Отзыв сотрудника о работодателе ТД Висма -Центр

Их много 1) Текучка кадров постоянно меняется руководство причем нормальные руководители долго не задерживаются зато дебилы вроде Соколова, Бурлакова работают . Отношение к сотрудникам очень и очень плохое. Задержки по зарплате постоянны обман при начислении бонусов и зарплатной части .Что обещают при собеседование не верьте особенно от руководителей . Обман это стиль работы компании .

Их нет ,раньше думал читая отзывы что врут но теперь вижу сам.

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Висма -Центр

Из отрицательных сторон хочу лишь отметить логистику, которая пьет кровь у торговых, а так же очень не налаженную коммуникацию между отделами, ну и редкие промахи в выборе "головы" , в моей истории был один такой "маленький - прималенький" и звали его Коля-Коля)))))))
Перед тем как устроится в компанию "Висма-Центр" я как и многие читала отзывы. Они меня немного насторожили, но наткнувшись на отзывы людей работавших там годами я отчетливо поняла - пишут в основном "обиженки" и неудачники прикрывая свои лица за псевдонимами, т.к. не хватает душка написать от своего лица, что свойственно истинным трусам и неудачникам. Именно исходя из этого я решилась ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ