Отзыв пользователя Дима о компании Модульбанк

Дима:

как по мне, мало движа. Коллектив вроде молодой, немного скучно. Хотя скоро будет корпорат, посмотрим как пройдет, обещают круто.

Решил рассказать о своем опыте, может кому полезно будет. Сам когда искал инфу о банке – ничего найти не смог. Сейчас понимаю – банк новый, еще не успели обрасти слухами сотрудников . Если кратко – все ок. Работаю с клиентами: за счет того, что это только предприниматели – контингент очень адекватный (есть с чем сравнить, до этого работал с физиками). По зп – все как в договоре без удержаний, списаний и прочих странных минусов в расчетке. По графику тоже возражений нет и если нужно – идут на встречу, главное не наглеть.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Модульбанк

Бесплатное обучение 4 дня, потом как можно скорее требуют подписать электронный трудовой договор, без ознакомления с внутренними уставами, с которыми обязаны ознакомить под роспись. По документам премии нет вообще, оклад мрот, расплывчато прописаны штрафы и полная материальная ответственность. Документы о начале работы оформляют задним числом, трудовой договор может быть аннулирован в любой момент по 62ст ук рф. На просьбы ознакомить со всеми документами юлят до последнего и надеятся что подпишешь договор под давлением. При этом просят полный комплект документов от вас еще до обучения. Вы ищете людей, которые будут проверять ...
Возможность людям не тратить время на Модульбанк, прочитав мой отзыв, и найти нормальную работу.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Модульбанк

Проработала в компании год. Как это сейчас модно, в организации царит атмосфера "Мы команда. Мы семья". По факту это конечно же не так) Вообще, вакансии, где употребляют слово "команда" вместо "коллектив" стоит избегать, поскольку определение "Команда" это некий психологический рычаг воздействия на сотрудников. Рычаг, вызывающий чувство вины при нежелании задерживаться как твои коллеги, желании индексации и повышения зарплаты, а так же при отказе выходить в свой выходной или праздничный день. Ведь это расценивается как отсутствие командного духа, "подвел команду" и все такое) По факту, команда в Модульбанке это небольшая кучка ...
Корпоративы пару раз в год за счет компании. Современный офис чай/кофе бесплатно Корпоративное такси до дома после 22:00

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Модульбанк

В вакансии написано "оклад 45000 премия" По факту оклад МРОт какой то процент от общей суммы, которую соберешь за месяц. Для чего в вакансии писать неправду? hr это лицо компании. Лицо компании Модуль Банк: а) ввёл в заблуждение б) ни разу не потрудился подтвердить встречу в) на вопросы отвечал с большой задержкой г) не удосужился написать, что нужно взять с собой паспорт, т.к. нужен временный пропуск Руководитель классный, уверена, он бы набрал классную команду, если бы изначально не было вранья в вакансии.
Классный офис

14.02.2023
Модульбанк

Подулюсь своим опытом работы в даннмо банке. я устроился на работу в сентябре 2021 г. на должность выездного менеджера в спб. Работа была мне знакома, в целом если отбросить в сторону безокладную систуме работы (устраивают на оклад 0,1 мин ставки), то все было хорошо. Такая работа мне нравилась и выполянял я ее без всяких нареканий со стороны руководства. Но

22.08.2021 | положительный отзыв
Модульбанк

Много легаси, конских размеров основной проект, так что ваш i7 будет захлёбываться при каждой сборке. Админы не мотивированы качественно делать свою работу. Пренебрежительное отношение к дистанционным сотрудникам. Чтобы выросла зп (1 раз в год) надо прям [censored] рвать ) Всю разработку из ао перевели в ооо в 2021 году, отчего лучше точно не стало. [censored] не знают многих процессов копайтесь Подробнее>>

18.11.2020
Модульбанк

1) Работаю не так давно, не в главном офисе, а в авант пост. хочу сказать сразу уровень и сервис не лучший т.к. Вся работа не настроена и не налажена. На клиентов особо не арентируются! Руководство наглые не грамотные люди. Большинство сотрудников не имеют должного образования. Подробнее>>

18.11.2020
Модульбанк

Это просто что то. 18.01.2019 я кинул резюме на специалиста тех поддержки, зп 50–62k на руки. При этом у меня 15 лет стажа и знаний в 10 раз больше, чем для этой работы надо. В hh приглашение кинул. Естественно не представился — хз, может дворник. Дал ссылки на Скайп, телеграмм и hangouts. Я написал в скайп — ноль реакции, на следующий день написал на почту — ноль реакции, на следубщий позвонил по телефону с сайта, попросил передать инфу для него, может занят Подробнее>>

26.04.2018
Отзыв пользователя Алекс о компании Модульбанк

Работать может любой, у кого есть амбиции и желание. С любым образованием выше среднего. Главное - ум и креативность. Корпоративное такси. ЗП белая + куча бонусов за результат. Открывается много разных отделов в банке, притом в разных городах, можно переходить- переезжать , если захочется. Командировки в разные города. Библиотека. Крутые и веселые управляющие директора. С ними может любой сотрудник поболтать неформально. Можно открыть свою компанию и продолжать работать в банке. Стильный офис. Официально трудоустраивают с первого дня.

31.05.2018
Отзыв пользователя Мадам о компании Модульбанк

В Модуле уже два года. Начинала работать как рядовой сотрудник, с клиентами. Теперь обучаю новичков премудростям нашей деятельности. Модульбанк - это место для амбициозных, жадных до самореализации молодых людей! Компания дает все шансы, чтобы получить навыки как профессионального сотрудника в разных сферах поддержки и помощи малому бизнеса,так и лидера - капитана команды или руководителя нового направления. Банк применяет все принципы работы с клиентами и внутри команды, главная ценность - люди, поэтому прокачиваться в Модуле одно удовольствие. Рекомендую!

03.06.2018
Отзыв пользователя Валерия о компании Модульбанк

1) Весь банк держится на молодежи, я работала бизнес ассистентом и там работают только молодежь. Уровень финансовой грамотности ниже среднего, у некоторых нет не то что высшего финансового, но и вообще высшего/ среднего образования. Какие то вдумчивые консультации они дать не в силах т.к. просто не понимают глубоко тему. Подробнее>>

22.08.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Модульбанк

Неделю жду когда пригласят в питере, переоформить счет по причине переименования фирмы и изменения учредителя. Слушаю музыку по 5 мин по тел 8 800, через день когда я им сам звоню просят по 3 раза сказать ИНН фирмы, и прислать сканы учредительных документов, отправляю и опять тишина по 2 дня, через 3-4 дня просят снова прислать другие сканы того что не просили. Не вздумайте у них обслуживаться. Ушел в другой банк.

16.05.2018
Отзыв пользователя Firefox26 о компании Модульбанк

Привет! Работаю в банке не так давно, но свое впечатление уже успела составить. Коллектив очень молодой и это и плюс и минус... С одной стороны, ребята очень легки на подъем, драйвовые и движовые. В другой, иногда немного не собранные и шумные. Руководство - адекватное на 100%! Поверьте, есть с чем сравнить... Нет такого, что это мой двоюродный брат, сват, тесть и поэтому у него и зп больше, и отпуск летом и вообще он - красавчик, хоть и нифига не делает. Здесь платят за то, что ты делаешь и какие

11.06.2018
Отзыв пользователя Zhenya о компании Модульбанк

1)Работаю не так давно, не в главном офисе а в авант пост. хочу сказать сразу уровень и сервис не лучший т.к. Вся работа не настроена и не налажена. На клиентов особо не арентируются! Руководство наглые не грамотные люди. Большенство сотрудников не имеют должного образования.

22.02.2018
Отзыв о работодателе «Модульбанк»

Пишу уже как бывший сотрудник банка, т.к попала под сокращение. Возмущена до предела работой службой поддержки. Обратилась на горячую линию с вопросом перевести на нужного мне сотрудника, в ответ получила то, что якобы у них поменялись номера и они не могут соединить, второй раз позвонила трубку взял другой оператор, ответил что не могут дозвонится до нужного мне человека и сказвли перезвонить позже, звоню в третий раз, прождала мин 10 и в итоге бросили трубку. Я конечно же подняла старые документы и нашла телефон напрямую в Костроме, дозвонилась. Но остался очень не приятный осадок от непрофессионализма сотрудников и назвать это службой поддержки вряд-ли можно.
ЗП вовремя ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ