Гармония сна

Ни в коем случае не рекомендую работать в этой организации. В самой компании отсутствуют элементарная этика и уважение друг к другу. Нет никакого обучения. Текучка кадров колоссальная. Причем первый раз столкнулся с тем, что тут обсуждают бывших сотрудников мне кажется это неэтично. Ну и про зп. Она не прозрачная. Нет никакого соцпакета. Трижды подумайте, прежде чем туда устраиваться. Хотя, думаю вы это решение уже примете на этапе собеседования.

За время работы не замечено ни одной положительной стороны.

Минск

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гармония сна»

Работала в компании почти год, ушла в связи с переездом в другой город. Небольшой дружный коллектив. Директор адекватный, ЗП всегда вовремя, без задержек. Платят так, как работаешь, т.е. если стараться, то зарплатой будешь доволен. Так как ассортимент товаров очень широкий, работа всегда интересная и разнообразная, есть возможность научиться чему-то новому. В общем, об этой работе осталось только положительное ... Подробнее>>