Технолик Окружная 3б

Всем добрый день, не так давно мне повезло побывать в компании "Технолинк", которая открылась в нашем городе совершенно недавно в Бизнес Инкубаторе на Окружной (3 эт. оф. 308). Акт первый - Знакомство. Моё резюме прочитали на одном из сайтов и решили позвонить. Молодой человек явно волновался при разговоре и был очень напорист, приглашая на вакансию "Рекрутер" мне назначили встречу всё как положено. На следующий день вся при параде пришла в назначенное время и... Акт второй - Разочарование. Когда я прошла в кабинет, то увидела пустое помещение в котором, около стены, стоит пласт.дверь. неподалёку от неё стоял обшарпанный стол и стул. На столе лежала папка-планшет с бланком анкеты. В конце пустого кабинета, около окна, стоял мужчина и разговаривал по телефону. Этот же мужчина попросил заполнить анкету и быстро удалился. Напротив меня была ещё одна дверь это оказался основной офис. Не прошло и пяти минут, как рядом со мной уже сидел другой соискатель. Акт третий - Тотальное разочарование. Не успев заполнить бланк из офиса вышла девушка и указала мне на то, что я не правильно заполняю анкету и что политика их компании - заполнять все поля в анкете. Замечу, что мне позвонили уже ознакомившись с моим резюме и вся моя личная информация уже была там указана, в таком случае анкета не нужна работодателю. В анкете же были графы с достаточно личной информацией, которую я имела право не вписывать. Оповестив девушку, о том что это моя личная информация и что я не намерена её разглашать мне сказали что они не нуждаются в моих услугах. Всё бы ничего если бы мне не делали замечания как ребенку и при этом не грубили, ведь я очень вежливо объяснила причины моего отказа. Акт третий - Начальник. Расспрощавшись с грубиянкой я направилась к выходу и уже в коридоре наткнулась на начальника фирмы, который был удивлен моему быстрому уходу. Я ответила так "Девушка из вашего офиса рассказала мне о политике вашей компании на счет анкет, но совершенно не осведомлена об этике и законах РФ, от чего я могу делать вывод о не профессионализме вашей компании, что безусловно разочаровывает". Мужчина ничего не мог сделать кроме как пожать плечами. А теперь я хочу обратиться к соискателям. Дорогой человек уважай себя и свои права. Спрашивать о том женат ты или нет не законно, спрашивать про братьев и сестер тоже. Самое важное и основное - твой опыт, умения и знания. И самое главное прежде чем идти куда-то спрашивай как тебя там встретят это огромный показатель. Ещё ни одна уважающая себя компания не вручала мне анкету, все собеседования проходят лично. А вам работодатели скажу - уважайте гражданские права и относитесь с пониманием к тем кто хочет работать а не рассказывать каждому встречному где он живет. Конец.

сергей 2015-09-02 12:12:22

так точно шарашкина контора

В 2015-09-01 20:46:21

Настораживает доход (по нашим городским меркам) и ОТСУТСТВИЕ опыта. Несовместимые вещи.

Я 2015-08-24 15:33:58

Это вобще шарашкина контора.так что не расстраивайтесь если вы туда попали!побывал я в их офисе.рассказывают о больших заработках,об организованной работе колцентров и предоставлении нуждающимся услуг по ремонту окон.В действительности,вы выезжаете на адрес и втихиваете пожилым людям(и не только) ненужные услуги на кругленькие суммы !

20.08.2021
Отзыв : Центральная окружная коллегия адвокатов г. Москвы

Предостерегаю от обращений к адвокату Таловскому Денису Викторовичу, что можно, ожидать от адвоката, в прошлом уволенного с органов по отрицательным мотивам. Хочу оставить предостерегающий отзыв, так имею негативный опыт получению юридических услуг. В основном суть заключается не в разборе обстоятельств дела и понимании ситуации, а усложнении вопроса, за счет внесения в материалы дела недостоверной информации, которую потом приходится пояснять уже не адвокатe, а лично потерпевшему, что в конечном итоге усугубляет шансы на решение. В результате решение, между сторонами достигается самостоятельно. Адвокат просто получает оплату.

Россия, Москва, Кантемировская 59А

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУЗ "Чукотская окружная больница"

Хочется оставить отзыв о больнице Анадыря-ГУЗ Чукотской окружной больнице, которая является и главной больницы Чукотского АО. Учреждение считается одним из лучших многопрофильных лечебных учреждений системы здравоохранения по всему Дальневосточному Федеральному округу. Я живу в Анадыре уже более года. Конечно, за это время приходилось обращаться в больницу. Технический потенциал и оборудование больницы находятся на высоте. Большинство врачей, к которым приходилось обращаться, также компетентны и профессиональны. Особенно понравилось хирургическое отделение, а также женская консультация. От новоиспеченных мам слышала многочисленные положительные отзывы о роддоме больницы(тревожная кнопка вызова медсестры, палата с душем на двоих). Отдельно отмечу, что большинство услуг в больнице предоставляются бесплатно. Такое Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Перегон тимирязевская - окружная - Осторожно, камни летают

Здравствуйте! Сегодня 05.07.2014г, около 16ч я ехала с платформы Тимирязевская на электропоезде Москва-Дубна. На перегоне Тимирязевская-Окружная в окно был брошен камень, со стороны гаражей, камень попал посередине окна, все пассажиры ЖИВЫ!!! Камень пролетел до следующего сиденья пассажиров...ВСЕ МЫ БЫЛИ В осколках стекла... Конечно, мыслей много и вопросов тоже.. ЧТО ЗА ДЕТИ???? ЧТО ЗА ИГРЫ?? Вышла я на пл. Водники, так Подробнее>>