Фирма НВ-Лаб

Аналитическое оборудование  Весы аналитические, лабораторные и медицинские  Лабораторное оборудование  Ламинарные шкафы и боксы ПЦР  Мебель лабораторная  Мебель лабораторная металлическая  Медицинское оборудование  Микроскопы лабораторные, профессиональные и учебные (для детей)  Мясо-молочные, зерновые лаборатории  Оборудование для ветеринарии  Стерилизация и дезинфекция

107076, Москва, Богородский Вал улица, 3 к.101, офис 209

Аноним
Приобрели стол для весов, при заборе груза, никто не сообщил о том, что нужно совершить два заезда:1/ отдельно за документами2/ на склад через соседние улицыХотя с нащей стороны было сообщение что будет заабор путем привлечения ТК. Итог - два заезда, и время на погрузку - полчаса. ЗАбор груза почти 2000 руб.  Менеджер отпинывает в  отдел заказов, отдел заказов сообщил что это НОРМА разъезжать по двум адреса. Работаем как юрлицо. Такое отношение мягко сказать - удивляет.
Алексей
Хочу поделится впечатлениями об этой компании. Заказывали лабораторную мебель, а именно вытяжной шкаф, 2 рабочих стола, мойку и по мелочи еще. Срок поставки изготовления и поставки 4 недели.  Поставку затянули на 10 недель! Мебель при достаточно не низкой цене, ну просто ужас. Самый шлак. Замучился собирать, сборочного чертежа нет(после звонка прислали какую-то отмазку, типа чертеж), отверстия просверлеы не везде, и вот собираешь, сверлишь, подгоняешь. Про мойку отдельный разговор. Где нашли накладную мойку такого качества? Фольга! в магазинах такие не продаются. Смеситель тоже не знаю где нашли такой, китай из 90-х годов, намучился.   Я так понимаю, мебель делают не сами, где-то заказывают подешевке.  Конторка жесть, не советую. Как можно так работ7 Вроде 90-е годы давно прошли?
Екатерина
Заказали в данной компании стерилизатор. Менеджер Т...ва Ю..я-отвратительный, ужасно грубая и неприветливая. Попросили подсказать размеры подставки под стерилизатор, в ответ услышали отказ. Ничего она не знает, ничего подсказать не может. Попросили хотя бы фото, где можно посмотреть, на что услышали тяжёлый вздох и что ФОТО У НЕЁ НЕТ. Так как товар то купить? В итоге от подставки отказались. Потом попросила адрес доставки, но сказала, что записать не может)) В этот же момент сказала, что пишет письмо, мол там указывайте. Ни здравствуйте, ни до свидания. Посмотрим, что за стерилизатор привезут в итоге.
Аноним
Остался очень доволен компанией www.nv-lab.ru/, Отличные сотрудники, отличные сервисные сотрудники, покупал у этой компании мед. оборудование 2 года назад, обратился к ним за сервисном обслуживанием ( послегарантийный ремонт ) Заменили запчасти, проконсультировали повторно, в этот же день уехал с рабочим аппаратом . Спасибо ВАМ что бережете наше время и деньги. Для организаций и ИП обратите внимание, это сейчас дорогого стоит.
Ирина
Компания "лишь бы продать"!! Покупала облучатели, предварительно списывалась и созванивалась уточняла будет ли привезенное оборудование полностью работоспособно и выполнять свои функции, все ли для этого в комплекте.... в итоге привезли и ничего не работает, потому что для полной функциональности не хватает стартеров, а у них их даже в наличии нет.... и при предъявленной с моей стороны претензии, хватило наглости сказать "но оборудование же работает"!!! Лучше бы заказала в другом месте в полном рабочем комплекте, пусть и дороже, хотя может и так же бы вышло, потому что доставка у них тоже дорогая, зато не пришлось бы бегать искать стартеры для ламп! И Заметьте никаких технических специалистов у них нет!!! если вдруг возникнут какие либо вопросы по установке или настройке оборудования, Вас пошлют к заводу изготовителю!!!
Анна
Совершенно совковая компания с таким же персоналов во главе с директором. На сайте, наверняка, специально нет раздела "отзывы", тк ничего, кроме как "отвратительно" написать про них невозможно!!! Они единственные, кто осуществляет гарантийное обслуживание дистилляторов бытовых. Обратилась к ним по вопросу ремонта, ну во-первых, попасть к ним не представлялось возможным, тк находятся они на какой то базе, куда не пускают с детьми, даже в машине... А куда мне деть ребенка, если я мама, сидящая с ребенком??? Няню нанимать на 2 часа, что бы отвезти неисправный прибор им??? Ну а во-вторых, по телефону сказали, что обычно, проблемы с дистиллятором исправляются в присутствии заказчика....Прошло уже 4 дня, а мне до сих пор даже ориентировочно не говорят, когда будет готов мой дистиллятор!!!! Отвечают:"Как починят-так починят, ждите".... Сижу и несу доп расходы на покупку чистой воды, тк воду из-под крана у нас пить не возможно!
julia7111989
Выражаем свою благодарность компании ООО Оптовых цен "НВ-Лаб" за качественную и своевременную поставку лабораторного оборудования. Наша компания приобретает оборудование у компании ООО Оптовых цен "НВ-Лаб" более 10 лет. За все время работы компания ООО Оптовых цен "НВ-Лаб" проявила себя как ответственный поставщик, не допускающий просрочек по поставке. Счет на оплату всегда выставляются менеджерами очень быстро. Гарантийные обязательства организация выполняет добросовестно. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество.С уважением, ООО "Ормет"
Valentina
Покупали дистиллятор у них. Пришли,  менеджер документы распечатал, пошли на склад забрали и ушли - и  никаких ожиданий!! Очень удобно и четко сработанно!
Алексей
В благодарность решил написать отзыв. Заказывал оборудование и так получилось, что доставить его нужно было лаборанту на дом. И так получилось, что когда прибор привезли по адресу наш лаборант уснул после ночной смены и выключил мобильный телефон... Спасибо, прежде всего, хочется сказать за то, что не развернулись и не уехали, хотя и пришлось прождать больше получаса пока решили вопрос. Менеджеры созвонились со мной. после чего я смог по домашнему телефону дозвониться до лаборанта.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

29.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬЯНС-ЛАБ": Полный треш

Всем здравствуйте, проходила собеседование в данной компании на ** специалиста. Не предупредили, что будет групповое собеседование. Помимо меня еще сидело 5 человек. Нас не спросили ни про опыт работы, ни про наши пожелания. Ничего не рассказали о компании, зато все отсылали на их вакансии. Глупые кейсы, ни на что не влияющие. В общем, не рекомендую.

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов на Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании симбиозис.лаб так принято, но у меня остались негативные впечатления.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов-на-Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису - Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании СИМБИОЗИС.ЛАБ так принято, но у меня остались негативные впечатления.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

В командировку купил, по совету подруги. Пока не пригодился, но выглядит презентабельно.

19.01.2024 | положительный отзыв
Имбиан Лаб - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Работаю почти 2 года. Втянулась быстро благодаря хорошему коллективу и контактному руководству. Для карьерного роста есть все возможности. Оплата в белую, понятная мотивация. График работы стабильный. Постоянное обучение продукту.
Ездить до работы было не очень удобно, но после года работы смогла позволить себе машину и теперь эта проблема отпала.

15.12.2023 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Пока лучшая моя работа. Есть карьерный рост, поддержка сотрудников и обучение в первые дни. Реально команда! Многие маркетинговые фишки увидел впервые у них, разобрался как работает таргет. Приятно работать не просто ради денег, но и когда видишь реальные перспективы

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа Лаб

Компания Альфа-Лаб осуществляет комплексное обслуживание и консультации клиентов по вопросам подбора расходных материалов и оборудования, используемых в чистых и производственных помещениях. В ассортименте только высококачественная продукция от проверенных мировых компаний – лидеров отрасли.