ОАО Тепличное

Тепличное - скверная организация на 100% из-за директоров-хозяев. Колчак-отец - месяц руководит, минимум месяц валяется в кардиологии. Колчак-сын - месяц руководит, минимум месяц в запое. Колчак-мать руководит, когда двух первых нет. При таком раскладе все трое хапают зарплату по 150 т.р. каждый!!! И не важно был ли хоть один день из месяца он на работе!!! Соответственно всем остальным работникам гроши. 70% работников - пенсионеры, остальные разной степени пьющие. Никому не советую! Работал водителем, 90% автопарка - дрова, которые еще лет 10 назад надо было сдать в металлолом. Если ты работал или работаешь в Тепличном добавь свои 5 коп в комментариях - не делай зла тем, кого попытаются заманить Колчаки!

Мария 2015-05-30 19:28:20

да они вроде ничего эти колчаки, только деньги и весёлая жизнь погубили колчака младшего и жена его жадная Олеся, Снега зимой не выпросишь, заелась, а сама то ведь из бедной семьи, там мамаше её нужно только деньги, деньги,,, они даже с родственниками не знаются,со стороны этой Леси,далеко не порядочные,из грязи в князи!

Ольга 2015-06-02 19:20:47

Господи, да все они кто почует запах денег такими становятся,быстрее нахапать а работягам копейка,их дети хотят на море отдыхать,жёны по заграницам ездить,а наши нет!Ну ваш бизнес, дак платите людям достойно и стабильно,ведь на них работаешь, вот и ищут они лохов да пенсионеров, это не серьёзно для бизнеса!!! не порядочно! как аукантся так и им потом откликнется! Бог бсё видит кого обидели, до сед

17.03.2021
АО Тепличное

Проработала неделю в этой организации. В отделе кадров специально не говорят , что есть автобус , который возит с утра, чтобы добиралась за свой счёт. Также и мед книжку оформляешь за свои. Овощи огурцы и помидоры пропитываются химией и обрабатываются, их опасно есть. Коллектив женский специально выживает, оскорбляя и говоря что никто не задерживается больше 3 дней, сколько зарплата точно

Россия, Тамбов

03.11.2013
ЗАО Тепличное

Низкая зарплата, поэтому 70 % работников - пенсионеры. Никому не советую. Обещания - вранье.
Если нет опыта - возьмут, при желании можно обучиться каким-то основам. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ