Кока-кола Эйч Би Си Евразия

Работа в компании нормальная,это касается заработной платы, всегда во время,нет системы штрафов. и очень большой плюс это автомобиль предоставляет компания.на этом все хорошее заканчивается. что касается рабочего дня он начинается в 7:30 и заканчивается не раньше 18:00 чаще всего в районе 20:00. праздничных дней нет, даже на новый год выходной только 1-е января. если вдруг появляется выходной 8-е марта 23-е февраля и так далее то его обязательно отработаем в субботу. Карьерный рост в компании отсутствует как понятие. на руководящие должности берут людей вообще не работающих в этой сфере и не умеющих работать с персоналом. Руководитель добился всего через родственников, из этого вывод незнает ничего. В компании к подчиненным только обещания, обещания, обещания ни разу слова не сошлись с делом. увольть могут в любой момент, особенно этот момент появляется когда нужно пристроить "своего" человека. Если вы вдруг решите прийти в эту компанию, то будьте готовы - вам предстоить пройти стажировку от 2-х до 3-х недель (не оплачиваемую), после которой вам не лично в глаза, а звонком по телефону сообщат что вы нам не подходите. Коллектива нет, каждый сам за себя.и каждый может пойти по головам, также очень много двуличных.

Zorro 2014-01-06 14:28:37

По 10-15 лет работают родственники,терпилы,стукачи...

Zorro 2014-01-06 14:26:54

при трудоустройстве читайте договор! найдите там изьяны и работайте так как вам по кайфу)) если что пригрозите менеджеру судом! он к вам и близко не подойдет... имею такой опыт в 4 года и до сих пор работаю!

Катя 2012-08-08 17:52:20

Полностью с вами согласна. Все чистая правда, а о выходе из декрета так вообще отдельная история. Стараются сделать все чтобы либо заявление написали, либо сидели до з-х лет, а потом сами уволят или сократят. Как раз в данный момент с этим бодаюсь, но отступать я не собираюсь, надо будет и через суд буду решать вопрос, просто дело принципа. Им вообще по-моему без разницы кто будет работать, но тол

Сергей Челябинск 2012-05-08 19:57:33

Почитал коменты, к сожалению, добавить больше не чего.:(((

Александр 2012-03-20 02:45:26

Моя маленькая история. г.Пермь. О Кока-коле. Работал я изначально в компании Мултон(Соки Рич, Добрый и т.п). смысл такой, что еще в 2005 году компания Кока-Кола купила её, но штамп свой на упаковке не прилепила, и сама по себе так и работала. У нас в городе большой ИПшник был официальным Дистрибьютром в Перми этих Соков,Я был торговым представителем в рознице, мы сок отдавали в рассрочку т.е сдел

Аноним 2012-08-30 01:51:32

прямо жесть!!!!!!!!!!!

Олег 2011-12-09 13:48:04

Значит в Челябинске так же, потому что приём на работу они ведут постоянно на протяжении года. Сначала я не понимал куда исчезают их торговые, теперь всё встало на свои места.

Андрей 2011-04-07 03:15:04

В Новосибирске такая же хрень, меня уволили после трех с половиной лет работы,а самые угрюмые там кто по 10 - 15 лет отработал

SEREGA 2012-08-20 20:47:18

Спасибо ребят, реально обрадывали. заявление об уходе с оао ржд уже подписано. и что вы думаете нет перспективы чтоль? это зря. вы знаете, для того чтоб жить и радоваться нужно 2 вещи, 1 жить, 2 радоваться. так что живите и радуйтесь, каждый прожитый день уже награда! писали не берите кредиты и иппотеки, тогда ответьти сами на такой вопрос: КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ХОТЯБЫ НА 1 КОМН КВАРТИ

21.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кока-Кола Эйч Би Си Евразия

Скажу прямо-в начале это был ад!примерно так меня и предупреждали на собеседовании мой новый менеджер и супервайзер.Огромный объём информации,целый день за рулём,общение с деревянными продавахами,мерчендайзинг холодильников,полки,дефицит времени,график с 7 30 до 19 00(в лучшем случае),и на тот момент 6 ти дневка.Плохая связь между отделами,каждый сам за себя,даже подгаживают суки иной раз.механики,грузчики,логистика,финансы все против торгашей.Забыл, каждое утро на собрании бодрящие пиз...ли,бывали и вечерние.За косяки платишь всегда сам,если заказ не принимают оплачиваешь а после работы едешь и продаёш.Да ещё куча всяких нюансов как и б влюбой другой работе.Как говориться, Хорошо там где нас нет!
Белая з.п.,служебный авто(хоть и таз,но вполне).Хороший,дружный коллектив(лично в моей команде).Нет лучшей школы для менеджера!Сдесь я реально стал стрессоустойчивый).Корпоративные приколы,презентации,выезды на природу,подарки за выполнение показателей.После колы работал в русских компаниях,скучно стало,деньги теже но нет ни духа,ни задора и всё кажеться отстойным.Мож конечно они меня закодировали как в секте))Но реально в следующих 3х компаниях я так и не смог работать.Сейчас тружусь на ... Подробнее>>