Основными видами деятельности компании являются: производство весового оборудования; продажа; реконструкция весов и дозаторов; модернизация бункерных весов; ремонт автомобильных весов; ремонт товарных и торговых весов; текущий и капитальный ремонт механических и электронных весов; услуги весоповерочной лабораторий; услуги эталонных гирь; оформление метрологической поверки средств измерительной техники с выдачей свидетельства; организация определения метрологических характеристик законодательного регулирования средств измерительной техники.
Надеюсь нет.
Запорожье
Не выполняет свои обязательства перед покупателями... Полный бардак и наплювательское отношение...шарашкина контора. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет таких, вполне хорошее место для работы. Ушёл потому что решил развиваться в программировании.
Положительные стороны:
Проработал больше года всем доволен был, отличные условия труда, дружный коллектив. По зарплате в принципе меня всё устраивало, ну конечно как и все всегда хочется больше, но повторюсь лично меня не обидели. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выполняет свои обязательства перед покупателями... Полный бардак и наплювательское отношение...шарашкина контора.
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Есть нюансы, как и в каждой компании.
Положительные стороны:
Компания дает все возможности развивать свои профессиональные качества, есть бонусы за прочтение книг и рац. предложения, очень хорошая атмосфера в коллективе. Компания стремительно развивается. Хорошие условия работы, своевременная выплата з.п., мед. страховка. Отпуск и больничные оплачиваются.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много правил!!!
Положительные стороны:
Очень доволен компанией!!! Перспективная молодая команда, дает шанс реализовать себя в данной отрасли! Своевременная заработная плата, отличные условия труда, много разных поощрений за рац. предложения и прочитанные книги!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Явных отрицательных сторон нет.
Положительные стороны:
Работаю в компании с августа 2013г. Работой очень довольна. Компания не стоит на месте и постоянно развивается и расширяется. Руководство компании отзывчивое и заботиться о развитии, мотивации, удовлетворенностью работой своих сотрудников. Коллектив дружеский. В компании очень много различных бонусов (не курю, за чтение книг, рацпредложения). ... Подробнее>>
Карина:
Отрицательные стороны:
Купила весы настольные на 32 кг в декабре 2018 года по самой низкой цене (сравнивала в разных магазинах города Краснодара). Покупала с опасением, что самое дешевое – самое некачественное. Думаю, у каждого человека возникают такие сомнения. Эксплуатирую полгода, на весы нет нареканий. Работают каждый день непрерывно, вес показывают точно.
Краснодар, Товарная, 2/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив, уровень заработной платы, питание
-Спасибо всем админам, службе СГХ и персоналу ресторана за совместную работу. Вы очень крутые ребята и очень профессиональные сотрудники. Многим нужно равняться на Вас.
- Зп достаточно... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
------
Положительные стороны:
Работаю в компании полгода. После предыдущего места работы компания конечно впечатляет) Шикарный коллектив с которым точно не пропадешь и не соскучишься)) Даже представить не могла, что к работникам в фирме могут так относиться: поздравления с ДР и приятные подарки, тимбилдинги 2 раза в год, разнообразные корпоративы, поход в горы. И действительно, личностному развитию применяется тут должное внимание: бонусы ... Подробнее>>
Александр Игорьевич:
Мало того что зарплата сущие копейки, так ещe pзадерживают на неделю, другую! Второе, ящиков в бане тупо нет, новые люди переодеваются в прямом смысле оставляя ценные вещи на подоконнике, абсурд! Третье, несмотря на то что зарплата вся белая, она всё-таки маленькая при такой сложной работе, в таких вредных (вредных сеток нет, сняты) условиях, в связи с чем текучка кадров, среди простых рабочих, неимоверная, поэтому зачастую пашите за двоих, при "оплате" за одного! График работы — пятидневка, в две смены, далеко не очень удобный (особенно в вечернюю смену, и если не дай бог опоздал на заводскую маршрутку, уехать потом в 23:40, только на такси)! Из плюсов: Есть оформление (после 1-2 недель)! Есть худо бедная, но спецодежда (после оформления)! Полностью белая зарплата (поэтому наверное и низкая))! Есть отпуска и больничные! Есть доставка на работу (правда если успеете, иначе надо ехать др. транспортом, и очень быстро, дабы успеть на работу)! Руководство относительно адекватное, несмотря на то что молодые, но всё же ребята адекватные и достаточно компетентные! Вердикт: Если не пугает маленькая и задерживаемая зарплата (8-10 тыс при реально физически тяжёлой работе кстати в последнее время с переработками но оплачиваемыми) не пугает переодевание на Подробнее>>