Отзыв пользователя Евгений о компании Восточный Экспресс Банк

Евгений:

Нашёл вакансию агент по доставке карт, зарегистрировался у них на сайте, заполнил анкету на мобильного агента. Пришло сообщение, что со мной свяжутся в течении 2 суток. В итоге, позвонила какая-то баба сказала, что кандидатура одобрена, подъезжайте будем оформлять карту. Затем после проверки службой безопасности заключим договор. Так как я уже прочитал негативные отзывы об этой вакансии. Я уже знал, что на меня оформят кредитную карту и СБ откажет. Я попытался сначала заключить договор, потом уже зарплатную карту, на что они отказались. Я тоже отказался от этой вакансии. Потом мне перезванивал парень, он тоже пытался провернуть оформление карты, не зная, что я уже отказал им. В итоге мне пришло на почту сообщение: " Добрый день, И.О. ! Важная информация: Вы получили письмо от нашего банка, так как этот электронный адрес указан в Вашем кредитном договоре (заявке на кредит). Если все верно и этот электронный адрес принадлежит Вам, пожалуйста, подтвердите его. Для этого перейдите по ссылке". ТАКОГО ГРЯЗНОГО МОШЕННИЧЕСТВА ОТ КРУПНОГО БАНКА Я НЕОЖИДАЛ! Никакой заявки я не оформлял на кредит.

Томск

Ирина 2018-05-13
Выдается агентская карта, кредит на сумму 1 рубль! Я сегодня получила, на нее будут зп перечислять,карта не именная,ни за какое обслуживание вы не платите.Уточнили бы для начала у руководства,чего так боитесь-то?Ну и ладно,меньше агентов-больше свободных заявок)))
Дэн 2018-05-31
Ирине. Зато вы, я смотрю, ничего не боитесь. Ну, посмотрим, много ли вы наработаете в этом банчке.

13.04.2021 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

Не тратьте время на этот банк. Если у Вас нет опыта работы, то будет отказ. Даже если пригласят и пообещают что возьмут без опыта и обучат, не верьте этому. В любой банковской сфере требуются специалисты с опытом работы. Ни кто ни какого обучать не хочет. Всем нужны готовые спецы. Так что если нет опыта работы в банковской

Набережные Челны

06.10.2014 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк отзыв сотрудника Николай

Срочно понадобились деньги, но 27.10.2010 отделение банка в Питере на ул.Коллонтай было закрыто без объяснения причин. Это очень тревожный симптом. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк - Оплатила кредит через киви терминал деньги на счет банка не поступили

Оплачивала кредит через киви терминал,деньги не поступили на счёт уже пять дней они лежат в киви кошельке не могу перечислить их оттуда не через терминал не через интернет .номер кошелька киви89253160647. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

если у вас нет личной жизни,то эта работа для вас
хороший коллектив ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

Проституция, фетишизм, алкоголизм, наркомания.
Залупа полная ...

Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Восточный Экспресс Банк

Суммарный учет рабочего времени, своевременная з/п, обучение с понимающими тренерами по продажам, кредитной работе и операционному процессу. Лояльный директор и бэк-офис. Оборудованные светлые, просторные офисы. Если захотеть-можно заработать отличную премию. Отзывчивые коллеги, с которыми приятно работать) Для получения опыта работы в сфере финансов идеальное место. ... Подробнее>>

05.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Восточный Экспресс Банк

1) Хорошая премия которая зависит только от тебя и ее реально получить; 2) Хорошее обучение и тренинги; 3)хорошие и грамотные тренера, а также старшие кураторы. 4) Удобное рабочее место. 5) рекомендательное письмо от руководителя.
Как и везде есть некоторый гадючник, но я его старалась обходить. Это непосредственно администраторы которые формируют график работы, и некоторые старшие кураторы, благо у меня была замечательная Викуля! ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

Не увидела, а может. не успела увидеть)
Меня пригласили в этот банк в службу для выполнения конкретного вида работы временно, на 1-2 месяца. Я согласилась, т.к. была в положении и понимала свою "временность". За короткий срок я зарекомендовала себя как исполнительный работник и мне предложили остаться. Но мое положение не позволяло мне остаться, и я честно сказала об этом. Меня никто не проклял, я доработала ... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

Плохо обучают.Не чуткое к твоим проблемам руководство.Рабочее место каждый день новое(кто вперед сядет).Отсутствие дружбы в коллективе между сотрудниками... Сверхнадоедливая "Ксю", которая постоянно стоит над душой и все ей в тебе не нравится и ненавистно. Желаю ей, чтобы ее тоже оттуда сплавили побыстрее. Вобщем это все. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Восточный Экспресс Банк

Решил устроится в банк Восточный, все документы которые они запрашивают у меня есть для трудоустройства,сначала разговаривал с Татьяной по телефону потом, перешли вацап я ей все заполнил, это напомню была пятница, сказали скажут в понедельник , хотя я до этого устраивался к ним в банк первый раз у меня все проверили быстро и готовы были взять, но я не смог

Красноярск

28.09.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Восточный Экспресс Банк

Самый главный плюс-стабильность. Она включает официальное трудоустройство, которое создает социальные гарантии:определенная заработная плата, оплачиваемый отпуск и многое другое. Уважительное и доверительные отношение внутри коллектива. Возможность карьерного роста, развитие и личностное,и профессиональное(различные интересные тренинги )

Красноярск

24.09.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Восточный Экспресс Банк

25.07.2020
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Восточный Экспресс Банк

Не знаю как вам но мне втюхивать всякие ненужные вещи типо кредитов бабулькам, больным, находящимся в сложной жизненной ситуации, давит морально, например: --"Нам не нужен кредит у нас с мужем уже есть ипотека". -- "Но тогда вы можете взять кредит в нашем банке под выгодные всего ОТ 9 процентов, и загасить ипотеку либо, получить больше денег в своё расположение для исполнения своих планов, в нашем банке одни из самых выгодных условий на рынке, вас интересует Татьяна Александровна?" Да грабить и кобалить бедных людей, очень весёлое занятие, особенно когда понимаешь

Хабаровск

20.02.2020
Отзыв сотрудника Эрик о компании Восточный Экспресс Банк

На отправленное резюме реагируют медленно, СБ рассматривает соискателя более 7 дней и многих не понятно почему отфильтровывает

Ростов-на-Дону

30.01.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Восточный Экспресс Банк

Это что-то нечто. Пришла в первый день стажировки, посадили сразу на телефон. Звони, продавай воздух. "Вам одобрили кредит", только вот никаких предварительных одобрений НЕТ, ты просто обзваниваешь огромную базу и назначаешь встречи, чтобы люди просто пришли и подали заявку на кредит с огромным процентом. Чтобы долго работать в этом банке, надо быть таким КОНЧЕННЫМ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, т.к. руководство создало столько доп. услуг, всевозможных страховок и ты обязан как минимум трижды застраховать одного клиента. Бедным бабулькам и дедулькам по 5 страховок втюхивают. Негласное распоряжение руководства - вклады не оформлять, если

25.03.2021
Восточный Экспресс Банк

Столкнулась с хамством на этапе собеседования. В назначенное время подъехала в отделение банка, на 2 этап собеседования с «руководителем»Во 1. Меня даже не слушали, а все время чатились в вотсапп2. Мне было сказано, что для привлечений новых клиентов сотрудники выходят на улицу с листовками, о чем ранее не оговаривалось. Сообщив об этом «руководителю» что мне это не подходит и меня Подробнее>>

06.12.2012
Восточный экспресс банк

Отработав месяц кассиром в этом банке, решила уволиться, но перед тем как уволиться, пришлось пройти ряд унижений, косых взглядов. Для начала, они решили провести мне ревизию. Я как стажер работала с наставником. Во время обеденного перерыва, это наставница впустила руководителя в кассу, ну и решили меня проучить как новенькую, что я ключи от сейфа и меркурия оставила в кассе ,а не забрала с собой. Они вытащили более 300 тысяч и спрятали. Во время пересчета, естественно этой суммы у меня не хватает, руководительница сказала, пиши акт о недостачи, за месяцев 5 расплатишься, кто тебя знает, вдруг решила прихватить с собой, при увольнении (необоснованная предъява). У меня сразу возникла мысль, при увольнении хотят подставить, я ничего писать не стала, сказала ,что вы тут были, а перед моим уходом деньги были. Потом деньги отдали, и сказали, что это мне будет уроком. В ... Подробнее>>

12.09.2018
Отзыв пользователя Князева Наталья Петровна о компании Восточный Экспресс Банк

Мне звонят уже почти месяц. Сначала не поняла, как можно не жалее денег, столько тратить на заведомо пустой обзвон. Мой телефон банк взял видимо в общей банковской базе. Какая-то почтальонша не желает оплачивать кредит (действительно, откуда у почтальонов возможности платить кредиты, на еду бы зарплаты хватило. Причем, оказалось, что она даже проживает в отдаленном от меня населенном пункте. Эти идиоты из банка Восточный, видимо рассчитывают на то, что я сейчас кинуть разыскивать должницу, чтобы они наконец от меня отстали и не угрожали плохой кредитной историей. Однако,

Владивосток

29.08.2018
Отзыв пользователя Вася о компании Восточный Экспресс Банк

Вранье БАНКА, причем нахальное. На сайте банка один размер процента под кредит, звонишь назначают встречу, приходишь ТРЕБУЮТ КУЧУ ДОКУМЕНТОВ, снимают копии, и называют процент по кредиту в два раза больше, НО это еще не все, получаешь кредитный договор смотришь и ГЛАЗА ЛЕЗУТ НА ЛОБ --- 39,9%%. Спрашиваешь ВЫ что МФО или БАНК в ответ молчание. ЗАЧЕМ ВРЕТЕ, НАХАЛЬНО. ПРИЧЕМ ВРЕМЯ ТЕРЯЕТЕ И СВОЕ НА ОБМАНЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА БАНКА. ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИХОДЯЩИЙ К ВАМ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ЗНАЕТ СРЕДНИЕ СТАВКИ( ПРОЦЕНТЫ) ПО КРЕДИТУ. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В БАНК

10.06.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Восточный Экспресс Банк

Мое знакомство с банком Восточный экспресс началось с того, что мне позвонила некая Валерия В. из Управления кредитных рисков и сказала, что ее очень заинтересовало мое резюме, и она хотела бы пригласить меня на вакантную должность в Управление кредитных рисков. Однако есть совершенно пустяковая формальность. Для того, чтобы доказать свою профессиональную квалификацию я должна выполнить тестовое задание: провести анализ портфеля кредитов, выданных физическим лицам. При этом когда я попыталась уточнить какой именно анализ нужно провести, и в каком виде должен быть представлен результат, я получила ответ, что мне предоставлена

12.04.2018
Отзыв пользователя влад о компании Восточный Экспресс Банк

Во первых конечно график, хаотично расставленные выходные, которые постоянно меняются( могут в обед написать что завтра вместо выходного раб день). После вечерней смены до 23 на след день могут поставить смену с 8. Развоз вечером на маршрутке одной на всех( мне например чтобы попасть в центр сначала нужно было кататься пока развезут людей до солнечного, потом юбилейного, ленинского потом иногда даже и заводского))) Раб места ужаснейшие... своих мест нет, мест тупо не хватает, если тебе к обеду ты приходишь и как сраный олень бегаешь ищешь где сесть-опаздал с

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Восточный Экспресс Банк»

Они каждый день проводят собеседования, по 20-25 человек! Набирают в call-центр или кал-центр на пр. Строителей, 1а. После собеседования приглашают на 4х дневное обучение! 2 дня теории, дают выучить конспект на 150 листов, +2 дня стажировки на линии. В первый день обучения тренер привела 2ух телок, лет 23х на вид, руководителей подразделения,одна из которых с пеной у рта стала визщать в конвульсиях, как тут невьебенно. Что мол за за пол года можно стать руководителем подразделения, а через год зам генерального, и что она тут мужика в банке нашла. Ну сразу понятно стало, как она стала руководителем, через какое место возможно! Некоторые люди из моей группы обучения, сьебались после первого дня, почуяв неладную ебалу и пообщавшись с действующими работниками. После 4ого дня проводят зачет, если сдаешь успешно оформляют на работу. И тут начинается самое интересное. Отношение банке , к ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Восточный Экспресс Банк

Итак, а теперь хочу развеять мифы о якобы открытых вакансиях данного банка, чтобы остальные соискатели сняли розовые очки, пытаясь устроиться туда на работу. В зависимости от того, как быстро им нужно пристроить чьего-нибудь племянника, родственника, друга, соседа и т.д., они либо размещают вакансии в интернете, публикуют в газетах, либо откликаются на резюме телефонным звонком соискателю. В процессе телефонного общения, они рассказывают о том, какие у них вакансии якобы открыты, пытаются пригласить на лжесобеседование (как они говорят, у них не хватает персонала) с целью скинуть опыт работы соискателя с

21.12.2017
Отзыв пользователя 1 о компании Восточный Экспресс Банк

Банк экономит на всем, на клиентах, на сотрудниках, на ахо. Работая в банке привыкаешь, что интересы клиентов для банка это вообще последнее дело, но как это НАЕбанк кидает своих сотрудников, о вы бы знали. Нереальные планы, постоянные лишения премий, такое ощущение, что одна из статей дохода банка - это не выплатить сотруднику зарплату. Руководство крайне неадекватное, гонят как загнанных лошадй, не сделал план - ты говно, сделал план - ты говно тк ты должен был перевыполнить его, в общем это самый худший. Работаю чисто за стаж в фин учреждении,

Хабаровск

20.07.2017
Отзыв пользователя XXX о компании Восточный Экспресс Банк

Начальник департамента, с которым проходила собеседование в Московском филиале - Дмитрий - %удалено% натуральный!!! 35 лет - исключительно предвзятое отношение ко всем! Лимитчик!

18.05.2017
Отзыв пользователя Имя о компании Восточный Экспресс Банк

Устроилась в середине мая, премию не выплатили даже з а апрель, так как премия выплачивается только работающим сотрудникам в первых числах месяца,т.е премия за апрель в июне. В итоге лишилась 10 тысяч рублей. Если вы решаете уйти, пишите заявление в начале месяца, и в след. две недели можете просто сидеть ,т.к получите только оклад! Есть еще куча недостатков, но ниже все написано!

Пермь

28.04.2017
Отзыв пользователя Доброжилатель о компании Восточный Экспресс Банк

Посли слияния Восточного с Юниаструмом 99% сотрудников Юниаструм Банка были уволины. Деньги перечислилине полностью только после разбирательства перечислии оставшую часть . На банк Восточный наложен арест они не могут поставить на учет машины бывшего Юниаструма. Люди не идите в этот банк. Что бы получить справки надо ждать из Хабаровска по почте маразм полнейший. Работать не умеют не банк а барахло

24.04.2017
Отзыв пользователя неважно о компании Восточный Экспресс Банк

всегда мечтала работать в банковской сфере, даже с экономическим образованием долго не могла никуда утроиться, но в восточный взяли сразу. Прошла обучение, достаточно интересное, его конечно очень мало для полноценной работы, но на этом все плюсы закончились 90% обязанностей- это обзвон клиентов, а именно не клиентов, а так называемой холодной базы, которую банк обманом собирает у клиентов (во время оформления кредита просит указать телефоны родственников, друзей и коллег, чтобы с ними могли связаться, если банк не сможет вас найти), конечно эти контакты попадают в базу банка и начинается ежедневный унизительный

Калининград

31.01.2017
Отзыв пользователя Неважно о компании Восточный Экспресс Банк

Добрый день! Я являлась сотрудником этого банка чуть больше месяца. Ах да, забыла указать город, в котором я работала - Владивосток. Если вы сейчас ищете работу, то не в коем случае на соглашайтесь работать в этом банке. Все, что написано о плюсах этой компании - полный бред! Руководство "говно"!!! Врут!!! Когда устраивалась на собеседовании говорили, что работа в офисе, до 19:00 с графиком 5/2 с плавающими выходными. Оказалось, что на самом деле работа не только в офисе, приходилось бегать по торговому пешеходно-переходному комплексу с планшетом и навязывать услуги

Владивосток