Отзыв сотрудника о работодателе ТД Дива

Красных ранее судимый по ст.198, 201 УК РФ в 2004 году.

Полный пиз,,,,,,,

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Дива"

Сначала убеждают в своей порядочности «Да, есть задолженность у старых работников, но новым? выплачиваем зарплату во время» и предлагают серую зарплату, затем используют бесправное положение своих работников, игнорируя минимальные гарантии прав работников, данные им ТК. Отработанная схема: - практически сразу - увеличение сроков выплаты «задержка на 2 недели», - далее «выплата только белой части», - Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
АВТОАТЕЛЬЕ АВТО ДИВА

tikhonova_sofiya:

В автоателье сделали перетяжку  изношенного пластикового руля на моей Шкоде. Материал для перетяжки выбрала кожу и не пожалела. Несколько часов работы, и адекватная цена. Работа сделана профессионально, быстро, качественно, без каких-либо нареканий. Отношение - как к давнему знакомому, очень комфортно и общаться, и договариваться, и ожидать, и рассчитываться. В общем, молодцы, спасибо большое за работу. Рекомендую. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дива

ООО Дива (сейчас переименовано в ООО Даймонд Бьюти), а по факту Дешели. Проработала там какое-то время и столкнулась с удивительно хамским поведением директора Мелконян Э.М. и управляющего Мегрикян А.А. Абсолютно не ценят сотрудников, позволяют себе мат при общении. Трудовое законодательство практически не соблюдается. Зарплату могут урезать просто так, график работы увеличить(естественно не доплачивая за лишние часы), выйти пообедать иногда просто не Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Перед отпуском решил сменить обшивку салона. Важно было найти такую фирму, которая качественно, а самое главное в короткие сроки приведет мой автомобиль в порядок.Такой и было автоателье АВТО ДИВА. Очень быстро на мой взгляд ребята провели всю работу, начиная от подбора материала, заканчивая самой переделкой. Внутри машина полностью преобразилась. Стоимость работы отвечает ее качеству. Планирую также перетянуть руль в цвет салона. Благодарю специалистов за качественный труд. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сермола" магазин ДИВА

ООО "Сермола"ИНН3702653292 м-н Дива был открыт в июне месяце 2013г. в ТЦ "Тандем", работодатель всегда отказывается от своих слов и не выполняет условия. Во-первых они не зарегистрированы обособленно в налоговый органах и скрывают свои доходы, магазин работает без кассового аппарата, в товарных чеках нет печатей, учет товара в магазине осуществить не реально, т.к. приход всегда не соответствует наличию товара, а Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дива

Первое и самое основное ,это то что магазины маленькие и в них абсолютно нет склада и подсобки.что бы покушать надо бежать в кафе (но не всегда есть деньги ,особенно если это в торговых центрах )или сидит на лавке и позориться.Насчет товара это тоже печаль,положить не куда ,с подсобников все вываливаеться. график более менее норм,на праздники вызывают экстра дивет которые в принципе не нужны .на маленький магазин где ты и сам толком не можешь заработать набирают по 8 сотрудников .хотя 4 вполне.Заработать соответственно и не получается,поэтому все нагребают часы ,что

Россия, Москва

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо дива директор комолова е а

Привлекают на работу удобным графиком 2/2 расценки мизерные,зарплата за месяц работы не более 10т.р если задумаешь уходить,то заранее предупреждать руководство нельзя т.к они могут могут вообще зарплату на выплатить.Пусть подавяться моими 3 тысячами и желаю им удачи в бизнесе!!!!!!!!! Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоателье АВТО ДИВА

Перетягивал руль алькантарой, спасибо, что посоветовали остановиться на этом материале, очень нравится в пользовании, мягкий и приятный, да и плюс смотрится шикарно. Подробнее>>