Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Южный федеральный университет

Игорь:

Положительные стороны

Я учился на вечернем. Занимался и научной работой на кафедре. Получил диплом, защитил кандидатскую диссертацию, а затем и докторскую. Насчет преподавателей с мехмата. Прекрасные преподаватели. Все зависит от того, для чего ты поступил на физфак. Придумай для себя в науке препятствие - планку, и стремись брат ее. Если мало знаний, то есть куча учебников, пособий и по математике и по физике. Учиться и еще раз учиться!

Отрицательные стороны

нет

 Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 105


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Отрицательные стороны:
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

17.04.2013 | положительный отзыв
0 0
БАЛТИЙСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ИММАНУИЛА КАНТА - Получение образования

Положительные стороны:
Здравствуйте! Возможно ли продолжить образование в Вашем ВУЗе, если моя дочь заканчивает 3 курс университета в Кишиневе по специальности "Психология". В Молдове в лицее дети учатся 12 лет, по окончании сдают экзамены на степень бакалавра и по результатам поступают в ВУЗы. Сейчас она заканчивает 1-ю ступень и получает диплом, дальше она должна поступать на мастерат, но мы собираемся покинуть эту страну по программе переселения в Россию, а это занимает много времени. Может ли она, как иностранная студентка, продолжить обучение в Калининграде, чтобы не терять 1 год в Молдове, возможно Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет отзывы

Вадим Васненко:
Зарплатная карта Сбера. Зп два раза в месяц. Пенсионные отчисления белые. Не видел ещё компании лучше.

Владивосток.

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Казанский Федеральный Университет


Отрицательные стороны:
Хим институт им Бутлерова.В целом работать можно, но работа по договору, по истечение которого тебя могут уволить. Не говорю о всем университете,а только об одной маленькой лаборатории, в которой начальник самодур. Устанавливает зп на основании каких то своих личных ассоциаций. Из за чего в коллективе постоянно происходят ссоры. Спокойно может оскорбить, наорать или послать, если в плохом настроении. Метод постоянного Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Уральский Федеральный Университет

Обучаюсь в Уральском Федеральном университете первый год на направлении экология и природопользование, что в Институте естественных наук и математики. Порой обучаться довольно сложно, но очень увлекательно. В УрФУ очень интересная внеучебная жизнь и много возможностей жить активной студенческой жизнью. ВУЗ проводит много мероприятий для выявления творческих и находчивых студентов. В моей памяти надолго останутся такие события, как: "Лица УрФУ", "Дебют первокурсников", "Бенефис". Я нашла себя и свое призвание. Это очень приятное чувство, знать, что ты на своем месте. Я очень рада, что поступила в УрФУ.

Россия, Екатеринбург, ул. Мира 19

Подробнее>>

08.02.2021
0 0
Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет


Отрицательные стороны:
Это не вуз, а сеть гостиниц и место проведения всяких форумов, конгрессов и саммитов. Студенты и преподаватели никому не нужны, на качество образования тут никто не обращает внимания. Страшная текучка кадров, выдавливают даже докторов наук. Зато при этом ассистенты и старшие преподы рулят, согласны работать даже на 0.1 ставке. Компьютеров нормальных нет, приходится работать "на дровах". Ужасные условия работы, все

Россия, Владивосток

Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
УрФУ, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина - отрицательный отзыв

Гость Николай:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Я учился на направлении 27.03.04 Управление в технических системах в ИРИТ-РтФ УрФУ. Большая часть нашей группы 12 человек в процессе обучения перевелись на другие направления обучения радиофака. Остальные ребята тоже пытались перевестись на другие направления. Из тех ребят, кто доучился на этом направлении, никто по данной специальности работать не стал. Потому что на этом направлении учиться неинтересно, бесполезно, никаких реальных знаний не дают. Лекции читаются по старым учебникам, преподаватели под диктовку заставляют записывать слово в слово текст из учебников. Лабораторная база кафедры еще из 70-х годов. Оборудование в очень плохом состоянии, но на нем приходится выполнять лабораторные работы. Программное обеспечение дают 90х годов, которое уже давно нигде не используется. Большинство преподавателей сильно опаздывает на пары, а кто-то из преподавателей может вообще не прийти на пары. Приходилось бестолку ждать преподавателей целую пару в коридоре. Есть преподаватели на этом направлении, которые могут накричать и нахамить студентам. Большинство преподавателей пенсионного возраста. Есть преподаватели, которым далеко за 80 лет. В течение всего семестра на каждой паре они снова знакомились с группой и читали одно и то же: введение в дисциплину, забывая, что сейчас идет уже не первая пара по этой дисциплине и они

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>