ООО НЕО-Фарм

В новых аптеках Нео-Фарм на невском проспекте. Заведующие одна другой хуже. В кадрах засела мафия из артечной сети Росно. Тебя будут постоянно унижать здесь и попрекать зарплатой. Которая состовляет 33 тыс на руки. Ассортимент бедный (заведующий в силу узости мышления) лучше ни чего заказать не могут, а цены дорогущие. Продаж нет. Так они ещё вслед в случае увольнения будут тебе угрожать, что выдадут дурную репутацию.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

30.11.2022
нео-фарм

Подавала заявку в КЦ. Доброжелательный при общении руководитель КЦ одобрил мою кандидатуру со слов кадров, я взяла паузу на сутки, ровно через сутки без извинений и объяснений отдел кадров мне сообщил, что вакансия закрыта, до этого кадры высылали анкету на заполнение моими персональными данными включая паспорт. По-моему мнению, работа с соискателями идет недобросовестно и непрофессионально. P.S : до заполнения анкеты и договора, я просила предоставить мне форму о неразглашении персональных данных и удаления из базы этих сведений в случае неодобрения моей кандидатуры. Через 5 сек кадры написали об отклонении моей кандидатуры, что наводит на странные мысли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ: юридическая безграмотность отдела кадров и руководства отдела, лень и крайний непрофессионализм. Создается впечатление о поголовном наборе болванов.
Обещали белую з/п ...

08.07.2022 | положительный отзыв
ООО Нео-Фарм аптеки «Столички» ( ИНН 7732121736) - негативный отзыв

Внимание!!! Ни в коем случае не приходите работать в СТОЛИЧКИ!!! Сэкономьте своё время, нервы и деньги!!! Зарплата ниже рынка труда! Подработки оплачиваются ниже вашей основной смены. + комплект из товара дня и стм разумеется! Бонусы за продажу высокомаржинальных позиций урезаны до копеек. Подъёмные для новых аптек платят только в течении 3-х месяцев, в дальнейшем минус 10000 из вашей зарплаты. Командировочные Подробнее>>

09.02.2022
нео-фарм

Постоянная текучка. Принудительные подработки. Стараются не доплатить, пока не ткнешь, и то не факт,что доплатят. Хамоватое отношение руководства. Высосут все соки, и выкинут, как шестеренку. Оно вам надо?
нет ...

22.01.2022 | положительный отзыв
нео-фарм

Вышестоящее руководство, региональный менеджер. Даже не стоит соваться работать к ним в Дмитров, Дубно. Это кошмар.
Только коллеги фармацевты/провизор ...

16.01.2022
нео-фарм

Состоялось непродуктивное видео-собеседование на php-разработчика, где почти ничего не спрашивали, да и видно было, что собеседущий сам плохо разбирается в программировании. После обещали выслать тестовое, которое надо было сделать на время, хотя не понятно, как они собирались измерять, за сколько я сделал это тестовое задание. В итоге, так ничего и не выслали. Просто забили #уй. Так что не советую тратить свое время на эту шарагу, и так все понятно.
нет ...

17.11.2020 | положительный отзыв
нео-фарм

Вакансии в маркетинге и рекламе висят постоянно. На работу не берут - все плохие? Вакансии липовые, не ведитесь.
Нет ...

12.07.2020
нео-фарм

Постоянная текучка кадров За повышеную нагрузку не доплачивают За подработки платят копейки В период пандемии маски первостольники покупают за свой счет Драконовская система штрафов За препараты с истекшим сроком годности платит сотрудник аптеки даже за рецептурные!Полис дмс просто для галочки При увольнении за него возвращаешь деньги Подробнее>>

14.08.2018
нео-фарм

"Левые" премиальные,никогда не показывается сколько платят сотрудникам и за что,выдавалась на руки без подписи.Почему ими ещё не заинтересовалась налоговая полиция? В таком гадюшнике я ещё не работала...
Нет никаких. ...

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НЕО-ФАРМ"

не заметила
У меня складывается ощущение, что мы работаем в разных компаниях. Буквально перед новогодними праздниками отправляла в офис заявку на продление сертификата и раза !три! точно спросила, нужно ли мне за него платить? Ни копейки не попросили от меня за сертификат, поэтому я вообще не понимаю о чем вы говорите. Менеджеры, которые курируют аптеки, всегда внимательно относятся ко всем сотрудникам, не только ... Подробнее>>