Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Heggi - Компания , УЖАСНАЯ!!!

Отрицательные стороны

Компания , УЖАСНАЯ! Оформили заказ 22.11.18, договорились о самовывозе полностью заказа через 2 недели. Попросила оплатить полностью 100% из-за большого заказа. Оплатила. При этом менеджер Алена, не отличает СЧЕТ от КВИТАНЦИИ. Заказ должны была забрать полностью 08.12.18. Позвонила 07.12.18, чтобы удостовериться, что с заказом все хорошо и могу забрать 08.12.18. Подтвердили, что заказ пришел полностью и можно забирать, через 30 мин позвонила сами (Вадим) и еще раз подтвердили, что можно забирать, заказ в наличии. НО через час поступил еще один звонок. И началось! Менеджер Алена, утверждала, что не пришло 2 матраса из 3-х. На что после разговора сказала, что уточнит информацию и перезвонит. ПЕРЕЗВОНИЛА! Оказалось, что пришел 1 матрас из 3-х. На что согласовали, что мы забирает полностью заказ и 1 матрас, 2 матраса, доставку магазин делает за свой счет в текущем году. Позвонив на склад 08.12.18 заказать пропуск для машины, со склада сообщили, что вообще не пришли матрасы. Дозвонившись, на колл центр оставив сообщения своему менеджеру Алене. Мне перезвонили, удивились, и сказали такого не может быть. Ответ: «Уточним-перезвоним». И пропали. Собрав 08.12.18 часть заказа со склада. Начали разбираться с матрасами. Каждый день звонили и нам должны были перезвонить. Звонили каждый раз новые сотрудники, якобы отдел доставки. Менеджеры по продажам так ни разу и не перезвонили. Вадим сообщил 10.12.18, что матрасы поступят на склад 12.12.18. Затем перезвонил и сказал, что все на складе. При этом на протяжении всех дней мы решали вопрос с доставкой за счет магазина, т.к. это их вина, что заказ не пришел во время, т.к они про него забыли. Пришли к тому, что доставка за счет магазина и будет 15.12.18г. 13.12.18 Вадим позвонил и сообщил, что все на складе и доставка будет 15.12.18, водитель позвонит в день доставки и все привезет. Но не тут то было. 14.12.18 звонок от водителя. Просит забрать заказ самим в г. Наро-Фоминск или со склада самостоятельно. Весь день снова начались отговорки «Вам перезвонят». Вечером 14.12.18, позвонил Дмитрий, с его слов начальник отдела доставке, выслушав все выше сказанное, извинился и сказал, что заказ будет доставлен 15.12.18, водитель позвонит за час до того, как подъедет, бесплатно. Но и это не все! 15.12.18, в 9:30 позвонив на склад, удостовериться, что мой заказ точно отгружен водителю, я узнаю, что к ним данный заказ даже не доехал и он у пути у водителя. Позвони водителю, я узнаю, что его сотрудник магазина Хегги попросила не брать заказ со склада в Вологде и не вести его в Москву. Единственное с кем можно выйти на связь с этой ………, это сотрудники склада, к которым валяться жалобы и крики клиентов, с которыми сотрудники данной ШАРАГЕ не умеют работать. Оставив заявку в очередной раз, на звонок. Позвонили и сообщили что они не могут доставить заказ, т.к у них нет возможность. При этом ЗАКАЗ тормознули сотрудники самого магазина в ВОЛОГДЕ.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.12.2018
1 0
Heggi - Отвратительный сервис, где только откопали такой шедевральный персонал!!!?

Отвратительное отношение к клиенту, дату доставки придумывает каждый менеджер пальцем в небо! Месяц назад оформили заказ номер 120482 думали к новому году будем с мебелью, но с такими абсолютно безответственными сотрудниками в этой компании можно ещё до 2020 года подождать! И как только руководство закрывает на все это глаза когда персонал на фирме просто просиживает штаны! Время работы написано везде Подробнее>>

28.03.2017
0 0
Heggi - Ужасный магазин

Сделала заказ, хотела забрать мебель самовывозом со склада, т. к. живу рядом, а доставка у них золотая. Оплатила, как просили авансом 100% и началось. Никто с фирмы не звонит, Нужна информация - звоните и выясняйте все сами. После ругани оказалось надо ждать 2 недели. А мне надо срочно. Потребовала возврат денег. Звонила, ругалась. менеджер Терновой Евгений, ссылаясь на закон о Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>