самом деле сам разгружаешь и сдокументами разбераешся !они работают с группой вим биль дан постоянно недокладывают а выдирают с водителей и работал то ктремутра на загрузку и домой в 22 ни кому советую компанию

21.02.2015 | положительный отзыв
Водители - Водители не пропускают пешеходов

Здравствуйте меня завут Елена проживаю в г.Бийске.21.04.2013 14:00 я переходила дорогу на остановке цум по пешеходу все машины остановиль кроме е435тк специально прибавил скорость и проехал полуже. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростральной ай джи эс; ай джи би;

Устроился я в сеть итальянских кофеен, до этого я не работал с такими не благодарными владельцами, Алексеем в частности, задерживали зарплаты, угрожали если уволишься не получишь ни копейки, хотели даже ввести штрафы до 10 тыс р. Просил очень продолжительное время оформить меня по ТК, кормили завтраками, я так и не дождался...работая видел как динамят с зарплатой уволившихся сотрудников, так как Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Я сотрудничаю с этой компанией с начала этого года, как перевозчик. У меня в подчинении находится 5 водителей на фурах. Работа заключается в том, что водители принимают заказы на доставку у компании «CRAFTER».

Никаких проблем при сотрудничестве не было, по деньгам - всегда все четко и в срок, сотрудники очень внимательные и приятные в общении. Буду рад сотрудничать и дальше. Никаких нареканий нет. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Везёт - Приятные водители

Дифирамбы петь не буду. Но! Приятный водитель! Автомобиль тоже хороший! Внутри приятно пахнет и ЧИСТО не то, что в некоторых ваших машинах! Побольше бы таких водителей и машин, и тогда бы впечатление о вашем таксопарке было бы лучше. Спасибо большое водителю! 10 баллов из 10 ему. Можете ведь!

Российская Федерация, Самарская область, Сызрань г., Челюскинцев улица, 23, оф., № 3

15.01.2014 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Санек:
Незнаю работа как работа 4-4 новый ман нормальный колонный нормальный напарник! Прямая доставка 4 дня отработал и домой вплане пожрать так у тебя целый паровоз выбирай что приглянулось на перекатке выцепляй и в кабину! Безпалева плиточки! нормальная з/пл незнаю что все тут ноют!

29.11.2013 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Олег Сытник» о работе в компании

Олег Сытник:
Занимаюсь любимым делом. Доставляю грузы по стране и за её пределами...

29.04.2015 | положительный отзыв
Башавтотранс - Водители от бога

15:30, 31 октября, ост. Аптека. Красный свет на светофоре уже мигал, но водителю автобуса №51 компании "Башавтотранс" непременно нужно было надавить на педаль газа и проскочить мимо за считанные секунды. Погода была дождливая, вследствие чего с ног до головы были облиты люди, готовящиеся перейти дорогу.Благодарю его за испорченную сумку, куртку, штаны, за грязные лицо и волосы и желаю его семье, Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Рифат Зарифуллин» о работе в компании

Рифат Зарифуллин:
зарплата во время,и ту которую удерживают за пережог за штрафы

09.08.2016 | положительный отзыв
Питеравто - Водители-тормоза

Еду сейчас в нашей "любимой" маршрутке к 521!Могу сказать что за час мы доехали до славянки,пробок как бы нет!И так как водители всегда говорят что за час мы должны доехать от Форносово до Купчино,у чем же проблема?!Час ехать до славянки это перебор!!!!И кстати,еще в пробке стоять будем на московском шоссе!Людям на работу надо! Прошу предпринять некие действия по ускорению водителей-тормозов!И еще,частенько Подробнее>>