Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова, ИП Рахимов, ИП Хохлов, Империал

Компании в г.г.Пензе и Кузнецке, Авангард-Н, Флагман, ИП Щипанова,ИП Рахимов,ИП Хохлов,Империал,-работа процветает. Руководители зарплату дают но обещаны 16.000 р,а дают 9.000 р,(кризис), штрафы, серая зарплата(иногда не выдается на 70%) - "не нравится до свидание", текучка 70% в месяц,просрочка товара(вбухивание просрочки в магазины),на складе просрочка огромная. сейчас опять набор на склад, чтобы до зарплаты были люди, а потом опять набор (текучка, недостача,штрафы).

слава 2013-02-15 22:03:24

Добый день. я отработал в компании Авангард 6 лет, уволился по собственному желанию. честно хочу сказать, я - из многих, кто может рассказать много хорошего о руководителе. Николай Сергеевич - грамотный чуткий но в тоже время очень строгий руководитель,никому не отказывает в помощи. дальше хочу сказать всем кто обливает грязью хорошего человека, который создал небольшой остров и дает или давал воз

Механик 2013-02-14 11:34:32

Работал долго,уволили быстро.Хочу добавить,что много из написанного чистая правда(просрочка увольнения штрафы и т.п.)но самое главное это руководство полное [censored] стукачей и прчих тварей99%.Яочень рад,что больше там не работаю за ихи деньги(огромные).Всем пока,пишите не стесняйтесь!

Лена 2011-09-14 22:51:32

а как рада компания,что у нас не работаю такие люди как ты- а если и работаю-то вот результат)))

пензенский пацан 2011-06-16 16:58:28

как рад,что уволился оттуда:))) но я оттуда вынес положительный опыт-такие гнилые конторы теперь сразу опеределю если в будущем буду искать работу и не буду в пустую тратить время и силы свои.....

Аноним 2011-05-29 16:54:23

вова перестань бухать

корешь 2011-05-29 16:52:24

максимка теперь тупит.тк руководитель из него туповат.

пацаны 2011-05-29 16:51:12

убогую выгнали(лену)

супер старейшина имран 2011-05-29 16:42:42

я знаю кто ворует а кто работает. воруют все.а работаю я.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО " Авангард-Н" отзыв сотрудника Екатерина

Единственной положительной стороной компании является наличие нового более менее рабочего автотранспорта. одной из отрицательных сторон вижу бездарное руководство компанией, нацелениое на увеличение доходов компании за счет рабочих кадров. К примеру за неразвезенную продукцию снимается 14 % от стоим. товара,при этом начальство крайне не интересует что машина вышла со склада в 14 часов и вести этот товар приходится за 200-400км. Примерно машина доходит до пункта назначения в 5 часов вечера,отсуда неразвезенный товар.Водитель домой в среднем возвращается около часа ночи, в 7 утра начинается рабочий день ,за опаздание штраф.Договором предусмотрен нормированный график с 9.00 до 18.00.за такси в ночное время Подробнее>>